КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...


Давайте флудить...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ага, надо подмазаться...))

22

А мне Симсов загрузить. А то Виндоус переустановили и все пропало...

23

ооо...это ПОПА...а ещё у меня не получается сады и особняки установить к остальным...((( :mad:

24

Перенесено отсюда.

Алуккард написал(а):

всё таки из одной психушки одного лагеря...

настолько? Сударь, поведайте о себе: сколь вам лет, где учитесь/работаете... можно в личку, хотите и так...

Отредактировано Мантихора (2009-03-22 21:28:37)

25

Сударыня, Вам в спутники предлагается начинающий юрист, не обделенный достоинствами природой...

26

Алуккард
да да, я буду именно такой... :flirt:

27

Чезаре, Вы меня интригуете! Как я вижу, Вы из Москвы? Не поведаете ли, из какого района?

28

Из центрального... Давайте я вам в личку скину номер аськи? Можно будет пообщаться более предметно...

29

С удовольствием, Чезаре...

30

Чезаре
Ну что я могу сказать... Умный ,красивый, стройный, в общем мечта!  ;)
А если серьёзно, то мне 23, впрочем это, надеюсь, уже видно, я работаю на скучнейшей профессии маркетолога и иногда отбиваюсь от настойчивого внимания прекрасных, но слишком занудных, коллег по работе. Знали бы девушки, чем я занимаюсь в выходные...

31

Lex
Может и мне не откажете в общении? Вы вроде дама нескучная. :cool:

32

Алуккард написал(а):

Знали бы девушки, чем я занимаюсь в выходные...

А вот мне интересно. Поделитесь, если не секрет.

33

Ну как же! Вот с вами сижу, пишу.

34

Алуккард написал(а):

Ну как же! Вот с вами сижу, пишу.

С правильно делаете. Вот мне очень приятно с Вами общаться.

35

Алуккард написал(а):

Знали бы девушки, чем я занимаюсь в выходные...

Вы меня интригуете... Мне 25, я представитель зануднешей професии. По тем редким выходным дням, что у меня есть, предпочитаю развлекаться в тире или играть в билиард.

36

Алуккард, почему бы и не пообщаться? Учитывая, что все мы немного экономисты с небольшим заскоком я, например, банковский специалист... Ладно, давайте не будем засорять тему и просто обменяемся номером аськи?

37

Чезаре
Lex
Я кажется нашёл коллег ещё и по работе. Приятно, приятно... тогда до встречи в аське. Хотелось бы обсудить последние любопытные новости печати...

38

Bella_Black

С правильно делаете. Вот мне очень приятно с Вами общаться.

не могу не согласится, только, боюсь, мой коллектив этого всё-таки не оценит. Приходится конспироваться... Развивать талант шпиона... :glasses:

39

Тогда вы самый очаровательный шпион.  ;)

40

Я тоже хотела предложить завершить на сегодня. Мы ударно сегодня поработали


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...