КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 61 страница 80 из 775

61

Очень рады, Jessie! *размахивает приветственным транспарантом*

62

Данте
Вы действительно очнулись?
Lex
Вы разберитесь, кто за Люциуса играет. А то он тему читает, а вы за него играете.

63

я увидела, что он подскочил в своей реплике и подстроилась... Он уже успел удалить?
Только как он встал, будучи закинут на холку?
нет, не успел, только что проверила. У Данте реплика заканчивается на том, что он нас собакообразными называет, а после него почти сразу моя реплика идет и Ваша, Мантихора. Пришлось подстраиваться, поэтому в своей реплике я написала, что он вскочил...

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 21:15:09)

64

Lex
Я изменила своё сообщение. Посмотрите и напишите, на что заменить ваше. Будем восстанавливать логику событий.

65

Мантихора, я бы и рада, но почему тема закрыта?
в дополнениях написать?
Реплику с закидыванием на холку я заменила почти сразу, но дальше не меняла

66

Да, здесь. Тема закрыта затем, чтобы люди не вскакивали на спины волкам, держащим их зубами за руки.

67

Хорошо, надо просто тогда в моей реплике поменять собственно действие на предположение действия. То есть "закинул" на "собрался закинуть" и т.п.

68

Эту реплику

Когда Ремус взял Люциуса за плечо, тот резво вскочил с земли и начал возмущаться. Драко предупреждающе рыкнул, глядя на ненормального мага.

69

Мантихора, зачем вы закрыли тему? И еще перед выходными :huh: Это же игра и в ней все возможно. Не нужно быть настолько строгой. Лишить нас возможности играть - самое ужасное!

70

:blush: косяк?
Приношу свои извинения

71

Bella_Black
Это всё же не "пишем сказку". Здесь логика должна быть. Выше я написала, зачем закрыла тему.

72

да откроют тему, дайте хронологическую последовательность восстановить, а то мы запутались!

Когда Ремус собрался уже помочь и взять Люциуса за плечо, мужчина вскочил и начал возмущаться. Драко предупреждающе рыкнул на ненормального мага, рисковавшего остаться без руки, а то и без головы.

73

Понимаю в будние дни, но в выходные?! Это же полная остановка игры! Вот я, например, завтра рассчитывала отыграться, а, видимо, не получится. Когда же будет открыта тема?

74

Lex написал(а):

рисковавшего остаться без руки, а то и без головы.

И без хвоста! :flag:  :dontknow:
Данте
Теперь вы. Желательно с учётом ещё и правил русского языка.

75

А как же дальше? А как же мы??? Леди Мантихора, не гневайтесь!

76

Пускай редиска-Данте реплики свои подправит и тогда начнем играть:)
В конце-концов, логика, действительно, важна, а то мы рискуем запутаться и потерять нить повествования.

77

хорошо, хорошо, можно исправить, что я попавший на спину волку начал возмущаться, пойдет?
только не гневайтесь!сложно сразу так выехать в тему...

78

Данте
Поздно, вы уже встали и начали ругаться, а я спряталась от вас за деревом.

79

Уже поздно, мы подстроились под твое вставание с земли. Таким образом, просто исправь ошибки и хронологию в репликах подчисть.

Отредактировано Lex (2009-04-10 21:55:39)

80

за деревом?ладно, продолжать то можно?или мой косяк и конец всем?:-(
И Мантихора, не обижайтесь на первую ругань моего героя, все измениться со временем я думаю


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...