КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R


Ролевая - продолжение, рейтинг таки R

Сообщений 41 страница 60 из 285

41

*до встречи*

Белла села за стол.
- Дрей, давай отойдем, поговорить надо, - сказала Белла, - Ремус, ты извини, но мы на пару минут оставим тебя.

42

- Он "вроде как" мой родственник. Даже не знаю, как объяснить, - Драко нахмурился. - И он не был виноват в том, что появился именно в Лесу.
Дрей увидел идущую к ним Беллу.
- Похоже, стоит свернуть эту тему на время. Если что, обращайся.

43

Драко встал и зашагал за Беллой.
- Так что ты хотела мне сказать?

44

- Спросить. Я хотела у тебя спросить. Драко, ты сказал, что наш директор - любитель попутешествовать. Так?

45

- Так, - Драко прислонился к стене и вопросительно посмотрел на собеседницу.

46

- Он не мог не попасть в наш мир, когда путешествовал. Это мои догадки, но, может, Том из нашего мира?

47

- Сомневаюсь, - хмыкнул Драко. - Но, если тебе интересно, то я попробую узнать.

48

- Была бы тебе очень признательна, Драко, - Белла последовала примеру юноши и тоже прислонилась к стене, закрыв лицо руками.

*Все, меня отгоняют от компьютера. До сегодня или уже до завтра :dontknow: *

49

Драко скосил глаз на девушку, вздохнул и пошел к преподавательскому столу.
- Том, ты как?

50

Том задумчиво проводил взглядом Белл.
- Погано. - честно ответил несчастный демон. - Присаживайся, поговорим.

51

Дрей сел рядом с суккубом, подперев голову рукой, и заглядывая в глаза мужчине.
- Настолько плохо?

52

- Так, что хуже не бывает. Эта Белла.. Беллатрикс, я ведь её знаю, и тебя знаю и Гарри...

53

Малфой озадаченно нахмурился.
- Знаешь? Откуда? Неужели, Белла была права и ты "оттуда"?

54

- Нет, что ты! Конечно нет! Я ж не ящерица! Просто... Я когда путешествовал, напаролся на ваш мир. Ну и остановился - посмотреть. Знаешь, такой жуткой, беспроглядной тоски, таких зверств, такой бесчеловечности я, демон, не видел ни где. Это ужасно. Но самое страшное, что вашего Тома, причину всего творящегося кошмара, я искренне понимаю. Он рос совсем без семьи, его никогда не любили, никогда не пытались понять, помочь. Даже научить простым понятиям о чести и доброте, о вере. Его с самого рождения выкинули за порог человечности, и оставили там до самой смерти, как первой, так и второй. Я наблюдал и удивлялся, как люди могут быть такими слепыми. Ведь до самого конца он оставался всего лишь злым, несчастным ребёнком с огромной силой и разбитым, искаверканным сердцем. Я не вмешивался в вашу войну, я решил, что вы её заслужили... - Том устало вздохнул и вопросительно уставился на своего любовника. - Ты теперь будешь злиться, да?

55

- Почему я должен длиться? - Дрей нахмурился. - Ты прав. Если задуматься, то Лорда просто объявили злом, не уделяя внимания человеческим мелочам. По сути, я считаю, что он был в своем праве. Но не всегда. Я же не виноват был в том, что к нему так отнеслись! А мне досталось знатно. До сих пор в дрожь бросает, как вспомню, - Драко передернул плечами. - По-моему, это все было из-за Дамблдора. Терпеть не могу этого старика!

56

- Я не приглядывался к тамошнему директору, но... Там Хогвартс опасен. Он добровольно пустил тролля, трёхголового пса, беглого приступника. Хотя его потом и оправдали. Мой замок не таков. Он и меня то не сразу принял. И юный волк тоже единственный оборотень в школе. Вот ещё два, теперь, вампира, пара вейл, полувеликан с альтруискими наклонностями, остальная мелочёвка и всё. Он очень разборчив. А у вас неуютно.
Директор, осторожно пододвинувшись ближе, приобнял Дрея.
- Холодно там.

57

- Твой замок живой? - Драко мечтательно положил голову на плечо директора и посмотрел в потолок. - В таком случае, ты прав. Там холодно. Даже не так. Там безжизненно! Директор был на самом деле странным. Меня всегда терзали сомнения, так ли он хорош, бел и пушист, как все говорят. И это его: "Мой мальчик" - Малфой вполне натурально изобразил Дамблдора. - Бррр, Том! Это ужасно! Слава Мерлину, мне повезло оттуда вырваться!

58

- Кхм... Знаешь, эта его фраза ... "мой мальчик"... как-то напрягала. Вот наблюдаю я за ним, он подходит, скажем, к тому Севу и свои вечно липкие польчики об его мантию незаметно вытирает, и говорит, проникновенно так: "Мой мальчик". Я бы забеспокоился например. За кхм... тылы.

59

Драко отдуши захохотал, легко стукнув Тома по плечу.
- Не только у меня, оказывается, были такие подозрения! И ведь стоило мне намекнуть, как на меня начинали смотреть, будто церковники на черта. Ну как же так, Великий Дамблдор и к кому-то лезет?! - Дрей изобразил кого-то, повидимому одного из "церковников" и снова залился смехом. - Ох, не могу! Том, ты - прелесть! Кстати, помимо Северуса он всегда говорил свою коронную фразу Гарри. Не сомневаюсь, что Лорд в свое время тоже наслушался...

60

- Не так безопасна школа, как Совет говорит... Эх, ладно, хватит лирики, у меня дела. Надо Наги найти. А то малышка вчера уползла вдоль озера погулять, а я потом умотал... Знаешь, а ты так очаровательно смеёшся!


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R