КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R


Ролевая - продолжение, рейтинг таки R

Сообщений 101 страница 120 из 285

101

- Ладно, мне иногда тоже лень бывает. Только смотри, чтобы не пристрастился. А то у меня уже входит в привычку, чтобы меня на руках носили. Сначала ты, когда мы с Гермионой поссорились, потом Грин, когда спас меня, - ехидно улыбнувшись, Белла взмахнула своей волшебной палочкой, и на столе образовался стакан с апельсиновым соком.

102

- Да, к хорошему быстро привыкаешь, - кивнул Дрей. - Тем проблематичнее отвыкать...

103

- А я пока и не думала отвыкать, - честно ответила Беллатрикс, - а вот потом подумаю над этим…

104

- Это уже твое личное дело, Белла, - развел руками Драко. - Ремус, мы тебе не мешаем своим препирательством?

105

— Нет-нет, — Ремус сонно и задумчиво созерцал вход в Большой Зал.

106

Утро уже давно наступило, и солнце, заглядывая в окошки, освещало запретный лес и стадион и будило многочисленных обитателей замка. В это время на одном из нижних уровней древней постройки, в глубоких подземельях, куда ласковое тепло не могло пустить солнечных зайчиков, все спал в уютном кресле молодой человек. Благодаря снадобью, выделенному сердобольным профессором зельеваренья, юношу не могла разбудить та многочисленная масса звуков, окружавших его.
Прошло не мало времени, когда сновидения стали покидать Грина. Открыв глаза, он по-кошачьи попытался потянуться в кресле, едва не скатившись с него. Сбросив с ресниц остатки сна, первое время Геллерт не мог понять, где он находиться. Однако уже через некоторое время воспоминания пронеслись перед его заспанными глазами.
"Мда... А кто-то наивно полагал, что все будет тихо и мирно, кто-то сможет отдохнуть.." - как-то беззлобно бурчал себе под нос Грин, - "Как же я хорошо выспался!" - счастливая улыбка не покидала его с момента пробуждения. Зеркало бесстрастно выдало отражение молодого человека в достаточно помятой одежде. Дополнением к этой картине являлись счастливая улыбка и задорно блестящие глаза. Напевая под нос, Грин отправился в душ.
Шум воды и счастливое пофыркивание несколько минут радовали подземельный полусумрак. Через минут 15 зеркало пыталась узнать человека, стоящего перед ним. Взмах волшебной палочкой помог высушить волосы, привести в приличный вид одежду. Досадливо оглянув пряди волос, огненными язычками обнявшими плечи, Грин достал синюю ленту и перетянул их в низкий хвост.
"Итак, навстречу завтраку!" - победоносная мысль определила настоящую цель.

Отредактировано Felix (2009-04-12 19:20:44)

107

Дрей услышал приближающиеся к Большому Залу шаги и повернул голову к двери. А все таки не плохо быть вампиром!

108

Ремус что-то созерцал, присмотревшись, Белла увидела, что смотрел он на вход в Большой Зал, буд-то кого-то ожидая. Беллатрикс хотела отвернуть голову, как увидела, что в Большой зал зашел молодой человек с огненными, завязанными в хвост волосами. Это был Грин.

Отредактировано Bella_Black (2009-04-12 18:54:20)

109

Грин растерянно плутал по коридорам. Несмотря на то, что он приехал совсем не давно, чутье подсказывало ему направление. Хотя местонахождение Большого Зала явно было подтверждено манящим запахом. Геллерт не ел уже значительное время. Увидев огромные двери, он осторожно шагнул навстречу свету.
Входя в помещение, Грин на мгновение замер. Перед его глазами раскрылась удивительная картина: огромный живописный зал и над ним огромное синее-синее небо..
С трудом оторвав взгляд, он заметил за одним из столиков вдалеке уже знакомых ему магов, которые обратили на него внимание. Смущенный, Грин зашагал к ним.

110

Когда двери в Большой Зал открылись, Драко увидел Грина. Юноша застыл, пораженный, видимо, обстановкой зала. Да, Дрей, в свое время, тоже стоял вот так... Малфой вяло махнул рукой, привлекая внимание Геллерта.
- Доброе утро, - поздоровался он, когда Грин подошел поближе. - Как спалось?

111

- Доброе утро, - улыбаясь, поздоровалась Белла, - вы присаживайтесь.

112

Когда в поле зрения появился человек с огненно-красными волосами и ярко-синей лентой на них, Ремус сощурился. "Какой-то он слишком яркий..."

113

- Доброе утро, молодые люди, - весело поздоровался Грин, дружественно протянув руку Дрею, - Ох, спалось замечательно, всегда бы так.. Хотя, учитывая то, что наш добрый зельевар что-то мне явно подмешал.. В этом случае я ему очень благодарен. Леди, рад видеть этим солнечным утром, вы прекрасны сегодня!
Повернувшись к незнакомому на сей момент юноше, Грин ласково улыбнулся, заглянув в необычные янтарные глаза: - Приятно познакомиться, Геллерт Грин-де-Вальд.

Отредактировано Felix (2009-04-12 19:13:24)

114

Когда молодой человек ближе подошел к ним, девушка обратила внимание на то, что в свете дня он более "яркий". Но ему, определенно, мешали волосы. И вспомнив о второй просьбе Грина ночью, Белла тут же предложила:
- Спасибо, конечно, за комплимент. Но может вам помочь с волосами?

Отредактировано Bella_Black (2009-04-12 19:14:00)

115

— Меня зовут Ремус Люпин, — Ремус наклонил голову в знак приветствия, — очень приятно познакомиться.

116

- Рад за тебя, Грин, - Драко в ответ пожал руку юноше. - Не знаешь, Сев уже проснулся?

*буду вынуждена удалиться, труба зовет*

117

- Спасибо за предложение, Белла, думаю это будет лишним. Вы меня избалуете. Пусть это останется для меня приятной редкостью, так будет приятнее, - сказал Грин, пожимая руку Ремусу.

*Простите, тоже убегаю.. Надеюсь, сегодня ближе к ночи еще появлюсь*

Отредактировано Felix (2009-04-14 19:25:00)

118

- Ну, мне же надо кого-то баловать, но это ваше право, - сказала Белла, и принялась пить сок.

*Я тоже скоро уйду*

119

Поздоровавшись со всеми, Грин сел за столик и принялся с аппетитом завтракать, поглядывая на молчащих собеседников. Расправляясь с куском поджаренного мяса, он задумчиво ответил Дрею:
- Если не ошибаюсь, Северус еще спит..

120

- Спит? - Драко задумчиво зашипел, не находя причины своего раздражения. - Спит, значит... Плохо, очень плохо... - Малфой слабо сжал виски, удивляясь внезапному приступу какой-то тупой головной боли.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R