КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 321 страница 340 из 534

321

Ремус посмотрел на Гарри.
— Может быть, так и лучше? Что он без сознания?

322

Белла кивнула.
- До сих пор. Я свершенно не понимаю, что на него нашло. Представить себе не могу, - сказала девушка, принимаясь заа пищу.

323

Ремус последний раз заглянул в люк, потом подошёл к Белле и сел рядом с ней так, чтобы видеть лежащего без сознания мальчика, и стал быстро есть.

324

Белла спокойно ела, чувствуя себя защищенной рядом с Ремусом.
- О чем ты сейчас думаешь? - тихо спосила девушка, нарушив тишину, поочередн сомтря то на него, то на Гарри.

325

— А не запереть ли нам его в подвале? — Ремус кивнул на Гарри.

326

- У меня тоже была такая идея, - ответила Белла, - но мне его жалко. Он без сознания. Такой беззащитный. А что будет когда он очнется?! Может он не будет "таким".

Отредактировано Bella_Black (2009-10-08 22:47:48)

327

— А если будет?! И почему тебе его жалко? Посидит в подвале немного, ничего с ним не сделается. Зато мы будем в безопасности... надеюсь. А если увидим, что он стал нормальным — выпустим.

328

- Хорошо. Я надеюсь, он скоро придет в сознание.
Белла уже доела завтрак и тихо сидела, ождая, когда Ремус освободится.
- Спасибо, что встал на защиту, тогда. - Она мягко улыбнулась и посмотрела в сторону, чтобы не смущать парня.

329

Гарри тихонько застонал и открыл глаза. Надо сказать, с трудом. Голова болела нещадно, атмосфера буквально давила. Даже самые тихие и неприметные звуки, отдавали в ушах резкой болью.
- Что, черт возьми, произошло? - спросил он хриплым голосом, прикрывая глаза ладонью.

330

"Ну вот, отвлёкся на разговоры и чуть не пропустил его приход в себя" — недовольно подумал Ремус, проглатывая последний кусок и нащупывая палочку. И только после этого ответил мальчику:
— Не знаю. — Кажется, это прозвучало излишне строго. Но Ремус просто пытался не выдать страха: вдруг всё начнётся снова? Гарри так жутко выглядел с красными глазами. Ему определённо не идёт этот цвет.

331

Голос Ремуса показался Гарри довольно резким. Мальчик повернул голову на голос и прищурился. Ремус держал в руке палочку и смотрел на Гарри... каким-то странным взглядом. Поттер не мог понять каким. Но ему стало страшно... что если? 
"Что если они не захотят со мной общаться после этого? - у Гарри чуть не задохнулся - Одиночество... оно точно преследует меня!" 
Белла тоже смотрела на него по-другому. Гарри тяжело вздохнул и дрожащим голосом спросил:
- И что теперь? Убьете меня? - зеленые глаза заблестели от слез.

332

Ремус скептически посмотрел на Гарри. Вроде с ним всё нормально...
— Если ты ещё раз такое выкинешь, могу и загрызть! Я оборотень, понимаешь? И полнолуние ещё не закончилось! — Нервное напряжение при виде чуть не плачущего, безобидного мальчишки резко отпустило, и Ремуса уже ничего не удерживало от истерики. — А потом я загрыз бы Беллу! — Он резко замолчал, тяжело дыша.

333

- Это не я... это... это... он... Д... д-де... - под конец фразы, мальчик уже захлебывался в рыданиях. Ему было все равно, что на него смотрят. Хотелось, чтобы весь этот кошмар прекратился.

334

Ремусу стало слегка стыдно. Юноша глубоко вздохнул и спросил по возможности мягко:
— Кто "он"?

335

Белла наблюдала за этим диалогом. Но почему Гарри не хочет говорить имя того, кто управлял им?
- Лучше скажи правду, Гарри.

336

- Я не знаю - всхлипнул Поттер - он... он не такой как мы... не человек...

337

— Ладно, потом разберёмся. Поешь пока. — Ремус указал рукой на еду.

338

- Ремус тут в люке нашел какую-то лестницу, - заговорила Белла, пока Гарри кушал, - вот только мы еще не знаем куда она ведет. Решили дождаться твоего "возвращения".

Отредактировано Bella_Black (2009-10-09 20:25:12)

339

"Это ты решила" — Ремус покосилсяна Беллу, но ничего не сказал.

340

Ремус покосился на Беллу с видом "ты решила".
- Точнее такое решение приняла я, - уточнила Белла.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R