КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разное » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто-нибудь смотрел? Или может комиксы читал?  :question:

Если кто хочет, комиксы можно почитать тут.

2

Я начинала смотреть, но как-то не впечатлилась. А мангу читать не хочу, ее СЛИШКОМ много.
Мне больше нравится Fruits Basket, Ouran Hight School Host Club, ну и еще много чего... Если интересно, расскажу обо всем понемногу...

3

Так оно с самого начала неинтересно, а уж потом... когда Саске появится...  :love:

4

Неее... Мне в любом случае, больше Какаши нравится...
Но, наверное, самый мой любимый анимэ персонаж - это Доктор Мураки... Ня... Или Алукард... Потрясающий вампир...

5

Боже- Боже...что вчера было....
Я прочитала те главы, где Саске с Итачи бьется и те, где он потом с Мадарой разговаривает...

6

doktorMORA
Лучше бы не читала!   :D

7

Nia, это я с тобою разговор пытаюсь начать)))))))))))))

8

Да.....Я рыдала кракадильими слезами 2 часа. Да 2! Я не преувеличиваю...Честно, даже сейчас слезы наварачиваются.
Представь, как дура сижу у себя в комнате и заливаю все вокруг...Давно такого сомною небыло...

9

doktorMORA
Понимаю, я тоже. Даже когда перечитываю, все равно плачу. А как тебе Сакура? (Я ее терпеть не могу!)

10

А все началось с того, как Итачи стукнул Саске по лбу, как в детстве...
-Прости Саске, другого раза не будет....
После этого меня можно было отлевать..

Теперь о Сакуре...
(что-то я не припоминаю о ней там...ее там показывали??? Или ты вообще?)

11

doktorMORA
Я вообще...

А все началось с того, как Итачи стукнул Саске по лбу, как в детстве...
-Прости Саске, другого раза не будет....
После этого меня можно было отлевать..

Это у всех так.

12

Nia
Ну если вообще, то незнаю. Нормально я к ней отношусь. Не в восторге конечно, но...жалко мне их всех как-то!

А о Наруто ты что думаешь?

13

Нежно его люблю. Нару такое чудо! Но Саске лучше! ^__^ И Итачи. Вообще Итачи/Саске - мой любимый пейринг.

14

У меня вопрос, который меня безпокоит больше всего: Данзо, случайно, не отец Мадары???

15

doktorMORA
Нет. Данзо старый хрен, который спер глаз у погибшего друга Итачи - Шисуи. Да и Мадара, скорее всего старше.

16

Nia
У меня просто сложилось такое впечатление...
А этот Данзо еще тот .....
Изначально послал Сая убить Саске. Знал, что когда-нибудь Саске обовсем узнает и завалит его!
Я уже говорила, но скажу еще раз, в силу прочитанного: Я бы на месте Саске обовсем думала так же. И тоже бы нафиг разрушила Коноху. (Это, конечно, если смотреть его глазами, а глазами того же Наруто...естественно нет! Хотя, если бы Наруто обовсем знал, может он и сам бы помог еще Данзо и тех надоедливых старых советников завалить!!! ИМХО)

17

doktorMORA
А мне Коноху не жалко. Мне жалко лишь некоторых в Конохе. Пусть палит Саске. Веселуха будет.

18

Nia
Нет, ну всеравно...жалко же! Сколько строили...( хотя ее уже развалил Пейн!!)))))))))))
А Наруто какой блатной вернулся с горы??? В новом плащике!!!!! Ему идет!!!!
И что за силу ему Итачи дал???Я не поняла.

И вернемся к Конохе! Все они там хорошие! Тот же 1-ый Хокаге! Все там держится на завоевании власти. Он же тоже учавствовал в том, чтобы Учих оторвать от какой либо власти!!!! С этой стороны я за Мадару! Мадара Молодец!
Кстате, я немогу понять кто говорит правду: Итачи или Мадара? У них же истории отличаются. Нет, ну про нападение Лиса 16 лет назад он Мадара точно соврал!!!!!

19

doktorMORA

И что за силу ему Итачи дал???Я не поняла.

Я тоже.
Мадара интриган. Может он и клевый, но сомневаюсь, что он говорит только правду. Кое-что умалчивает, кое-что приукрашивает. Но 60-80% его болтовни, ИМХО, правда.

20

Nia
Насчет Мадары согласна. Он просто говорит то, что ему выгодно, вот и все! Скорее всего, он все еще хочет развалить Коноху до основания, из-за мести. А тут такой глупый, готовый к месеву Саске под руку попался, почему бы и не направить его тута, куда хочется!!!!!!!!ИМХО

БЛИН, ну Итачи жалко......Я читала вчера, ставила себя на место Итачи- рыдала, понимая, как ему было, потом ставила себя на место Саске- ему как плохо было, он завалил брата ни за что...вернее за то, что тот его Любил, выходит так...
А Итачи внатуре не легко пришлось! Ужастно я бы даже сказала. Быть двойным агентом, завалить свою семью, еще и после этого оказаться врагом народа!!!!!

Слова Мадары, цитирую:

Итачи позволил тебе победить его и отомстить за клан Учиха, чтобы сделать из тебя героя в глазах Конохи....
...кроме того, он смог сразится с тобой и умереть у твоих ног, чтобы защитить Мир в Конохе и прежде всего Учиха Саске. Он жил, как беглец, предатель, преступник, моля о смерти. Он отдал свою честь, за позор...Твою любовь, за ненависть, и не смотря на это Итачи умер с улыбкой на лице... :'(  :'(  :'(


Вы здесь » Приют для... » Разное » Naruto