КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Как умереть?


Как умереть?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Смысл игры:
Я пишу место, а тот кто напишет после меня скажет как можно умереть там.

Пример:
Первый пишет: Гуляю по кладбищу.
Второй пишет: Зомби встает и кушает тебя.
И пишет свое действие

Сижу на лавочке.

2

Лавочка внезапно проламывается и ты падаешь, сворачивая шею об дерево позади тебя.
Сижу за компьтером.

3

под открытой форточкой. Внезапно, на улице начинается тропический ливень, потоки воды попадают на компьютер, его закоротит, тебя ударит током. Потом приедут врачи и уберут обгоревший скелет.
Сижу в комнате, без углов и с мягкими стенами и полом. Шнурки отобрали, руки связали за спиной.

4

Ты помрёшь от воспаления лёгких! У тебя будет ложный круп!
Плыву по морю в шторм.

Отредактировано Мантихора (2009-04-14 16:47:24)

5

Не красиво... Надо чтоб туда зашел маньяк-социопат и порубал в капусту. Двуручником! И чтоб стены раскрасил! Вот это будет красиво... А легкие откашливать не интересно.

Внезапно появляется акула и схарчивает тебя с задумчивым чавканьем.

Рисую пейзаж, стоя на холме.

Отредактировано Lex (2009-04-14 16:51:00)

6

самолет попадает в зону турбулентности, у тебя сломан ремень безопасности, поэтому тебя подбрасывает, ударяет о потолок, потом о седушки, об столик, об окно (которое не выдерживает) и ты выпадаешь в кратер вулкана...
Одеваюсь

7

Lex
Ты с кем разговариваешь?!

8

Просто высказываюсь:)

9

Lex написал(а):

самолет попадает в зону турбулентности, у тебя сломан ремень безопасности, поэтому тебя подбрасывает, ударяет о потолок, потом о седушки, об столик, об окно (которое не выдерживает) и ты выпадаешь в кратер вулкана...

Вот это ты кому?

10

Белла писала о том, что она летит в самолете... Ну я и продолжила... А она удалила...

Отредактировано Lex (2009-04-14 20:32:44)

11

Одеваюсь...

...Одеваясь, ты слишком туго завязала шарф/галстук и задохнулась.
Рисую...

12

Неосторожно приглядываешься на тюбике красок, падаешь прямо глазом на кисточку...
Смотрю телевизор...

13

Вдруг началась гроза, молния попала прямо в телик и начался пожар, а ключей чтобы выйти из дома у тебя небыло...  :'(
Рисую на компе... (я и в самом деле рисую :D )

14

Закончив рисунок, с довольным видом откидываешься на спинку стула, она ломается. Хватаешься за комп, в надежде не упасть, но безрезультатно. Комп неудачно падает сверху...
Собираю пазл...

15

Пазл, который ты собираешь, сделан из картона, который твой злейший враг пропитал ядом. Нанюхавшись яда, ты падаешь...
Вычёсываю собаку...

16

Неудачно дергаешь колтун шерсти и собака, находясь в плохом настроении, кусает тебя, задев сонную артерию...
Варю кашу...

17

Lex
А у меня сонная артерия на руке?
Каша заливает огонь и ты травишься газом.
Мою собаку...

18

Мантихора, нет, не на руке. Просто я обычно вычесываю большую собаку и поэтому голова у нас, приблизительно, на одном уровне:)
Собака выпрыгивает из ванной, ты оскальзываешься и падаешь в ванну...
Кормлю попугая...

19

... а кормишь ты его каким-то реактивным кормом. В итоге Попугай вырастает до необятных размеров и съедает тебя.
Читаю мангу(на компе)...

20

Непринужденно щелкаешь картинки, пока не натыкаешься на ЭТО... От неожиданности ты закашливаешься... К сожалению, смертельно...
Играю в стратегию...


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Как умереть?