КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R


Ролевая - продолжение, рейтинг таки R

Сообщений 61 страница 80 из 285

61

- Спасибо, Том, - ответил Драко, вставая из-за стола. - Обязательно передай Нагайне от меня привет. А лучше заходи вместе с ней. Я ведь вчера даже не попрощался с ней. В общем, приглашаю на чай! - Малфой ненадолго задумался. - И на гранатовый сок... Надо будет у Северуса спросить, почему именно гранатовый...

62

Том искренне рассмеялся над озадаченным Дреем и, легко поднявшись, направился искать любимую змейку.

63

Драко проводил взглядом удаляющегося директора и, тяжело оперевшись руками о стол, задумался о своем дальнейшем времяпрепровождении.

64

- Не расслабляйся, - раздался над ухом Драко голос, - лучше расскажи, что ты узнал, - посоветовала Белла, ждя ответа.

65

Драко вздрогнул и резко повернулся к девушке, раздраженно шипя.
- Белла, не подкрадывайся! - Малфой мотнул головой и посмотрел на Беллатрикс. - Он не из нашего мира. Но Том там был...

66

- Белла, не подкрадывайся! - Малфой мотнул головой и посмотрел на Беллатрикс. - Он не из нашего мира. Но Том там был...
- Извини, привычка, - оправдала себя девушка, - был? А когда он там был не говорил?

67

- Во время войны. Он наблюдал, - ответил Дрей, озадаченно потирая переносицу.

68

- До падения гм... Волдеморта или после? - хотела уточнить Беллатрикс.

69

- До... Думаю, он бывал у нас периодически, - Драко восстановил в голове беседу с директором. - Он знает о детстве Лорда, о его жизни, понимает его...

70

- Ооо, как интересно. А о нас он знает. Ну, в смысле про то, что происходило с нами во время войны?

71

- Конечно, - Малфой кивнул. - Он все видел, но вмешиваться не стал. Наше магическое общество заслужило эту войну.

72

- Это его слова? - спросила Белла, зная, что Драко такого сказать не мог.

73

- Его. Но я тоже так считаю, - Дрей нахмурился и посмотрел на собеседницу. - Ты считаешь по-другому?

74

- Я уже не знаю, Драко, - вздохнула девушка, - все эти проблемы, убийства. Но чем же мы заслужили эту войну, я понять не могу.

75

- Ты ведь любила Лорда, Белла. Неужели ты не понимала, почему все получилось именно так? - поинтересовался Драко. - Ты никогда не задавалась вопросом, почему он так ненавидел магов? Мы не заслужили войны, все твердили. А чем Лорд заслужил такую жизнь? Даже собака, не получив в детстве тепла и заботы, становится злой. Что же говорить о человеке? Ты можешь привести в пример Гарри, но они слишком разные! Поттера любили родители, его взросление прошло в кругу друзей. Не всегда все было хорошо, но все же в его жизни присутствовали счастливые моменты, - с горечью продолжал Дрей. - А теперь вспомни, как рос Лорд, как он взрослел...

76

- Я не дура, чтобы мне все это повторять, - прошипела Беллатрикс, - Он не ненавидел магов, просто он хотел избавить мир от грязнокровок. Вот и все. А некоторые маги, встали на защиту полукровок. Тем самым, заставляя их убивать, - еще чуть-чуть и у Белл из глаз потекут слезы обиды и жалости к себе, -  и я не хочу вспоминать, как Он рос и взрослел.

77

- Ну что ж, - Дрей пожал плечами. - Не хочешь вспоминать, значит надо закруглять этот разговор. Ничего нового я все равно сказать не смогу.

78

- А о чем вы с ним еще говорили? - Беллатрикс переборола в себе подавление, - Когда вы разговаривали, то вид у вас был счастливый.

Отредактировано Bella_Black (2009-04-12 16:30:17)

79

- О! - Драко весело улыбнулся. - Мы разговаривали о Великом Дамблдоре и его любимой фразе: "Мой мальчик"...

80

Белла улыбнулась:
- Действительно, это его любимая фраза. Драко, ты извини, если я иногда бываю капризна или груба. Я не привыкла к здешней школе и ее преподавателям. В последнее время я многое поняла.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R