КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Салфеточные истории


Салфеточные истории

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Хм, заманчиво, заманчиво...
Вот пусть в четвергу и сообразит! Тема: Апрельский промозглый ветер.

42

Отлично:) так, тему беру, но писать буду не сейчас...

43

Как вам угодно, но к четвергу жду!

44

Конечно-конечно! *смешно записывает тему в специальных блокнот*

45

Над рекой был старый парк, липы которого помнили еще 19 век, но по сравнению со мной они – молоды. Я стоял над водой и просто вспоминал: жажды жизни, любовь, ненависть… Осталось только безразличие. Жизнь по-инерции, просто потому, что еще никто не убил, а сам я  умереть не могу. Дал слово. Зачем? Кому нужна верность мертвецу? Очевидно только мне… Я знаю, ты меня любил, знаю, тебе проще было умереть самому, чем видеть мой уход. Ты отдал свою вечность мне, взял слово…  Ты не верил мне.  Господь-Вседержитель, я все еще люблю тебя! Забери!!! Я не могу больше!!! Пусть там ад, пусть пустота, что угодно, лишь бы с тобой!!!
--------
Прогремевший выстрел заглушил крики птиц, которые кружили над водой, человек, который до этого стоял смотря в небо, упал, мягко, как будто лег отдохнуть. Охотник, подошедший к телу на земле не мог отвести глаз от спокойного лица и волос, которые трепал апрельский промозглый ветер…

Я справился быстрее, выношу на суд почтенной публики.
На счет четверга - вполне, как на счет 6 вечера, где и в прошлый раз?

46

Вау! Ну ты даёшь! Круто... Аж муражки побежали... Коллега, я восхищен.
В 6 вполне! Только боюсь, если мы часто будем заседать в том кафе, то половина посетителей разбежится, засмущается... :D

47

Чезаре, в 6-это отлично! История - просто ВЕЩЬ!!! С меня маленькое желание за эту прелесть :flirt:

48

Ну, кто рискнет... Простите, но фраза из песни "белых крыльев давно за спиною нет"

49

Обрывок письма
Выношу на суд почтенной публики

От старого дома остались только стены, к которым ластилась верной любовницей осень. Пустыми глазницами окон он смотрел на старый сад с облетевшими вишнями. Ставшие черными от пожара стены, как будто одели траурный наряд. Но жизнь брала свое, пепелище постепенно зарастало молодой травой. И только обрывок обгоревшего письма, со словами "прости, я все еще люблю тебя" напоминал о бывшем здесь счастье...

Отредактировано Чезаре (2009-04-06 22:59:21)

50

Милый мой Чезаре, у меня просто нет слов! Мря!!! Бесподобно! Я в диком восторге! Ня! Сударь, я Ваша на века!

51

Можно к вам?
Чезаре, возьмусь за вашу тему.
Итак..

Белых крыльев давно за спиною нет

Белых крыльев давно за спиною нет,
Разбитое счастье осколками распорет сердце.
Как призраком давно минувших лет
Дорога лишь к одной заветной дверце.

Каменный воздух горстями вдыхая,
Ты уже знаешь, что ничего не вернуть.
Жгучей ненавистью нити распуская,
Остатки мирозданья тебе укажут путь.

Ты скажешь «Ничего не вечно!»,
Сжигая за собой мосты.
И все-таки надеешься беспечно,
Скрывая жизнь от вечной слепоты.

52

:blush: Мне очень понравилось... Ощущение какой-то бесконечной грусти... Не знаю как сказать... Пишите...

53

Вот от меня темка: синее счастье

Отредактировано Felix (2009-04-07 00:02:40)

54

Felix, рада, что Вы к нам присоединились:) очень красивое стихотворение, мне понравилось... А я вот совсем стихи писать не умею, только прозу...

55

Felix, набросала вот кое-что на Вашу тему... Не знаю, может, покажется несколько абстрактным и незавершенным, но я вижу именно так...

Синее счастье.
Мы часто даем предмету, человеку, чувству какие-то дополнительные признаки, будь то мягкость, интерес или цвет. Вот счастье - какое оно?
Для кого-то оно может быть красным, построенном на любви и страсти.
Кому-то оно покажется белым, и в его основе будет толика уважения.
У некоторых оно будет зеленым, ведь и от материальных благ никуда не деться...
Может быть, оно будет черным, и это значит самодостаточность и отрешенность...
А мое счастье - синее. Спокойное, как море в штиль, необъятное, как безоблачное небо, и чистое, как блик солнца на гранях горного хрусталя...
А какое Ваше счастье?...

Вот так... *застенчиво шаркает ножкой* пианист играет, как умеет...
Вот тема для размышления:
Скользящее по ветру перо

56

Столько всего написали, и такое ... Нет слов. Литературный форум что ли забацать - такие таланты. И стихотворение великолепное и очерки. Господа - я восхищён.

57

Ты тоже талант! У тебя шикарные белые стихи!

58

Да ладно... Ну набросал пару-тройку раз... Это ж не талант, это вдохновение.

59

Ты кому это рассказываешь? Это - талант!

60

Чезаре, не удержался, специально для тебя, чудо ты моё озабоченное, тема: Четвёртый. И никакого слэша, всё честь по чести, заметь!)))


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Салфеточные истории