КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разное » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю поговорить на тему аниме и манги. Что больше нравится? С чего началось увлечение? Что посоветуете посмотреть/почитать?

2

Lex

Что больше нравится?

Пока нравится только Наруто.

С чего началось увлечение?

Не помню точно, либо с Сейлор-мун, либо с Покемонов.

Что посоветуете посмотреть/почитать?

:D Наруто конечно, ещё есть такое аниме, я не помню как называется, но там что-то про школу для мальчиков, в которую приехали девочки и т.д. т.п.

3

Делюсь своими впечатлениями:)
Серьезное увлечение аниме началось с "Детей тьмы"... Ооооо! Шедевр! Суть - после смерти некоторые души становятся Шинигами, т.е. богами смерти. Дальше рассказывать не стану, это надо смотреть. ВЕЩЬ!
Но вообще, больше люблю мангу. Там гораздо более полная история. Обычно мультики делаются так, чтобы часть идеи осталась в тайне, поэтому появляется желание почитать мангу.
Что посоветовать? Посмотреть - "Trinity Blood", "Lovely Complex", "Fruit Basket", "Ouran Hight School Host Club", "His and Her Circumstances", "Дети тьмы", "5 см в секунду".
Обо всем могу рассказать:)

4

Сегодня в ночь читала одну мангу... Потрясная вещь! Называется "Легенда об ангеле"... Отвратная рисовка, но... Идея - ГЕНИАЛЬНАЯ! Читала зажав рот руками, чтоб не ржать на весь дом. Думала рухну со стула! Жаль только всего 6 глав.

5

Хочу пожаловаться на несправедливость судьбы... Почему, стоит мне скачать действительно интересную мангу, как оказывается, что она не до конца переведена, или что даже не до конца вышла, или, что еще хуже - заморожена?! Ну почему??? *бьется головой об стол*

6

Lex
Как я тебя понимаю. С "Наруто" та же история. Перевести не могут...
Купила себе диск "Воздушный трек", очень советую, правда там всего 20 с чем-то серии, но аниме просто супер. Там, кстати, та-а-а-кие намеки, и яойные и хентайные...

7

Да, проблема перевода стоит очень остро. Я сейчас если и качаю что-то, то только с аниманги, там перевод сразу с нескольких сайтов ведется...
Воздушный трэк, значит? Что-то знакомое... Про что там?
И о намеках в мультиках... Они есть всегда! Если их нет, то настоящий анимешник их придумает...
Я тут думала, что в печати слэш не выходит... Жесть, как же я ошибалась!

8

Lex
Там про роллеров. Они все там ездят на роликах. А роллики там на простые, они разгоняются до высоких скоростей, на них даже при желании можно летать. Главного героя зовут Икки, ему 13 лет(хотя дашь как минимум 15 лет) он начинающий роллер. У Икки есть друг, блондинчик(на Малфоя похож)... кстати, потом Икки поцелует парень.

9

У главного героя, случаем, вороненка нет? И любимой девочки с розовыми волосами?

10

Lex
Есть-есть... все есть!

11

Тогда я его смотрела:) сейчас у меня лежат 2 мультика - "Темный дворецкий" и "DMC". В дворецком есть намек на слэш... Но второй мульт - это нечто! У меня истерика длилась около часа после просмотра. Сидишь смотришь и думаешь: "Господи, что я смотрю? Это же бред! И чего ЭТО шедевром называют?". Встаешь, идешь заниматься каким-то делом и через 5 минут начинаешь хохотать как ненормальный! Я повисла на бортике ванной и подвывала в течении получаса! Это, однозначно, надо иметь в домашней коллекции!

12

Lex
DMC - это Devil May Cry? А у тебя случаем Loveless нет? Скачала несколько томов Манги и... очень заинтересовалась

13

Jessie, DMC - это Detroit Metal City. Весчь!!!
Loveless - у меня есть, все, что хочешь - мультик, манга, картинки, значки... Но, честно говоря, не впечатлило. Сначала - да, интересно, но потом - бредятина! Параноя, галлюцинации, душевные терзания... Лучше посмотреть Gravitation, тоже яой, но с идеей интересной.
Если хочешь, скажу, где можно нормально мангу скачать. Я на одном сайте зарегистрирована, скажу тогда пароль и ник, чтоб не мучится.

Отредактировано Lex (2009-05-07 20:46:34)

14

Lex
А Loveless... какой там рейтинг?  :blush:

15

Маленький рейтинг. В мультике вообще дальше поцелуя дело не заходит.
Если хочешь большой рейтинг с красивой рисовкой, посмотри Sensetive Pornograf (не уверена, что пишется именно так).

16

Так, откопала ссылку на самый большой сайт манги :) Аниманга

17

Lex
Я знаю такой сайт. Скачала там о-о-очень много яойной манги. Почему-то самое первое, что попало на глаза была манга "Color"


Вы здесь » Приют для... » Разное » Аниме