КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Гет » Мне не больно потерять любовь


Мне не больно потерять любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Мне не больно потерять любовь 
Бета: нету
Размер:макси
Жанр: роман, возможно драма.
Пейринг: новый персонаж/Драко Малфой, намек на новый персонаж/Блейз Забини.
Саммари: Начинается 7 год обучения в школе Хогвартс, и по обмену в школу приезжают ученики из Шармбатона. Джулия, одна из учениц, не могла подумать, что все будет настолько плохо, а Драко, слизеринский-принц, наконец-то поймет, что такое любовь, что такое обида, и что такое боль. Небольшое OOC Драко Малфоя. Не учитывается 6 и 7 книга. Блейз Забини-парень.

Весь фанфик полностью написан мною) жду комментариев)

1 глава.
Сегодня 1 сентября, а значит, начинается новый учебный год в Хогвартсе. Я Джулия Грей переведена из Шармбатона в Хогвартс на 7 году обучения.
-И зачем надо было на последнем 7 курсе меня переводить сюда, мне и там неплохо было- проворчала девушка войдя в гостиную слизерина.
Усевшись в кресло у камина, девушка задумалась. После распределения студенты еще были в Большом зале, а Джулия, которая не была голодна, пришла в гостиную, чтобы побыть наедине со своими мыслями.
Она так глубоко задумалась, что не заметила, как кто-то щелкает пальцем перед ее лицом.
-Что ?- Раздраженно спросила девушка, подняв голову на того, кто ей помешал.
Перед ней стоял высокий блондин с холодными серыми глазами.
Вместо ответа он спросил:
-Ты новенькая? Переведенная из Шармбатона?
-Да. - Медленно ответила она, и опустила глаза, глядя в камин.
-Ты сидишь в моем кресле. - Неожиданно сказал он.
Снова глянув на него, она прыснула и засмеялась:
-Да? И где на этом кресле написано ваше имя, Драко Малфой я полагаю?
Тот кивнул:
-Вы не знаете наших правил, в этом кресле сижу только я и никто другой.
-Да пожалуйста! - Раздраженно воскликнула она и соскочила с кресла.
Обойдя ее, он сел на свое кресло. Не успела девушка и подойди к соседнему креслу, как парень резко схватил за руку. От неожиданности девушка не удержала равновесия и упала в кресло, прямо на парня. Глухо застонав, он выдавил:
-Ты по аккуратнее деточка…
Попытавшись соскочить с его колен, он успел обвить руками ее талию и с наглой ухмылкой спросил:
-Далеко собралась?
-Что вы себе позволяете? - Возмущено спросила девушка, брыкаясь в его объятьях.
-Я тебе не нравлюсь ?- Обиженно спросил он, хотя глаза его смеялись над ней.
Девушка в ступоре замолчала, нахмурив брови. Хмыкнув, он положил подбородок ей на плечо.
-Вы со всеми новенькими так делаете?
-Только с теми, которые мне нравятся.
-Скромностью вы не блистаете - Заметила девушка, поняв, что так просто он от нее не отделается.
-Не желаете стать моей девушкой…временно ?- Нагло спросил он.
Джулия открыла рот от такой наглости:
-Я конечно наслышана о ваших любовных похождениях…но я даю вам отрицательный ответ.
-У тебя уже есть здесь парень?
-Нет.
-Тогда что? Или я не в твоем вкусе ?- Прищурив глаза спросил он.
-Хм…
-И зови меня Драко дорогая.- Добавил он пока она снова сидела в задумчивости.
-Боюсь, меня девушки порвут на части, если узнают, что я так быстро стала вашей девушкой…
-Да брось, Пенси меня уже достала, лезет ко мне в невесты…пусть она меня приревнует , мы расстанемся с ней, и я стану свободным человеком.
-А девушек больше в школе нет, к которым она будет тебя ревновать?
-Есть,- кивнул он, - но они мне не нравятся, а ты,- он потерся носом о ее шею,- хорошенькая, она будет обязательно меня к тебе ревновать.
-А что мне будет за это взамен?
-Деловая девушка, - похвалил он ее,- что будет взамен? Хм…выбирай что хочешь.
-Все что захочу? - Уточнила она.
Тот кивнул.
-Я потом подумаю что захочу от вас…
-Так ты согласна?
-Да,- вздохнула она, -надеюсь мне не придется потом жалеть об этом.
Парень хмыкнул и разомкнул объятья. Девушка смогла наконец-то встать.
-Где спальня девочек не подскажешь?
-По коридору вперед, потом налево.
-Спасибо.
Парень шаловливо на прощание хлопнул ладонью девушке по пятой точке. Возмущенно глянув на него, она ушла в спальню. Парень проводил ее уже безразличным взглядом, и подумал:
“Одно дело сделано”
В гостиную вошел его лучший друг в обнимку с какой-то белокурой слизеринкой.
-Драко? Ты уже тут ?- Удивился Блейз.
-Да Блейз, как видишь. -Развалившись в кресле ответил блондин. Блейз и с блондинкой по имени Сьюзи сели на диван напротив камина.
-А что так? Обычно ты в последних рядах уходишь из зала.
-Дела кое-какие были. - Махнул рукой Драко, расслабив галстук на шеи.
Девушка бросила на блондина плотоядный взгляд. Драко усмехнулся и поднял глаза к потолку, а Блей возмущенно фыркнул.
-Какие могут быть дела, если учеба еще не началась?
-Блейз это совершенно не относится к учебе.
-А что тогда ?- Не унимался его друг.
-А то, что я нашел девчонку, которая будет играла роль моей девушки, хочу чтобы Пенси наконец-то отвязалась от меня.
-И кто она? Мы ее знаем ?- Спросил Блейз.
-Вряд ли, это Джулия Грей…
-А…новенькая что ли ?- догадался парень. –Из Шармбатона?
Драко кивнул.
-А почему не я ?-Надула губки блондинка.
-Сьюзи, потому что ты моя девушка -Разъяснил Блейз, переглянувшись с Драко насмешливыми взглядами.
-И неужели она сразу согласилась? Вы ведь даже с ней не знакомы…
-Вот поэтому она и согласилась.- Заявил Драко.
-Смотри, потом жестоко не разбей ей сердечко, когда она тебе не будет уже нужна.
-Это как получится,- с усмешкой на губах ответил блондин и спросил, поднимаясь с кресла,- ты идешь спать?
-Да, да, иду,- Блейз поднялся и поцеловав свою очередную пассию, направился в спальню мальчиков вместе со своим другом. Сьюзи проводила Драко разочарованным взглядом.

***

Отредактировано Миссис Малфой (2009-04-11 17:53:49)

2

Я буду ждать продолжения:)

3

А я буду ругаться на несоблюдение правил и пунктуацию.

4

Lex, скоро будет продолжение)

Мантихора, извините, не сразу ссылку нашла на правила.

5

Миссис Малфой, жду:) мне нравится Драко и несказанно радует, что его пассия не каноный персонаж...

6

Миссис Малфой
Раз нашли — исправьте.

7

Глава 2.

Переодевшись в топ и шорты, девушка собиралась ложиться спать.
Свет в комнате неожиданно включился, и в комнату влетела какая-то разъяренная блондинка. Удивленно глянув на нее, Джулия спросила:
-Что-то случилось?
-Да случилось, -она стала надвигаться на девушку ,- с какого перепугу ты стала девушкой Драко?
“Вот вам пожалуйста, уже началось ”-Обречено подумала Джулия.
-А что такого ?- Недоуменно спросила Джулия, и добавила с сомнением. - Ты Пенси?
-Нет, я не Пенси, я Сьюзи, но это не важно…ты так и не ответила на мой вопрос.
Поднявшись с кровать, она поняла, что заснуть сейчас точно не получится, и спросила:
-А почему я должна была сказать нет? И вообще это не твое дело деточка…
-Еще как мое, ты не имеешь право на него. -Заявила громко Сьюзи.
-Ты голос на меня не повышай, - раздраженно сказала Джулия,- ты кем ему приходишься? Никем? Вот и катись отсюда и не приставай ко мне со всякой ерундой!
-Ерундой? Драко по-твоему ерунда ?- Взревела она.
-Успокойся фанатичка сумасшедшая -Насмешливо заявила Джулия.
С громким воплем блондинка бросилась на Джулию. Завязалась настоящая драка. На их крики и ругань сбежался весь факультет слизерина.
-Что здесь происходит ?- Громко спросила староста факультета Миллисент.
-Оттащите от меня эту чокнутую! – Воскликнула Джулия.
Заметив, что бьют новоиспеченную девушку, Драко бросился разнимать девушек, крикнув Блейзу:
-Блейз помоги что ли! Что встал как истукан? Твою девушку между прочит тоже бьют!
Остальные же наблюдали за сценой в проходе. Драко еле оттащил Сьюзи , а Блейз оттащил подальше Джулию от взбешенной блондинки.
-Миллисент выгони всех отсюда, спектакль окончен. – Перекричав крики девушек, бросил Блейз.
Та кивнула и стала выталкивать любопытных студентов за дверь. Когда в комнате остались только они четверо, Драко схватил Сьюзи за запястье и толкнул в кресло:
-Ты больная? Кидаешься на нее без причины, что она тебе сделала?
Блондинка сверлила гневным взглядом Джулию, проверяя руками, много ли она вырвала у нее волос.

Блейз помог Джулии сесть на ее кровать.
-Ты как?
-Нормально, жить можно.- Потрогав свою челюсть ответила девушка.
-Дай я осмотрю -Сказал парень и взяв ладонью ее за подбородок , стал рассматривать челюсть.
-Хм…не сломана, слава Мерлину.
Облегченно вздохнув девушка вытерла ладонью кровь на губе.
Драко тем временем что-то орал Сьюзи, которая уже сидела, чуть ли не вся в слезах.
-Драко я сам с ней разберусь, ты помоги лучше своей...девушке.- Сказал Блейз.
Взяв с полочки аптечку, блондин присел рядом с Джулией.
-За что она кинулась на тебя?
-Не знаю. -Пожала плечами девушка.
-Как не знаешь? –Удивился парень.
-Э…я завтра расскажу, сейчас не могу, мне больно говорить.- И указала рукой на свою разбитую губу.
-Завтра так завтра, но запомни, я от тебя так просто не отстану, всю правду расскажешь.
-Хорошо. -Кивнула девушка.
Обмокнув марлю в какую-то жидкость он приложил ее к ее губе. Девушка тихо зашипела от неприятной боли.
-Терпи слизеринка. -Усмехнулся блондин.

-Что случилось солнце почему ты накинулась на нее? -Мягко спросил Блейз, но заботы от него не веяло.
Та молчала. Парень нахмурил брови:
-Я не хочу чтобы мою девушку считали сумасшедшей, которая кидается на всех подряд.
-Я не сумасшедшая. -Заявила она.
-Хоть что-то сказала я, уже думал ты оглохла.
-Я не буду ничего говорить о драке.
-Вот значит как? Отлично или ты говоришь причину такого поведения или считай что ты не моя девушка.
Сьюзи колебалась, отвечать ей или нет. И в том и в другом случае он ее бросит.
“Уж лучше он бросит меня не зная что люблю Драко, чем узнает всю правду”-Подумала девушка.
-Нет.
-Нет? -Уточнил он.
Та кивнула.
-Хорошо с завтрашнего дня я считаюсь свободным, -весело заявил Блейз и громко спросил у Драко, – Дракон, ты слышал?
-Что?
-Я наконец-то свободен!
-Поздравляю.- Усмехнулся блондин и продолжил залечивать разбитую губу у Джулии.
-Подними руки. -Приказал парень, когда рана была залечена.
-Зачем ?-Не поняла девушка.
-Надо.
Пожав плечами, Джулия подняла руки вверх. Ловким движением он стянул с нее топ через голову. Вскрикнув от неожиданности, она обхватила себя руками, прикрываясь, и громко воскликнула:
-Какого черта?
-Успокойся. -Ухмыльнулся он, и стал с помощью палочки восстанавливать в первоначальный вид ее слегка порванный топ.
Блейз тихо засмеялся наблюдая за ними. Недовольно засопев Сьюзи давясь слезами, убежала из спальни. Джулия проводила ее сочувственным взглядом:
“Еще одна глупая влюбленная дурочка”
Блейз присел на кровать сзади нее.
Джулия напряглась.
Расценив этот жест по-другому, Блейз сказал:
-Ты колдуй по быстрее, а то девочка мерзнет.
Блондин усмехнулся, нарочно медленно восстанавливая ее топ в путный вид.
Джулия сверлила его гневным взглядом все еще обнимая себя руками.
-Ты носишь красное белье ?- Спросил Блейз.
Услышав в его голосе нотки недовольства, она удивленно спросила:
-А что такого? Что хочу то и ношу…
-Красный цвет гриффиндора, наших врагов,- пояснил Драко, потом усмехнулся,- но тебе идет это цвет.
Блондин бросил короткий взгляд на ее грудь, прикрытую красным кружевным бюстгальтером.
-Красный цвет, цвет страсти, ты у нас ведь белое белье не носишь ?-Спросил Блейз.
-А что?
-Белый цвет невинности.- Уумехнулся парень.
-Следовательно, ты не девственница.- Закончил мысль Драко, отдавая ей целый и невредимый топ.
-Какие блин умный, ну и логика, тоже мне эксперты нашлись. -Ворчала недовольно девушка, поспешно натягивая топ.
-Ладно идем Блейз, девочки спать наверно давно хотят, а мы из задерживаем.
Парни поднялись, и пошли к двери, бросив девушке на прощание:
-Спокойной ночи!
Девушка тихо пожелала им спокойной ночи, и легла наконец-то спать.

8

Миссис Малфой, в целом - мне нравится начало. Но, скажу честно, бета Вам необходима. Сама автор, знаю, что такое выслушивать критику, но это факт - без беты никуда. Имеются опечатки и проблемы с пунктуацией.
Жду 3 главу:)

Отредактировано Lex (2009-04-12 15:09:10)

9

Я настаиваю на разнесении первой главы и шапки в разные сообщения.

10

Мантихора

Я настаиваю на разнесении первой главы и шапки в разные сообщения.

Я конечно извиняюсь, что влезаю не в своё дело, но как это можно сделать? Просто тогда после шапки будет идти сообщение Лекс, а не первая глава...

11

Jessie Potter
Это бывает...


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Гет » Мне не больно потерять любовь