КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Самый кошмарный на Ваш взгляд пейринг?


Самый кошмарный на Ваш взгляд пейринг?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Итак, в этой теме можно ужаснуться фантазии фикрайтеров. Иногда встречаются ТАКИЕ впечатляющие пейринги, что хочется горько плакать и биться головой об угол...
Высказывайтесь о наболевшем.

2

Не так давно рылась в архиве одного форума (не буду говорить название) и была убита наповал... Решила чисто из любопытства поискать пейринг Дамблдор/Добби... Нашла... Драма/романс... В священном ужасе свалилась со стула неистово при этом крестясь!
Пожалуй, это был самый страшный пейринг. А теперь - вызывающие у меня приступы омерзения...
1 почетное место - Драко/Рон
2 место - Северус/Рон (как это возможно?! Фу!)
3 Люциус/Рон
4 Том/Хагрид
5 Хагрид/Гарри
6 Крэб/Гойл
7 Любой из №6 с Драко.

3

Еще один пейринг вогнавший в ступор О_о - Гермиона/Панси... Жесть... Особенно учитывая, что в том фике, где я это видела, Панси носила военную форму и была лысой...

4

Lex
Я читала этот фик.
Когда-то давно видела картинку НЦешного рейтинга с Дабми и Волди, причем обоим уже лет семьдесят как минимум есть!

5

Мда, та еще парочка... Еще очень не люблю инцест в фиках... Беее!

6

Не, инцест ещё нормально (особенно Поттерский :blush: ), а вот пейринги с Хагридом... Кстати, я недавно читала фик с пейрингом Гарри/Дракон, не Драко, а Дракон:|

7

Хех, Jessie, зоофилия не так меня пугает, как некрофилия... Читала я парочку... Жесть, одним словом... В одном был труп Драко, во втором - Гарри. И рейтинг нц-21...

8

Lex
Дай почитать!
Вот если хочешь ссылка:
Гарри/Дракон

9

ммммм... Там где Гарри, тот на Хоге лежал. Если не удалили, то называется "Некрофил", 2 часть - "Зоофил"... Пейринг - Волдеморт/Гарри. А с Драко... Честно говоря, не помню, как называется, но лежало на сайте mуdraco. Пейринг Гарри/Драко. Ссылок у меня нет, извини, просто самого инета в доме нет.

10

Lex
Я когда-то тоже читала некровилию, но не по Гарри Поттреу, а вообще... по-моему это рассказ какой-то, толи вообще книга... я не дочитала...  :insane:

11

Я скептически отношусь к "произведениям" такого типа, если честно. Никакой литературной пользы в них нет, да и стоящего сюжета тоже.
Единственное, что интересует меня в этом направлении, я бы даже сказала - мучает, это термин "пассивный некрофил"... О_о

12

Lex
О_о

13

Jessie, тоже торкнуло? Я уже полгода мозг ломаю над вопросом "КАК?!".

14

Lex
Чисто русский вопрос...

15

Нет, Jessie, это чисто бабское любопытство...

16

Lex
Это факт!

17

Убивает меня, что-либо связанное с Роном, ну не могу я это читать...

18

Слизеринк@
А мне нравится пейринг Гарри/Рон.  :D

19

Jessie Potter
Ой, нет, нет, нет. Нет и НЕТ!!! :x

20

Слизеринк@
Мне раньше тоже не нравилось. Но потом прочитала один и па-а-а-а-а-а-ашло!


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Самый кошмарный на Ваш взгляд пейринг?