КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » Похождения "святой" троицы...


Похождения "святой" троицы...

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Сидел я тут на службе, тосковал… И пришла мне в голову крамольная мысль: почему бы не выложить отчет о наших встречах с Алуккардом и Лексом. Из историй наших похождений получится неплохой ориджинал…
Свои мысли и впечатления выкладываю, жду и вас, моя милая Лекс и не менее милый Алуккард.

2

Первая встреча. И вздрогнул мир…

Договорились мы в субботу встретиться, на Арбате, в Шоколаднице, т.к. среди нас дама и надо бы ее порадовать сладостями. Ничего не предвещало, была обычная Московская весна… И вздрогнул мир.

Зашел я в кофейню, занял уютный столик у окна, прекрасный вид, вкусные запахи, ляпота! Тут мимо окна с упорством танковой колонны  идет блондин, на лице у которого, как я смог разглядеть, блуждала улыбка Сфинкса.
Когда сия загадочная личность направила свои стопы к двери кафе, меня осенило – Алу!!!

Наверное стоит его описать: чуть ниже меня, по фигуре видно, что регулярно посещает спортзал, волосы чуть длиннее классической стрижки, одет в джинсы и светлую куртку, в руке букетик гербер.

Зайдя в заведение, он принялся искать глазами своих… Я сидел у окна, дружелюбно оскалившись, в ответ получил нечто не уступающее и взмах несчастными цветочками. Могу сказать, что не зря он выбрал аватарку. Лекс, спасибо тебе, дорогая моя, что просветила относительно личности, чья физиономия временно заменяла мне лицо Алуккарда. Ему чертовски подходит.
Нечастная официантка, которая до этого старательно стоила мне глазки, нервно икнула, сообразив кому решил составить компанию новый посетитель.

Наше знакомство в реальной жизни состоялось, моего оппонента зовут Максим.

Спустя 15 минут наш мужской разговор, который к тому времени скатился на тему «за жизнь», был прерван появлением небесного создания, которое энергично отмахивалось от официантки, пытавшейся усадить ее, и возмущавшейся «Меня здесь ждут!!!»

Прелестная дева выглядела так: не высокая, темные вьющиеся волосы до лопаток, аристократическая бледность и голубые глаза.

Мы, как истинные джентльмены, поднялись, дабы поприветствовать  прекрасную даму, и Алуккард с видимым облегчением на лице вручил ей букетик. Выражение лица Кристины передать невозможно., это надо было видеть: глубокая задумчивость, переходящая в скорбь всего еврейского народа, выраженные в единой мысли «Куда бы это деть?»

Где-то с час, пока знакомились и пили кофе, мы вели себя вполне прилично, но, что удивительно, первой не выдержала Лекс…

Проводив задумчивым взглядом молодого официанта, сновавшего между столиков, она выдала:
- Вот интересно, он или его?...
Я начал тихо ржать себе в кулак, наблюдая за сменой выражений на лице Макса.
- Сомневаюсь, что у него когда-либо была девушка, но вот тот мальчик за стойкой… - добила она.
Это был «контрольный в голову», я сполз под стол и не мог остановиться минут пять, скоро ко мне присоединился Алу.
- Вам плохо? – ласково спросила Кристина, заглядывая под стол.
- Не, нам очень хорошо! – еле проговорил Макс.

И понеслось…

3

Чезаре, однако... Присоединюсь к твоей идее и напишу очерк от своего лица. Жди:) но тогда основной упор сделаю на той части нашей беседы, которую ты охарактеризовал как "и понеслось..." :)
И вот еще, есть у меня к вам, дорогие мужчины, непристойное предложение - сходить в клуб в четверг... Мря?

4

Мря... Полностью поддерживаю. Как на счет "Форте"? Там джазовый концерт... в 21-00
Алу я позвонил - он согласен.

Отредактировано Чезаре (2009-04-07 20:08:18)

5

"Форте"? Ммммм... Заманчиво. Я согласна! Только тебе придется меня подбросить до дома...

6

Доставлю в лучшем виде!  О моя прекрасная леди, вы не соблаговолите побыстрее написать тот кусочек, который "понеслось"...

7

Ну, скажу честно, я уже начала его писать  :D  Если, как и обещаешь, доставишь, то в выходные уже выложу  :blush:

8

Чезаре, дорогой, ну раз уж ты просишь  8-)  Делюсь… Можно сказать, от сердца отрываю.

Итак, субботнее утро прошло в бешеной беготне по дому и транспортировке моего сиятельного тельца до Арбата. Предвкушая занимательный день, поспешила в Шоколадницу, старательно восстанавливая в памяти асечное описание молодых людей. Когда я, наконец, добралась до места встречи и толкнула дверь, все мое радужное настроение было испорчено девицей-официанткой, подлетевшей ко мне и принявшейся заваливать вопросами: «Какой Вам зал, какой Вам столик, что Вы будете?». Рыкнув ей: «Меня тут ждут!!!» окинула зал взглядом, в поисках людей, подходящих под описание. Эту пару не возможно было не заметить! Отринув мысли профессионального яойщика, поспешила к столику, дабы разглядеть сих представителей сильного пола поближе. Скажу честно – не разочаровалась  :flirt: .

Итак, начну, пожалуй, с Чезаре. Александр  8-)  Мря! Высокий, атлетически сложенный молодой человек. Мдя… Где мой платок?... Волосы каштановые коротко стриженные. Искристые карие глаза за узкими очками. Потрясающе одет! Элегантные темные джинсы и серый свитер…….
С усилием оторвала взгляд от первого мужчины и повернулась ко второму……. Черт…Это ж надо так попасть… Максим. Одно большое НЯ! Вообще, блондинов не люблю, но этот, определенно, заслуживает внимания  :D ))))) Зеленые глаза ехидно сощурены, в руке небрежно зажат букет гербер, который был торжественно мне вручен. И что мне с ним делать? Положила в центр стола как некий камень преткновения.
Некоторое время непринужденно болтали, пока мое внимание не привлек официантик, снующий по кафе. Мааааленький такой, худенький, лопоухий, в ухе сережка... Язык мой – враг мой. Понаблюдав, как мужчины сползают под стол, заставила себя переключиться на что-то более приличное. Как на грех, взор мой устремился на экран, находящийся над стойкой. Нервно хохотнув, уткнулась в чашку. Транслировали польского Карлсона.
Внезапно, Ксандр заинтересовался устройством Карлсона. Ведь не может же он летать только на одном винте! Не порядок! Он бы крутился вокруг своей оси, поэтому нужен стабилизирующий винт в районе ног. Доказывая свою правоту, Чезаре принялся увлеченно чертить на салфетках «правильное» строение летающего человека. Идея эта подверглась тщательнейшему изучению, иногда происходящему на повышенных тонах, ибо «все здесь умные!» и «Малыша должно было намотать на винт!»
Отвлекла нас от обсуждения вторая серия мультика, транслируемого в кафе. Увидев семью Малыша, Ксандр с невозмутимым лицом вынес вердикт:
- Семья подсадная. Однозначно, шпионы. Папа – резидент, мама – шифровальщица. Дети – для натуральности.
- А Малыш, на самом деле, шпион в стане шпионов и является американским тридцатилетним карликом, засланным в семью советских разведчиков окольными путями, - добавил Макс.
В уютной тишине «Шоколадницы» послышался полупридушенный смех, постепенно набирающий обороты.
А я ждала Фрекен Бок… И таки дождалась! Но… Я рыдаль и плакаль!!! Всхлипнув, уткнулась в сложенные на столе руки и на обеспокоенные подергивания спутников лишь подвывала:
- Это мужик!!! Ааааа… Японец… точно японец… Ыыыыы… Пучок! Ну пучок же!!! Самурай! А под накладной грудью он хранит катану!
Дальше было больше… Хохот переходил в истерику при появлении новых персонажей, в советском варианте отсутствующих. Последней каплей стал Карлсон, в одном лишь нижнем белье подсаживающийся в кресло «Фрекен Бок». Прорыдав: «Слэш жил, жив и будет жить!», сползла под стол, где и просидела до тех пор, пока меня оттуда не вытащили за шкирку уже успокоившиеся Макс и Ксандр.
К сожалению, Алу не смог досмотреть мультик, так как должен был куда-то бежать, но мы с Чезаре стойко досматривали этот шедевр, давясь хохотом под выжидающими взглядами персонала кафе.
Положа руку на сердце, могу с полной уверенностью сказать, что официанты вздохнули с явственным облегчением, когда мы, наконец, встали из-за своего столика и пошли к выходу. На последок я не выдержала и от души порадовала «провожающих»:
- Мы еще вернемся!...

9

Эх... ну ты прям сразу, правду-матку... Жестокая женщина!!! Как ты можешь? После всего что было!!!
Кстати, душа моя, не занимай субботний вечер на следующей неделе,  помнится ты любишь инструментальную музыку?
Посмотри, может пойдем все тем же составом? Концерт

Отредактировано Чезаре (2009-04-10 12:47:13)

10

Да ладно уж - жестокая! Можно подумать, я всегда такая!
Итак, концерт... Мы? В католический костел? Учитывая вчерашнее? Не думаешь, что нас сожгут за еретичество? Скажут, что мы в храме оргии устраиваем и предаемся содомскому греху???
Я согласна!

11

А я, а как же я? Вот всегда вы так... Злыдни... У меня, между прочим, из-за вас ТААААКИЕ проблемы. Как ответственный человек, сегодня, после вчерашней прогулки(!), пошёл на работу. А у нас там немножко... жарковато. Ну я воротник на рубашке и расстегнул! И что же вы думаете господа? Леночка, что напротив сидит, так глазки выпучиила, что любая стрекоза от зависти удавилась бы. У меня на шее жуткий, страшный, огромный, синющий засос! И кто, спрашивается, меня им наградил? Вот узнаю, кто из вас подобным развлекается - удавлю!!!!! Меня теперь весь отдел к мифической девушке ревнует! Они там меня уже чуть ли не женили!

12

Эээ... Умн... Мяф... Это который ниже или выше?...

13

Выше! А тот, который ниже... Я вообще молчу! Догодались, блин, на лопатке поставить. И когда успели... Целый день нормально сидеть не мог, только на спинку стула откинусь - больно. Гады вы...

14

Ну прости! Я не специально... Но на шее - точно не я!!! Нет!

15

Ну всё Чезаре, ты попал.  :mad:

16

У, зверь! Не тронь "ребенка"! :) сам-то, можно подумать, лучше себя вел! У бедного таксиста чуть инфаркт не случился!

17

Ну подумаешь, приставал к спутникам. Ну подумаешь - подмигивал при этом водиле... Ну я развлекался! Имеет несчастный работник стола и шариковой ручки право на отдых?!?

18

Ну ладно, ладно, не возмущайся! Замнем тему?

19

Лады. Но Кесу при встрече я ещё отомщю! Я ему такой смачный засос поставлю. Причём посреди улици представление устрою. Пусть потом мучается, меня вспоминает.  :playful:

20

Какой-ты злой... Бедный Чезаре...


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » Похождения "святой" троицы...