КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...


Давайте флудить...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

А я вообще в школе учусь.

42

Jessie, а ты в обычной школе учишься или с художественным уклоном? У меня в такой подруга училась, говорила, что это жутко сложно...

43

Lex
А такие разве бывают? Хотя в нашей дыре под названием... короче в нашей стране, ни хрена не заработаешь да и такая роскошь непозволительна. В обычной школе я учусь, только до сих пор не могу понять в каком я классе, в восьмом или в девятом. У нас сейчас учебники по математике, русскому, беларусскому, информатике, русской литературе и ещё почему-то за девятый класс. Хотя офицально, я учусь в восьмом. Бред какой-то!
Я в просто отдельно хожу в художку. В следующем году её заканчиваю. Сейчас в 3 классе. (в художке в смысле)

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-24 19:50:19)

44

а у меня школа с углублённым изучением английского...и ещё я музыкалку закончила!)

45

Jessie Potter, да у нас есть такие школы, но это такой....... Фу... Я бы не смогла ежедневно рисовать по заказу... У меня от вынужденного рисования портится весь стиль... Рисовать надо, когда хочется...

46

Рисовать надо, когда хочется...

Мне тоже так кажется. Тем более когда ты ещё учишься, это насилие над твоим мозгом, скорее отобьет охоту рисовать.

47

О, да! Тебя, как художника, не заставляют рисовать стен-газеты? Меня, в бытность мою школьницей, стен-газетами удолбали, потому как я достаточно хорошо рисую...

48

Извините, что влезаю в вашу беседу.
Есть такая песня очень странная. Судя по всему, она называется "Чёрные сказки белой зимы", но не факт. Есть там такие строчки:
А ночью по лесу идёт сатана
Он собирает свежие души.

Меня это очень умиляет. Я как представю сатану в лесу с корзинкой... А потом он, наверное, приходит домой и говорит жене "Вот. Самые свежие выбирал!"

49

А если он ещё молод и не обзавелся семьей, то собирает их, складывает в бархатную коробочку и идет делать предложение руки и сердца :)

50

Lex
Стен-газеты? Я пару раз порисовала, теперь этих учителей посылаю прямым текстом. Ано мне надо? Не спасибо, не оценки хорошей. Васче ничего. Только время и краски зря трачу...

51

Я тоже рисовала для школы и стен-газеты и на выставку. Так мне хоть спасибо говорили. А теперь уже год, я в этом участие не принимаю. Для себя рисую, а для школы шыш!

52

И не говори! Только мне увиливать не получалось... Пришлось действовать более хитро - на очередной газете нарисовала анимешную девицу полуголую... Больше рисовать не просили :)

53

Lex написал(а):

на очередной газете нарисовала анимешную девицу полуголую... Больше рисовать не просили

:rofl: Ну, молодец. Я бы до такого не дадумалась. Вот это подход!  :cool:

54

Lex
Отличный ход! Я тоже так в следующий раз поступлю, если отмазатся не получится.

55

Да, тут нужен тонкий подход и невинная мордочка :) А над девицей я постаралась от души - грудь размера, этак, пятого, не меньше, перетянута ленточками... И юбка - макси-пояс :) Она у меня изображала Купидона  :D

56

Lex
:rofl:
Все! Ты гений! Нет не так... ты ГЕНИЙ!

57

Lex написал(а):

грудь размера, этак, пятого, не меньше, перетянута ленточками... И юбка - макси-пояс

*Вытираю слезы с глаз от смеха*
Вот это фантазия.  8-)

58

Да, я такая :blush: Но, если честно, то мне больше нравится рисовать мужских персонажей, хотя они у меня выходят несколько хуже женских...

59

Lex
ХXD, у меня тоже. Хотя Саске из "Наруто" у меня прикольно получается. Ещё Поттера пыталась нарисовать.

60

А у меня наоборот. Женские выглядят лучше мужских, хотя когда я рисовала Гарри, он выглядел просто очарокашкой!


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Давайте флудить...