КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Создадим идеал?


Создадим идеал?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Предлагаю сделать эту тему чисто женской:) Дорогие дамы, давайте создадим здесь свой идеал? Но не каждая свой, а некий симбиоз! Каждая напишет какой-то фрагмент внешности, потом посмотрим, что получится. Можно высказываться не один раз, иначе он рискует остаться только с глазами, волосами и ростом:))))

Я бы хотела, чтоб у Него были пронзительные темные (почти черные) глаза.

2

Волосы каштановые или черные (под темные глаза). Желательно не короткие, но и не слишком длинные (где-то до мочки уха или чуть-чуть ниже). Густые. С отблеском.

3

Рост от 180 до 190 см. Лучше всего - 185:) при этом ноги должны быть длинные (вах! Если еще брюки подобрать хорошие... Ня...)

4

Спортивное телосложение. Только, не слишком спортивное. (А то есть такие, на которых смотреть страшно (вместо натуральных мышц какие–то шарики))

5

Белла, согласна:) задохликом он тоже быть не должен. Я чуть-чуть уточню его телосложение?
Торс правильной формы - треугольник. То есть широкие плечи, узкая талия (чтоб брюшко не свисало и смотреть приятно было).

6

Красивая попка :blush: (чтобы было, на что посмотреть или что потрогать :blush: )

7

5+++ я бы даже сказала - за что подержаться:)))))
Ладони не пухлые, не розовые, не потные, не женские! Фу! У Него будут руки такие, чтобы было видно, что они у него растут из правильного места и он способен работать:)

8

Цвет кожи не бледный, но и не слишком смуглый. Нечто среднее между этими двумя понятиями.

9

Загорелый, я полагаю?
Прямой, тонкий нос, с немного хищным вырезом ноздрей.

10

Lex написал(а):

Загорелый, я полагаю?

Скорее всего

Lex написал(а):

с немного хищным вырезом ноздрей

Чтобы пар выпускать? Шутка.

Притом, что глаза должны быть темные они должны еще создавать впечатление загадочности, лукавости…

11

Тонкие губы, с чуть приопущенными уголками. Блаженная улыбка идиота его не посещает! Если улыбается, а не усмехается, то больше похож на довольного кота... Большого и хЫщного:)))

12

Lex написал(а):

то больше похож на довольного кота... Большого и хЫщного:)))

C игривым выражением лица

13

О да!!!
Лишней растительности на теле - БОЙ! Грудь и спина - гладкие. Слой натурального меха в 2-3 см толщиной на руках и ногах не присутствует! А то такие обезьяны встречаются, что кажется, будто он только-только с ветки слез!

14

Да. Аккуратно и чисто выбритый. Никакой растительности  на ногах.

15

Ноги не кривые!

16

Длинные ресницы!

17

Аккуратные ногти (многие их грызут).

18

Lex написал(а):

многие их грызут

Какой ужас! :x Там же микробы!!!

Причем крепкие ноги.

19

Аккуратные уши, чтоб не торчали как локаторы.

20

И ямочки на щеках, когда тот улыбается...  :)


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Создадим идеал?