КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R


Ролевая - продолжение, рейтинг таки R

Сообщений 81 страница 100 из 285

81

- Любимая фраза... И несколько подозрительная... - Драко фыркнул. - Ничего страшного, Белла. Это нормально. Ты всегда была очень эмоциональна и ожидать от тебя флегматичного принятия окружающего мира просто глупо.

82

- Хорошо, что хоть ты это понимаешь, - ответила девушка, - ты прав, я была эмоциональна и порывиста. Сначала делала, а потом обдумывала свои поступки. Зато я знала, что хоть кому-то нужна, а сейчас я в этом сомневаюсь. Знаешь, Драко, иногда хочется вернуться в наш мир, а иногда не хочется. Мне кажется, что я давно не видела своих родных. Иногда скучаю по прежнему Лорду. Хоть он и был жесток, но все же понимал меня полностью. Порою даже больше чем собственный муж, - Белла посмотрела на Драко, - а почему ты не женился за это время?

83

- На ком? - удивился Дрей. - Ты что, Белла, смерти моей хочешь?! Мне хватило матери, которая раз в месяц устраивала мне смотрины. И Панси, которая метила мне в жены с упорством тролля. Нет, спасибо, не надо мне такого счастья! - Малфой отчаянно жестикулировал, выражая переполняющие его эмоции. - Да и не на столько я стар, чтоб одевать на себя этот хомут. Ты думаешь, мне бы пошла роль примерного семьянина?

84

- Я не хочу твоей смерти, Драко, И я не думаю, а вполне уверенно говорю, что тебе очень бы пошла роль примерного семьянина. Думая о прошлом, я часто сожалела, что вышла замуж не по любви, а по настоянию родителей. Сейчас я была бы достойной женой и примерной матерью. И не желала бы изменить свое прошлое как сейчас. Но раз я уже попала сюда, то буду надеяться на счастливое будущее. Которого я была лишена столько лет. А вот по поводу тебя я скажу одно: тебя уже испортили Том и Сев. Но, тебе бы подошла больше роль семьянина.

Отредактировано Bella_Black (2009-04-12 17:05:01)

85

- Скажу тебе честно, Белла, - Дрей чуть наклонился к девушке, шепча. - Я и до них был далеко не ангелом. И не всегда меня привлекали девушки. Но... - Малфой отстранился. - В любом случае, уже поздно размышлять о семье. Вампиры не могут иметь детей. Так что если я вдруг захочу, чтоб по моему дому бегали маленькие ножки, то должен буду усыновить ребенка.

86

- Тебе не позволят усыновить ребенка, - серьезно сказала Белла, - ты слишком безответственный, чтобы растить детей. Если ты думаешь, что ребенок это "маленькие ножки", то лучше не усыновляй, а то он будет себя чувствовать, одиноким.

87

- Спасибо, Белла, ты всегда можешь порадовать человека своими замечаниями, - ответил Дрей, изогнув бровь. - Только что ты говорила, что я был бы отличным семьянином, и вот уже говоришь, что я безответственный...

88

- Да. Я умею радовать людей замечаниями, - подтвердила Белла, - я продолжаю говорить, что ты был бы отличным семьянином, если бы изменил свое отношение к детям. А если ты намекаешь на то, что был бы отличным семьянином в семье с мужчинами, вместо жены, то это ужасно.

89

- Я отнюдь не намекаю на это, Белла. И как ты можешь быть столь уверена в моем отношении к детям? - заинтересовался Дрей. - Ты же ТАМ никогда не интересовалась моей жизнью, и вряд ли знаешь, что я вполне могу содержать семью и общаться с детьми. Признаюсь, был опыт.

90

- Там, Драко, мне было не до тебя и твоих отношений, - призналась девушка, - Я знаю, что ты способен содержать семью, но в семье должна присутствовать любовь. И расскажи мне свой опыт. Может, мне поможет, потом.

91

- Любовь, говоришь? Ну-ну, - Дрей усмехнулся. - Что тебе рассказать? Как менять пеленки? Как кормить младенца? Как в три часа ночи укачивать его? Или как рвать на себе волосы, когда у него режутся зубы? Или, может, что отвечать обществу, недоумевающему, на кой черт ты приютил у себя несчастную девочку, которую твой родственник "осчастливил" и бросил?

92

- Для начала успокойся, - настояла Беллатрикс, - если ты не знал, дражайший родственник, то менять пеленки, кормить младенца и укачивать его в три часа ночи – естественно. Хоть у меня не было опыта, но я точно знаю, что когда режутся зубы, то рвать на себе волосы не обязательно. Нужно тихо успокаивать его. И про какую ты девочку говоришь?

93

Драко подавил в себе желание плюнуть с досады.
- Не важно! - отмахнулся он. - С девочкой теперь все хорошо, я позаботился об этом. И на будущее, Белла, когда у ребенка режутся зубы, его безтолку успокаивать. Ему надо дать жаропонижающее, так как в этот момент часто поднимается температура. Обезболивающее нельзя, потому что оно не рассчитано на таких маленьких. И обязательно купить игрушку, которую он может спокойно жевать. И сосок побольше, они быстро портятся.

94

- Обязательно учту твои советы, - кивнула девушка и снова осмотрела большой зал, - Драко, здесь кроме Ремуса никого нету. Так что поднимайся со стула и потопали шоколадными ножками к нему. А то оставили на пару минут, а прошло уже гораздо больше.

95

- Хорошо, - Драко вышел из-за стола и побрел к Люпину. - Прости, Ремус, мы несколько увлеклись.

96

- Да. Это мы действительно увлеклись, - подшутила Белла.

97

Ничего страшного, — ответил Ремус. Он уже доел отбивные и теперь, по крайней мере, имел какие-то силы. Хотя поспать всё равно не мешало бы...

98

Драко плюхнулся на лавочку и устало обхватил голову руками.
- Сока мне, гранатового! - прошипел он в пустоту.
Домовой не заставил себя ждать.

99

- А самому значит наколдовать лень, - фыркнула Белла, лентяю и посмотрела на Ремуса, - Ремус, а вы как себя чувствуете? Что то вы не выспавшейся.

Отредактировано Bella_Black (2009-04-12 18:10:36)

100

- Да, лень, - буркнул Дрей. - Не вижу смысла перенапрягать себя, Белла. Я же не тебя заставил мне сок принести, а домового.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R