КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » Похождения "святой" троицы...


Похождения "святой" троицы...

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Я мегазло! Как будто не ты меня так короновала...

22

Блин, и не придерешься... Так, когда ждать твою часть "похождений"?

23

Лекс... Я тебя...
Алу... Ну сам знаешь...

Теперь мне интересно как вы опишете то, что было в четверг... У меня есть маааааленький набросочек... Но и с черновике это выглядит страшно...

24

Чезаре, что "ты меня"? *заинтересованно помахивает хвостиком*

25

Эх, Чезаре, лучше бы я не знал... Выложу я, выложу. Только не скоро, как смогу...

26

Простите, что пропал... Обстоятельства непреодолимой силы...

27

Ага:) Как сурок! Но прибежал на запах еды с приличной скоростью. Мне показалось, что даже не проснувшись сначала...

28

Где был, где был.. Отдыхал я от вас! Кто ж меня теперь спасёт.... Эх, вот отпишусь в "похождениях", будете знать!

29

Алуккард написал(а):

Эх, вот отпишусь в "похождениях", будете знать!

Мне даже интересно, что ты напишешь, дУша мОя... Уже дрожу, как осиновый листочек! Кстати, что ты так быстро угомонился тогда? Я, честно, ожидал большей прыти....

30

Алу, солнышко, ты нас напугать пытаешься?! А если я в похождениях все без цензуры выложу?.. Как ты людям в глаза смотреть будешь, извращенец?

31

Главное - что ты вернулся!

32

А я и так смотреть не могу! После наших то похождений....

33

Ну вот видишь, Алу... Теперь ты от нас никуда:)

34

Лекс!!! Ты собственница?

35

Чезаре, а как ты думаешь?..

36

Ну... Если это так, то проявляется как-то странно... Но мне нравится!  ;)

37

А мне тто что делать? Разполовиниться? Мне с вами страшно... Но интересно.

38

Чезаре, почему же странно? После всего этого, я просто обязана на вас жениться:)))))
Алу, зачем располовиниваться?.. Ты нам целым больше нравишься:)

39

Я всем нравлюсь! Только всех много, а я один. Эх, когда опять то пойдём развлекаться, чудовища?

40

Ммммм... Алу, а что ты предлагаешь? Хочешь, привезу аниме посмотреть? И чай... Я такой чай купила... С ананасом и грейпфрутом...


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » Похождения "святой" троицы...