КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Самый кошмарный на Ваш взгляд пейринг?


Самый кошмарный на Ваш взгляд пейринг?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Jessie Potter
А я читала и мне все равно не нравится...

22

Слизеринк@
Тогда это дело во вкусе. Мне лишь бы Гарри был, а остальное как-то не важно.

23

Jessie Potter

Тогда это дело во вкусе

а я и не спорю))

24

Меня очень возмущает пейринг СС/ГГ. Такое я могу прочитать только у очень любимых авторов.

25

Мантихора

Меня очень возмущает пейринг СС/ГГ.

Меня тоже. Еще Гермидраки бесят.  :x

26

Jessie Potter
Я в своей жизни прочитала один фанфик с ГГ/ДМ. Это было "Подлинное пророчество". Потом я узнала, что это плохой пейринг, и больше ничего с ним не читала, чтобы не портить впечатление. Ну... почти ничего.

27

Jessie Potter

Еще Гермидраки бесят.

да и меня тоже...пресловутый Цвет Надежды...

28

Мантихора
Я какой-то читала, но он был таким... ужасным, что больше я фиков с этой "парочкой" не читала. :x

29

Jessie Potter
Не, "Подлинное пророчество" хороший фик, можешь почитать. Он, по-моему, на некой полустёбности выезжает. Там, например, была сцена, когда

В Большой Зал чуть ли не строем входили парочки Слизерин / все остальные, причем Слизерин / Гриффиндор явно преобладали. Народ, видно, решил, что если уж старосты себе такое позволяют, то им вообще стесняться нечего. Прикинув так и эдак, Снейп решил, что это все же его победа. Многолетняя блокада его факультета была прорвана.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Самый кошмарный на Ваш взгляд пейринг?