КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 361 страница 380 из 534

361

Белла замолчала. Она думала, что ей послышалось.
- А ты когда злишься, в тебе пробуждается зверь? Или то существо? - Уже без сюсюканий спросила она.

362

- Не совсем - опустил голову парень - это, действительно, сложно и я не хочу об этом говорить.

363

— А я хочу! Нам нужно знать, отчего это бывает, чтобы успевать отбежать подальше!

364

Гарри всем своим видом показал, что говорить об этом не собирается, ни за какие коврижки.

365

- А ты расскажи нам Гарри. Меня не очень впечатляет идея быть порванной на кусочки. Так что говори.

366

- Извините, я не могу сказать - ответил Гарри - иначе хуже будет - конечно, это был обман. Но Поттер не хотел навешивать на других свои проблемы.

367

Сейчас никому не хотелось, чтобы был хуже. Поэтому Белла перестала допрашивать Гарри.
- Считай, допрос закрыт. Ну что, Ремус, будем осматривать люк?

368

— Извините, я не могу сказать — ответил Гарри — иначе хуже будет
— Куда уж хуже, — проворчал Ремус. Несколько секунд он смотрел в пол, потом не выдержал и пристально всмотрелся в лицо Гарри, пытаясь разглядеть отголоски того жуткого выражения угрозы, которое было на его лице в те страшые минуты на небольшой полянеке перед заброшенным домиком посреди тёмного и непонятного леса в неизвестном мире.

369

- Хватит, Ремус. Он и без того напуган, - шепнула девушка парню.
Белла встала, подошла к люку. Нагнувшись, она открыла его, и зажгла палочку. Девушка провела палочкой в воздухе, пытаясь что-то увидеть. Но ее попытка оказалась безуспешной.

370

Ремус так пристально смотрел на Гарри, что тому стало немного не по себе. Потом он услышал, как Белла шепнула Ремусу: "Хватит, Ремус. Он и без того напуган"
"- Да за кого они меня принимают? - возмущению Гарри не было предела. Однако он и виду не подал, что в душе у него целое яростное пламя. Только в глазах был холод, но никто этого не заметил. К счастью Гарри и Демона сидящего в нем"

Вот так! Нормально?

371

Вполне! Глаза боятся, а руки делают.
Ремус усилием воли отвёл взгляд. "И вовсе незачем так таращиться", — обругал он себя. Юноша обернулся к Белле:
— Что ты говоришь?

372

Согласан с Мантихорой. Даже очень хорошо руки делают.
- Уже ничего, - ответила девушка, прекрасно понимая, что Ремус не услышал ее просьбу о "спокойствии". - Так мы будем обследовать этот чертов люк?
Теперь Белла начинала нервничать. Такое явление, как красные глаза, не может вот так просто так исчезнуть. И этому должно быть объяснение, которое Гарри так скрывает.

373

— А, люк. Будем-будем. — Ремус приблизился к люку.

374

- Угу - кивнул Гарри на вопрос Беллы.

375

- По-моему там только одна грязь. - Сказала Белла. Она чуть отошла от люка, будто бы боялась, что оттуда что-то вылезет или же она упадет туда. Хотя с Ремусом и Гарри не так страшно.

376

Ремус сел, свесив ноги в люк. Вправа от нкго низ уходила крутая, почти вертикальная лестница. Крепко взявшись обеими руками за верхнюю ступеньку, юноша нащупал лестницу правой ногой и осторожно перенёс вес на неё. Лестница чуть скрипнула. Ремус встал на лестницу обеми ногами и спустился на несколько ступенек. Когда края люка оказались на уровне его груди, юноша опёрся на дощатый пол избушки левой рукой и достал палочку.
— Люмос!

377

Когда Гарри поел, Белла взяла его за локоть и подвела юношу к люку, чтобы тот не отставал. Сама села на пол и спросила у Ремуса:
- Что ты там видишь?

378

— Что ты там видишь? — Спросила сверху Белла.
— Да ничего. Только у стены груда какого-то хлама. — Отозвался Ремус. Он уже спустился на пол подвала и теперь медленно осматривался по сторонам.
Есть идея обнаружить в стене замаскированную дверь.

379

— Да ничего. Только у стены груда какого-то хлама. — Отозвался Ремус.
- Там точно ничего нету? - Переспросила Белла, пытаясь заглянуть туда, и одновременно не упасть.
Отлично. А потом я напишу в "приложении" свою идею.

380

— Осторожно! Не падай!


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R