КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 181 страница 200 из 534

181

Гарри с жалостным видом кинул свои карты на пол. Оставалось, наедятся, что в полумраке Белла не разглядит цвет его трусиков.

182

- Я выиграла больше тебя, - язвила Белла.
Когда мальчишка бесеремонно снял Джинсы - ей показалось, что его трусики имеют розовый цвет. Белла хихикнула, запоздало скрыв смех под кашель.
- Извини, Гарри, - робко извинилась она, понимая, что он может обидиться.

183

- Не смотри на меня - взвыл Гарри.

184

- А то что? - спросила Белла, - выставишь меня на улицу? На поедание Ремусу?
Тон девушки получился довольно резким.

185

- Нет, просто... просто... я не знаю!

186

- Знаешь, Гарри, я бы не отказалась побыть на улице, - сказала Белла, сама не ожидая от себя таких слов.

187

- В таком виде? - ступил Гарри.

188

- Нет, конечно. Не в таком виде, - опомнилась девушка, - мне интересно, не тронет ли меня Ремус? Я ведь не знаю сущнось оборотней. Может быть, они не нападают на "своих"? Как считаешь, Гарри?

189

- Не самая лучшая идея. На моем третьем курсе, когда он превраился в оборотня, он хотел на нас напасть - сказал Гарри.

190

- Не самая лучшая идея. На моем третьем курсе, когда он превраился в оборотня, он хотел на нас напасть - сказал Гарри.
- Возможно, ты прав, Гарри, - согласилась Белла, - но еще долго до рассвета, а сидеть в этом доме - не лучшее, что можно сделать.

191

- Может просто окна откроем? - предложил юноша.

192

- Хорошо.
Белла подошла к окну и потянула спальный мешок на себя.

193

Гарри заворожено смотрел, как Белла встает и подходит к окну. От этого зрелища парень понял, что возбудился и боялся того, что Белла это заметит. 

Не стоит забывать мелкие детали, а то можно возбудить Поттера.

194

Белла ощущала на себе пристальный взгляд Гарри. Окончательно расправившись со спальным мешком на окне, девушка взглянула в сторону Гарри, взгляд которого до сих пор ощущала на себе. Когда она посмотрела на парня – была обескуражена: юноша ощупывал ее взглядом. Зато у Беллы сбилось дыхание, когда она опустила свой взгляд, увидела, что Гарри возбужден. Сразу заметно, что парень признал ее тело соблазнительным.
"Мерлин, - подумала Белла, - только этого не хватало. Сразу одеваться надо было"
И еще Белле показалось, что в доме стало душно. Она развернулась и пошла к двери, но та была закрыта. И скорее всего благодаря Ремусу.
"Отлично, - снова подумала девушка, - если этой ночью что-нибудь произойдет, то я лично сломаю дверной замок, чтобы эта дверь никогда не закрывалась. И буду уговаривать Ремуса, чтобы он при следующем полнолунии, остался в доме. Может быть, и он признает ее привлекательной. А еще лучше, если мы будем играть на раздевание втроем. Тогда я у них точно выиграю!"
Белла повернулась лицом к Гарри и, облокотившись о дверь, несмело посмотрела ему в глаза.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-28 10:03:26)

195

Лунатик бродил по лесу, вдыхая незнакомые запахи. Ему пока не удалось никого поймать, а волчий голод постепенно усиливался...
Белла, ты хочешь стать оборотнем? Я тебе это организую с превеликим удовольствием.

196

Мантихора, а чьи запахи Ремус чувтсвует? Не Гарри и Беллы?

197

"Черт-черт-черт," - думал Гарри "она все-таки заметила! Что мне делать, что мне делать" - бедного Поттера, уже который раз за день, охватила паника. Он потянулся за своими джинсами и быстренько их одел, затем подошел к одному из окон и попытался сделать вид, что ничего не произошло. Однако, одна его часть тела, была явно против, таких действий. Поттер хотел умереть. Снова.
"Если, она подойдет ко мне, - думал Гарри - то я точно не сдержусь, и сделаю что-нибудь не позволительное"

198

Как только Гарри подобрал с пола свои джинсы и  надел их - сразу же отвернулся к окну. Белла последовала его примеру. Взяв с пола свое платье, она надела его и встряхнула волосами.
"Совсем душно, - подумала девушка, - надо что-нибудь открыть".
Дверь заперта, остаются только окна. Поскольку Гарри стоял возле окна, Белла подошла к нему сзади и попросила:
- Попробуй, пожалуйста, открыть окно, Гарри. В доме душно. А я сниму спальный мешок со второго окна.

199

Гарри часто задышал. Белла была совсем близко.
"Она что издевается?" - задал себе вопрос Гарри.
- Попробуй, пожалуйста, открыть окно, Гарри. В доме душно. А я сниму спальный мешок со второго окна - сказала она ему.
По коже Гарри побежали мурашки, по вискам бежали капельки пота. Парень едва слышно застонал.
Кажется, Белла все-таки услышала его тихий стон и поняла, что дело пахнет жаренным. Девушка уже сделала, было шаг, чтобы отойти от греха по дальше, но Гарри опередил, прижав ее к стене. Посмотрев в темно-карие глаза, парень понял, что девушка испугана – ведь Гарри в тот момент выглядел, как опасный хищник по страшнее десяти Волдемортов, даже не смотря на такой малый возраст. Гарри оскалил острые белые острые зубки и впился поцелуем в губы Беллы.

На большее не способна. (Ну, наконец-таки в Гарри просыпается страшный зверь)

200

Белла ответила на этот поцелуй. Она готова была поклясться, что вся его страсть на мгновение передались ей. Но Гарри так сильно прижимал ее, что девушке было больно. Белла упала на колени, а Гари вместе с ней. Но страх вновь прокрадывался. Когда девушка прервала поцелуй – дрожащим голосом  сказала:
- Отпусти меня, мне больно, в конце концов, мне страшно.
И, воспользовавшись минутным замешательством Гарри, слегка оттолкнула его от себя. Схватив волшебную палочку, которая лежала возле спального мешка и туфель, побежала к двери:
- Алохомора.
Дверь приоткрылась и Белла выбежала на улицу.
- Люмос.
Девушка остановилась, всматриваясь в темноту. Пару секунд спустя она побежала в сторону леса.
"Сама виновата, - думала Белла, надо было хотя бы туфли надеть. Тогда бы такой реакции не последовало."


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R