КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"


Спасите меня! "Наша тема"

Сообщений 281 страница 296 из 296

281

Seamus
ПВП расшифровывается как "Сюжет? Какой Сюжет?" по-английски.

282

Мантихора, я знаю

283

Seamus
А ты остальную тему видел?

284

Мантихора написал(а):

Ты вот можешь себе представить молодого-вдохновенного Снейпа?

Он ведь кажется в Лили влюблен был? - вот тебе и молодой и вдохновенный Снейп

Мантихора написал(а):

Хронология:31.12.00 | Рождение Тома Реддля
01.09.12 | Приезд Тома Реддля в Хогвартс
17-18 гг. | Том Реддль выпускает василиска
01.07.19 | Том Реддль закончил школу
67-68 гг. | Джинни Уизли выпускает василиска
30.06.55 | Рождение Драко Малфоя
31.07.55 | Рождение Гарри Поттера
31.10.56 | Гарри Поттер выжил, а Тёмный Лорд не очень

Я вот тоже много думал над такими несоответствиями... (в каноне)
а нимбус 2000/2001 ведь в честь года выпуска по идее назвали?

***

а насчет "резинку для волос выдернуть", то прости, у меня тоже сразу такая романтика начинается...

285

Seamus
Хоть ты расскажи про романтику, а? И тему прочитай сначала, этот Снейп в Лили не влюблён, нафига она ему...
А какие несоответствия? И про нимбус не знаю, рождение Волда — просто условная точка отсчёта. Всё, я убегаю, ночь уже!

286

Мантихора написал(а):

Хоть ты расскажи про романтику, а?

Ох, Мантихора (как тебя в жизни зовут кстати скажи!) - романтика дело...романтичное *влюбленная улыбка до ушей*... расскажу на своем случае:
У меня на районе есть парень - Жора (в мемуаре почитаешь про него), и я в него жутко влюблен  :love: причем вот как раз - постельной сцены с ним я себе ни в коем случае не могу представить, только чисто такие... дружеские, но только в расширенном плане так сказать...да и ему нет 16-ти лет...мне теперь достаточно одного инцидента с мамой Артема, чтобы понять ужас положения...
так вот - мы пошли как-то раз гулять (Я, Лёня и Жора), Лёне (к счастью) скоро надоело ходить, а мы с Жорой продолжили прогулку, вот лично для меня не было в жизни ничего более романтичного чем это, у нас тут такие холмы, лесочек мусорки, бензоколонки и заводские трубы, все так романтично, мы вон по этим горкам гуляли, срывали одуванчики и друг в друга пушинками насколько это возможно "пулялись" - вотЬ романтика...
А для Снейпа и подземелья романтичными могут быть.

***

Мантихора написал(а):

Регулус в полном облачении Упса сидит на диване в жилом помещении. И это дивное зрелище наблюдают офигевшие гриффиндорцы.

Круть! Я даже видел такие выпученные глаза! (к счастью только однжды)

Мантихора написал(а):

Фон чуть позже: и Северус, и Регулус, и Мародёры (все 4 оптом).

Как-то ты их не любишь мне кажется

Мантихора написал(а):

Сначала им придётся выяснить отношения между собой, а потом подумать, не слишком ли далеко они порой заходят в стычках со Снейпом.

это поверь - еще не далеко.

Мантихора написал(а):

Отношение к Питеру, возможно, ухудшилось.

может именно тогда Питер решил перебежать на сторону Реддла

Мантихора написал(а):

Каждый хотел бы, чтобы брат бросил своих друзей.

эгоистичные, однако, братья...или же наоборот - заботливые

Мантихора написал(а):

против пейринга Сев\Лили я решительно против!

Я тоже! Это ведь гет!

***

Остальное дочитаю завтра! У меня 3 часа ночи уже...
Мантихора, ты из какого города?

К тому же у меня завтра сегодня с Артемом дата - 2 месяца вместе...нужно выспаться...
вот только сейчас свинью покормлю в контакте и спать сразу...

Отредактировано Seamus (2009-06-26 01:17:12)

287

Seamus

У меня на районе есть парень - Жора (в мемуаре почитаешь про него), и я в него жутко влюблен  :love: причем вот как раз - постельной сцены с ним я себе ни в коем случае не могу представить, только чисто такие... дружеские, но только в расширенном плане так сказать...да и ему нет 16-ти лет...мне теперь достаточно одного инцидента с мамой Артема, чтобы понять ужас положения...
так вот - мы пошли как-то раз гулять (Я, Лёня и Жора), Лёне (к счастью) скоро надоело ходить, а мы с Жорой продолжили прогулку, вот лично для меня не было в жизни ничего более романтичного чем это, у нас тут такие холмы, лесочек мусорки, бензоколонки и заводские трубы, все так романтично, мы вон по этим горкам гуляли, срывали одуванчики и друг в друга пушинками насколько это возможно "пулялись" - вотЬ романтика...
А для Снейпа и подземелья романтичными могут быть.

Да, вот это действительно... Романтика!

288

Seamus
Хорошая романтика! :love: А можешь ещё заодно объяснить, что такого романтического в резинке для волос? Это что, чисто слэшерское?
Мародёров я не люблю, потому что люблю Снейпа. По той же причине не люблю Сев/Лили. В общем, как в анекдоте:

"Аффтар, выпей йаду!!!" - кричат лже-снейпоманы, тряся грязными волосами, перекрашенными в черный, размахивая карандашом и демонстрируя окружающим намалеванную гелевой ручкой татуировку на левом предплечье.
А НАСТОЯЩИЕ снейпоманы молча и с кривой ухмылкой этот йад варят...

А начёт "Регулус в полном облачении Упса сидит на диване в жилом помещении. И это дивное зрелище наблюдают офигевшие гриффиндорцы...
Это, вообще-то, сюр. А когда ты видел такие глаза?

Seamus написал(а):

как тебя в жизни зовут кстати скажи!

Аня, а тебя?

289

Мантихора написал(а):

А можешь ещё заодно объяснить, что такого романтического в резинке для волос?

ну это просто вот действительно что-то такое интимное...хотя вот я сегодня Олега за плечо кусал  :D  так это чисто дружеское было...в общем смотря что, где и с кем :)

Мантихора написал(а):

А когда ты видел такие глаза?

у мамы Артема, когда она нас застала целующимися  :blush:

Мантихора написал(а):

а тебя?

Вова

Отредактировано Seamus (2009-06-27 19:24:52)

290

Seamus написал(а):

хотя вот я сегодня Олега за плечо кусал

Хищный какой!

Seamus написал(а):

у мамы Артема, когда она нас застала целующимися

Это не такой сюр — значит, и глаза не такие! :flag:

291

Мантихора написал(а):

Хищный какой!

он мне мышку не хотел отдавать, вот и кусал :)

Мантихора написал(а):

Это не такой сюр — значит, и глаза не такие!

ты просто ее глаза не видела...

Мантихора написал(а):

А начёт "Регулус в полном облачении Упса сидит на диване в жилом помещении. И это дивное зрелище наблюдают офигевшие гриффиндорцы...Это, вообще-то, сюр.

Сюр - это сокращенно от сюрприз?

292

Нет, от "сюрреализм". :dontknow:  :flag:  :flag:

293

Прочитал в википедии про сюрреализм... можно было просто антитеза сказать :) почти тоже самое

так ты из какого города? :)

Мантихора написал(а):

Мародёров я не люблю, потому что люблю Снейпа. По той же причине не люблю Сев/Лили. В общем, как в анекдоте:

а я просто все старшее поколение не люблю, даже если они в молодости

294

Троицк, М. О.

295

А вообще как успехи в написании у тебя?

296

Никак. Меня куда-то заносит в мыслях. В нечто, даже на слэш не тянущее.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Спасите меня! "Наша тема"