КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R


Ролевая - продолжение, рейтинг таки R

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

Поблагодарив, Ремус принялся за еду, искоса поглядывая на Дрея. Проведённая в беготне по лесу ночь вымотала его, под янтарными глазами темнели круги. А ведь это была только первая ночь полнолуния! И Гермиона не смогла составить ему компанию, пришлось бегать в одиночестве. "И в результате я кого-то покусал. Как бы через месяц не подраться..." — подумал он.

22

- Ты выглядишь уставшим. Бессонница? - между делом поинтересовался Драко.

23

- Жаль, жаль, но я всё же хочу преподнести вам некоторый подарок. Надеюсь вам придётся по душе это украшение. Его дал мне один из мастеров древних артефактов. Чудная вещица предупреждает владельца о нахождении рядом различных м... скажем так - не совсем людей. - и Том, протянул девушке кулон.
*Леди, у меня через 15 мин встреча, я убегаю после следующей реплики...*

24

- Я не знаю, как этим пользоваться, поэтому не могу принять его, извините, - отказалась Белла, больше не найдя, что сказать.
*Я тоже сейчас ухожу, но через полчаса буду. А когда будете вы?*

Отредактировано Bella_Black (2009-04-11 19:32:36)

25

*А кто его знает, как получится, но надеюсь, к вечеру приду. А почему же не хотите кулон, я его так долго изобретал.... От чистого сердца ведь!*

26

— Да. Всю ночь не мог заснуть. — В рекордные сроки заглотив яичницу, Ремус хищно оглядел стол.

27

*Ладно, кулон приму, но через пол часа*

28

Драко улыбнулся.
- Еще хочешь? - Дрей наклонился к появившемуся домовику и прошептал "заказ". - Надо быть внимательнее к себе, синяки под глазами никого не красят. А уж под такими глазами - тем более.

29

Ремус оглядел собеседника с подозрением.
— Я не девушка, чтобы глаза красить. И чтобы кокетничать со мной — тоже.

30

- Пф, - фыркнул Драко, принимая вожделенный стакан с соком. - Мне незачем с тобой кокетничать, оборотень. Мне же потом хуже будет.

31

Ошарашенно оглядев собеседника, Ремус принялся возмущаться:
— Ты с ума сошёл?! То глазами моими любуешься, со оборотнем называешь.

32

- Когда видишь глаза, необычного для человека янтарного цвета, с  синяками, в полнолуние... Наводит на определенные размышления, знаешь ли, - Дрей с сожалением посмотрел на опустевший стакан.

Отредактировано Lex (2009-04-11 20:03:21)

33

— А-аа... Только учти, что директор знает. — Ремус слегка успокоился.
*Мне добавки дадут, или как? И предлагаю заменить "желтые, не совсем обычного для человека цвета, глаза" на "глаза не совсем обычного для человека янтарного цвета, ".*

34

Драко наклонился к дергающему его за штанину и взял тарелку с отбивными.
- Вот, держи, - Дрей протянул Ремусу блюдо. - Не сомневаюсь, что директор в курсе. Обычно один бегаешь?

35

"Нельзя выдавать Гермиону, у неё могут быть проблемы с законом"— решил Ремус
— Да, один. Спасибо. — Отбивные оборотень ел уже немного медленнее.

36

- Не боишься натолкнуться на человека? - поинтересовался Дрей совершенно нейтральным тоном.

37

— Я провожу полнолуния в Запретном лесу, где людям и без меня опасно. Поэтому он и Запретный.

38

- А если все же кто-то встретится? Например, как сегодня перед рассветом. Кто тебя остановит? - Дрей подпер голову рукой и с интересом посмотрел на Люпина.

Отредактировано Lex (2009-04-11 20:28:57)

39

Белла посмотрела на протянутую руку, в которой был кулон. Девушка сомневалась, брать его или нет. В итоге она взяла симпатичный кулон в руку и сказала Тому:
- Надеюсь поговорить с вами сегодня. Думаю, что вы меня найдете, - хмуро сказала она и встала со стула, - прошу простить, но меня ждут друзья. И спасибо за извинения в виде такого замечательного кулончика.
Девушка направилась и Драко и Ремусу.

40

— Может быть, он сам виноват? Кстати, кто он тебе? Ты "сказал" тогда, что он твой родственник.
*Всё, ухожу. До свиданья! :flag: *


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R