КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 1 страница 20 из 775

1

http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/7/1267381/44331676.jpg
Приложение к "Первой форумской ролевке" и "Ролевая - продолжение"

Сюжет:
Главная идея состоит в том, что мы отправили наших героев путешествовать по параллельным мирам. Первый параллельный мир, в который они попали, значительно отличается от настоящего (каноного) мира. Например, вместо доброго известного нами Дамблдора, пост директора занимает Том Реддл. А сам Дамблдор, как вы наверное поняли, занимает "пост" злобного и безумного Волдеморта. В этом мире Драко, Гарри и Беллы вообще не существует. Остальное поймете прочитав все сообщения "Ролевой игры". Предложения по поводу следующих путешествий будут приниматься и обсуждаться в этой теме. 
Правила:
1) Перед тем, как высказаться за того или иного героя, внимательно перечитайте, кто из жителей форума за кого пишет и не занимайте его экологическую нишу.
2) Не вытаскивайте героя, за которого хотите писать из небытия! Он должен так или иначе вписываться в общую тему.
3) Не возвращайтесь в разговоре к диалогам, давно забытым авторами из-за срока давности.
4) Нельзя играть за двух и более персонажей.
Исключение: Если по сюжету игроки сталкивают с тем или иным персонажем, который не занят кем-либо из пользователей форума. Но, мы как порядочные люди будем стараться, играть только за своих персонажей. Еще одно исключение, можно сделать для близнецов (Если разрешит Администратор).
5) Старайтесь не делать персонажа всесильным. А также старайтесь следовать фактам канона (Например, нельзя наколдовать еду (Хотя это правило "про еду" у нас не действует ^__^)
6) Не ругайтесь матом и не оскорбляйте других пользователей. Этим вы только показываете свой интеллектуальный уровень (Сами-Знаете-Какой).
7) Дабблпостинги у нас не приветствуются. Внизу ваших сообщений есть кнопочка «Редактировать»
8) Желательно не оффтопить в ролевой. Для этого есть эта тема. Если уж срочно нужно что-то сказать/сообщить/спросить, то выделяйте оффтоп вот таким серым цветом. Ах да, сообщение не должно состоять только из оффтопа, хотя бы два слова от реплики ролевой должно быть.
9) Проверяйте свои сообщения перед отправкой. Особенно уделяйте внимание знакам препинания. А то не всегда можно разобрать, когда все в одну кучу и без пауз. Например:
«Джинни позавтракала выбежала из Большого Зала поскакала на урок зелий которой ведет профессор Снепй по дороге встретила Панси наслала на нее заклятие поздоровалась с Гермионой несущей огромную гору книг чмокнув Гарри когда прозвенел звонок сообщая о начале урока» 
Правда бред?
10) Если вы не Снейп, то вы не можете читать мысли персонажей. Даже волшебники не всесильны.
11) Думаю, что правила не слишком сложные и строгие. Мы ведь не заставляем вас оформлять реплики, как это приятно на других Форумах. Мы всего лишь хотим, чтобы все было культурно, аккуратно и красиво.
12) Присоединяйтесь к нам, пока роли свободные. Нам одним играть скучно. 

Все вопросы касаемо "ролевой" задавать в этой теме.
Если вы хотите играть за того или иного персонажа, то заполните анкету в этой теме. Инструкции по анкетам вы найдете там же. После того, как вы напишите анкету, я или Администратор форума одобрит ее, она, анкета, будет перенесена сюда.

Из-за того, что Форум не посещают многие участники «Главной Ролевой Игры», мы решили создать другую ролевую, для тех, кто все еще посещает Форум и хочет играть в Ролевые игры. Сюжет данной игры таков: несколько человек, потеряв сознание, попадают в другой мир. Пока про этот мир ничего не ясно. Будем додумывать по ходу игры.
Новая ролевая лежит тут.

Отредактировано Jessie Potter (2009-07-02 14:12:33)

2

Кстати, предлагаю в исходный мир переход сделать невозможным. А данную параллель сделать перевалочным пунктом, куда герои попадают после посещения одного из миров. Можно даже наняться к директору на должность "первопроходимцев" и доставлять какие-то диковинки.
Bella, а что за шум был в коридоре? Что ты запланировала, поделись идеей:)

3

Может быть, что нибудь местическое. Или Гарри (Джесси, не обижайся) попросту ходил во сне. Если есть какие-нибудь идеи, то пишите.

4

Будем думать по ходу написания... У меня другой вопрос - как долго мы пробудем в этой реальности? Сначала обживемся или через пару дней отправимся?
Где нас искать пока не знаю, сначала Гарри должен проснуться...

5

Lex написал(а):

Сначала обживемся или через пару дней отправимся?

Может через пару дней отправимся в другое место? А потом можем вернуться! Не все же время в Хогварсте проводить.

6

Наверное, стоит именно так и сделать. В Хог будем возвращаться после межмирья.

7

Мантихора
Теперь нас стало ещё больше!

8

С кем из вас можно встретиться?

9

Мантихора
Где встретиться?)

10

В Хогвартсе

11

Так мы не договоримся o.O  :canthearyou: Дубль 2. Ремус Люпин идёт по коридору. Идёт, идёт, идёт и вдруг встречает...

12

Гермиону...

13

Germiona_Granger
Ладно. Завтра. Сегодня поздно уже.

14

ок :yep:

15

Ремус может встретиться с Беллатрикс. Она его, естесственно, узнает!

16

Мантихора, рада, что Вы к нам, наконец, присоединились :))))))
Germiona_Granger, какой вид отработок предпочитаешь? ;)

17

Lex
любой, не связанный с уборкой и приготовлением зелий! :dontknow:

18

Ладно, предлагаю тогда тебе после окончания занятий подойти ко мне, так как я за все это отвечаю... Если Снейп-Чезаре не придумает мне гадкого занятия на вечер, будешь помогать мне проверять работы студентов.

19

Хорошо. Я где-то в 3 или в 4 приду, и сразу сюда. :O

20

Я буду здесь до пяти часов, потому что комп не мой...


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...