Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Как раскрывается правда

Как раскрывается правда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Как раскрывается правда!
Пейтинг: G
Размер: мини
Жанр: роман
Пейринг: Беллатрикс Лестрейндж/Северус Снейп
Саммари: Событие, произошедшее между Северусом Снейпом и Беллатрикс Лестрейндж в 1980 году.

Отредактировано Bella_Black (2009-01-01 19:15:44)

2

Англия. 1980 год.
Полночь. Белый туман клубится над узкой речкой. На берегу сидела молодая женщина. Если бы ее длинные черные волосы, которые развевались на ветру, можно было и не увидеть ее. Где-то недалеко послышался хлопок, и сквозь туман образовалась человеческая фигура. Это был мужчина высокого роста одетый во все черное, отчего был отлично виден сквозь туман. От раздавшегося хлопка женщина резко поднялась с холодной земли на ноги и, присмотревшись в туман, увидела темную фигуру. Мужчина шел прямо к женщине и остановился на расстоянии полутора футов, которое отделяло их.
- Я опоздал? – тихо спросил Снейп.
- Нет. Ты не опоздал, - продолжила Беллатрикс, - это я пришла пораньше.
- Ты хотела меня видеть?
- Как видишь да, - хмурым тоном ответила женщина.
- Ну что ж, смотри, - с издевкой произнес мужчина.
- Мне нужно с тобой поговорить, - гневно сказала Беллатрикс, после чего продолжила, - а не пялиться на тебя. Мне и так хватает твоего присутствия на собраниях.
- Да, да, - подтвердил Снейп, - мне тоже хватает твоего присутствия на собраниях, - честно ответил он, и с той же издевкой продолжил, - можешь поверить для меня драгоценные минуты это те минуты, когда ты пялишься на Лорда с нескрываемым обожанием и молчишь.
Лицо Беллатрикс порозовело, как видимо не от смущения, а от гнева, который накапливался в ней с каждой каплей. Снейп посмотрев на эту картину, продолжил разговор.
- О чем ты хотела со мной поговорить? – скучающим тоном спросил Северус, - только говори побыстрее, а то я опаздываю.
- Успеешь, - твердо ответила она, - тем более что я тебя долго не задержу. Мне и самой необходимо быть у Хозяина.
Северус ничего не сказал, ожидая пока Беллатрикс, наконец, начнет говорить по теме.
- Я хочу поговорить с тобой по собственной инициативе…
- Это уже интересно, - перебил ее Снейп, но как только она окинула его презренным взглядом, он тут же замолчал и извинился, - извини. Продолжай.
- Так вот, - продолжила Белла, - я хотела бы удостовериться в том, что ты верен Темному Лорду.
- А у тебя есть основания сомневаться в моей верности ему? – удивленно спросил Снейп.
- Мои догадки, - пояснила Белла.
- Я тебя слушаю, - спокойно произнес мужчина.
- Когда мы только вступили в ряды Темного Господина, я не сомневалась в твоей верности, до недавнего момента.
- Это, до какого такого недавнего момента? – поинтересовался Северус, пытаясь скрыть нотки волнения в голосе, боясь, что она догадается.
- До того как Темный Лорд начал угрожать Поттерам.
- Она догадалась, - думал мужчина, - эта стерва догадалась.
- Откуда ты набила себе голову пустыми догадками?
- Насколько мне известно, Поттер женат на Эванс, - интригующе начала Белла смотря на реакцию Северуса, - а ведь ты к ней не равнодушен.
- Ты на заданиях головой не ударялась, - спросил Снейп, пытаясь сменить тему.
- Весь Слизерин знает, что ты втюрился в эту грязнокровку.
Северус воздержался, чтобы не ответить грубо этой миссис чистокровной.
- И я уверена, мой дорогой Северус, что ты до сих пор ее любишь и пойдешь на все, чтобы помочь ей, вероятно доже предав Господина.
От одной только мысли что ее господина может кто-нибудь может предать ее Хозяина, Беллатрикс передернуло, и она скривила губы. Так и не дождавшись ответа от мужчины, женщина добавила свое обвинение.
- Из всего этого я могу сделать вывод о том, что ты был верен Темному Лорду до того как он начал угрожать семье твоей возлюбленной.
Северус знал, что Беллатрикс умна и может сопоставить факты, но такой сообразительности он от нее не ожидал. Поэтому Снейп не стал отрицать все, что она ему предъявила. Это молчание длилось еще пять минут, но Северус так же не был глуп и ответил ей вопросом на вопрос.
- Скажи мне, Беллатрикс, давно ли ты любишь Темного Лорда, - спросил Снейп зная, что этот вопрос вызовет бурную реакцию у нее.
И у мужчины получилось вывести женщину из равновесия.
- Ты, - запинаясь, проговорила Белла, потрясенно смотря на Северуса, - Ты хоть понял, что ты сейчас сказал? 
- Конечно, - утверждал Северус, - ты согласилась обучаться у него Темным искусствам, и, насколько мне известно, ты стала его любовницей сразу после окончания школы.
Беллатрикс молчала, осматриваясь по сторонам, чтобы их разговор никто не услышал.
- Интересно, ты пользуешься противозачаточным зельем, чтобы не забеременеть? Ведь Темному Лорду не нужен наследник. Хотя если он ему понадобится, я уверен, что Темный Лорд займется тобой, Беллатрикс.
От этих слов женщина просто онемела.
- Правильно лучше ничего не говори, - продолжил Снейп, - Я прекрасно знаю, что это никакой не фанатизм, не идеи за чистоту крови. Это просто любовь которую ты испытываешь к Темному Лорду, понимая что он никогда не ответит на твои чувства и призирает любовь, хотя и относится к тебе по-особому, насколько я успел заметить, - и сравнительно сказал, - ты права я люблю Лили, зная что она меня любит по-своему.
Беллатрикс достав палочку, подошла к Снейпу и погрозила ему ею в лицо, со словами.
- Ты меня убедил. Я не буду ничего иметь против тебя, - продолжила женщина, уже угрожая, - не дай Мерлин, ты проговоришься, и тебе не поздоровится.
- Задумайся, Беллатрикс. Ты ведь еще такая молодая, а уже жестокая.
- Можешь считать наш разговор законченным. Меня ждет Темный Лорд, - полной злобы голосом произнесла Беллатрикс, развернулась и ушла.

3

Прикольно! А это что? Уже конец?

4

В общем-то да. Но в скором времени планирую писать фанфик с продолжением.

5

OК!!! Буду ждать...
Кстати, я тоже из Беларуси... :yep:

6

Jessy Potter написал(а):

Кстати, я тоже из Беларуси...

Мне очень приятно. А ты из какого города?

7

Только не смейся... я из Бобруйска... А ты откуда?

8

Jessy Potter написал(а):

Только не смейся... я из Бобруйска

А чего тут смеяться? Это ж классно. А вот я из Гомеля.

9

Я была в Гомеле, но только проездом. Я тогда в Киев ехала, что бы потом оттуда на самолете в Германию улететь. А из Германии в Америку.

10

Jessy Potter написал(а):

А из Германии в Америку

Расскажи, пожалуйста, подробнее о своих поездках. Мне интерестно как там?

11

Ну, в Германии я тоже проездом была. Но всё равно мне там очень понравилось. Всё очень чисто, красиво и приятно. В Америке я была пять раз, и не жалею. Там очень весело. Мы там почти каждый день в бассейн ходили, несколько раз ездили в Парк развлечений. Он, конечно, не такой большой как Диснейленд, но там тоже классно. Он вообще размером чуть меньше чем мой город. Короче, что успела то обкатала. (Кстати у меня ещё осталась карта этого парка. Если хочешь, могу сфоткать и прислать.) Ещё успела побывать в Чехии, только всего 2-3 часа. Мы тогда самолет ждали. Но в Чехии тоже прикольно. На Украине провела всего одну ночь и то опять в аэропорту. Но всё же там аэропорт лучше, чем в Минске. Интерьер более современный.

12

Сейчас покажу фотки парка:
http://s60.radikal.ru/i168/0901/9f/8185cba028e1.jpg - тут правда плохо видно получилось.
http://i056.radikal.ru/0901/64/0c152a3c193a.jpg - вид сверху. И это далеко не весь парк! Это всего лишь четверть!
http://s50.radikal.ru/i130/0901/cd/823d4895ea61.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0901/83/8411462f3fdf.jpg - на этом вулкане прокатилась всего один раз! Зато видишь слева такая не большая белая горка (Ну, по сравнению с вулканом не большая, а так...). Вот я на этой горке очень много раз каталась. Я её обожаю!
http://s55.radikal.ru/i148/0901/56/e5e4d52150e7.jpg - на это смелости не хватило.
http://s53.radikal.ru/i141/0901/59/0dbb1d598368.jpg - на это тоже смелости не хватило. (На второй фотке смотри высоту этого столба)
Это к сожелению всё что я смогла скачать из интернета. Если ещё найду, то пришлю.

13

Jessy Potter, довольно интересные картинки.

Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Как раскрывается правда