КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 81 страница 100 из 775

81

Данте, начало предложения пиши, главное, с большой буквы...

82

окай, как исправить?:-)

83

В общем, разберитесь между собой, кто где стоит и чего делает. Я яблоко помою и вернусь.

84

Здесь правильно пиши, администратор Мантихора исправит там и мы сможем играть дальше. Если не поторопишься, я завтра до тебя доползу и оторву голову...

85

давай, лекс, учи;-)

86

О, козе мате кретино бабене! Читай то, что мы писали с Мантихорой, потом исправляй первую свою реплику (ошибки, а так же вставь тот факт, что волк от тебя шарахнулся, потому что тянулся к тебе до этого), вторую реплику вообще

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 22:09:25)

87

Мдя, намудили вы тут без меня... Ладно, через несколько минут просмотрю темку и исправлю дабблпостинги...

88

Lex
Не надо про удалить, а то он потрёт свои реплики и мы никогда ничего не восстановим!!!

89

А лучше сразу удалить все написанные вами сообщения, а потом заново переписать реплики. Если хотите.

90

Яволь, майн фюрер! Пускай вторая реплика будет, только исправлена грамматически и будет учтено то, что Драко зарычал, а Ремус отбежал.

91

Bella_Black
Я знала, что кто-то это предложит!

92

А что делать, если все так запутанно?

93

Да мы тогда окончательно озвереем!

94

Ну что, с камкого момента удалаять? И что делать с той репликой, которая начинается на "Фак"?

95

само слово удали вообще!
Мантихора, будь Человеком, скинь сюда эти реплики, мне не удобно с телефона скакать по разделам. Тогда исправим "коллективным разумом"

96

Lex
Как, однако, сближает... Так с какого и что?

97

Хм...а чем слово то не угодило?
И, Лекс, убивать это ж слишком жестоко!
Я, кстати, так и не вижу, что мне делать.

98

Получив от Ремуса подтверждение того, что нападать он не будет, Дрей ответно вильнул хвостом и дружелюбно заворчал. Подойдя к Люциусу, Вулф собрался аккуратно перехватить его зубами и закинуть себе на холку, параллельно транслируя оборотню: "Оттащу домой, лечить. Устал уже сегодня, поможешь мне?"

''фак, меня укусил волк!может опять в обморок?нет, ну вы только представьте меня укусили!!''- когда же внутренняя перепалка Люциуса закончалась, он таки решил подать голос.
-Господа собакоподобные, я рад, что моя личность (тушка-нужное подчеркнуть) так вас заинтересовала, но вот распускать слюни было не обязательно, могу ведь ответить!-встав с земли проговорил самый человечный в этой компании.

"Помогу. Друг." — Лунатик собрался взять человека из семьи чёрного волка за непокусанное плечо, но тот вдуруг очнулся и вскочил. Лунатик отскочил назад и насторожил уши, растерянно глядя на человека. В виде волка он почти не понимал человеческую речь, в особенности такую заковыристую. Поскольку тащить его уже явно не надо было, волк предпочёл скрыться за деревьями, напоследок бросив чёрному волку: "Сам добежит."

Когда Ремус собрался уже помочь и взять Люциуса за плечо, мужчина вскочил и начал возмущаться. Драко предупреждающе рыкнул на ненормального мага, рисковавшего остаться без руки, а то и без головы.

господа, псиноподобные!
Обратите на меня внимание и превратитесь в более подобающие формы!я требую увидеть того психа, что укусил меня, кто ж из вас? А?

Драко тяжело вздохнул и принял человеческий облик.
- Не ори, пожалуйста, - хмурясь, произнес он. - Ремус не может превратиться обратно прямо сейчас, так что свои претензии оставь на потом. К тому же, он несовершеннолетний, поэтому, тебе вообще придется смириться, Люциус.

99

Ох, Мантихора, давай менять все с той реплики, где Люц просыпается?

100

Мантихора, ну открой ты тему. Исправят они потом.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...