КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 441 страница 460 из 534

441

Поскольку никто не пишет пост, я изменила свой для продвижения игры.
- Ремус, - сказала Белла пару минут спустя.- Надеюсь, ты не против, если мы поговорим. Ну, после того, как ты поужинаешь, конечно. Я буду снаружи.
Она встала и вышла из дома, ожидая его на крыльце.

442

Ремус проводил девушку озадаченным взглядом и запихнул в себя ещё пару кусков. Еда казалась ему безвкусной. Юноша посидел над тарелкой ещё пару минут и со вздохом поднялся на ноги.
— Белла, — окликнул он девушку, выйдя на крыльцо.

443

- Я тут, - ответила ему Белла. - Пройдемся дальше.
Она пошла вперед. Не сильно отходила от дома, но и близко к лесу не подходила. Начала разговор сдалека.
- Надо будет сказать Гарри о том, что мы нашли в люке. На ночь глядя не стоит, а вот завтра уже можно говорить.

444

— Хорошо.

445

- Не могу больше ждать, - сказала Белла и остановилась, встав напротив него.
Именно сейчас она решилась сказать ему то, что сама недавно осознала. Ее сердце затрепетало, а глаза будто заблестели.
- Ремус, - негромко начала она, смотря ему в глаза, - я люблю тебя.
Девушка знала, что сейчас, возможно, не самое подходящее время для признания. Но от того факта, что парень знает о ее чувствах, становилось намного легче. Она была почти уверена, что это чувство взаимно, но необходимо в этом убедиться.

446

— Белла... — Ремус совсем растерялся. — Белла... — Он не знал, что сказать.

447

- Что Белла? - Теперь разволновалась она. У нее было такое ощущение, что он сейчас будет отрицать что-либо. - Не молчи, Ремус. Прошу тебя, не молчи.

448

— Белла, ты...  — Его голос опять прервался. — Я... разве меня возможно любить?
"Откуда же в тебе такая отчаянная страсть? Почему ты полюбилп меня, я ведь оборотень, чудовище?" Отчаянный, сумасшедший взгляд Беллы. Откуда? Откуда у этой прекрасной девушки такие чувства? "Ведь мы знакомы всего два дня!"

449

- А почему тебя нельзя любить? - Спросила она, явно не понимая его. - Только из-за того, что ты оборотень? Только из-за этого? Ты ведь сам знаешь, что ты прекрасный человек. И твоя сущность для любви не помеха. Как ты не можешь этого понять?
"Не подходящее я выбрала время для разговора" - подумала Белла.

450

— Я не знаю! Я правда не знаю!

451

- Лучше бы ты загрыз меня, чем мучал своим молчанием, - вырвалось у нее.
Белла запоздало пожалела о своих словах. Несколько минут она порсто молчала, но потом снова заговорила.
- Извини, Ремус. Вероятно, я поторопилась. Нам нужно было получше узнать друг друга. Я действительно поторопилась, но и молчать больше не могла. Тебя можно любить. И даже нужно.
Белла сделала шаг назад.
- Подумай над этим. Не буду мешать тебе и твоим мыслям. - Девушка развернулась и пошла вперед к дому. Ей самой необходимо было собраться с мыслями, но она не могла.

Отредактировано Bella_Black (2009-10-28 21:17:49)

452

Ремус смотрел вслед уходящей Белле. Ему казалось, что из его жизни только што уходит чудо. Уходит любовь, счастье, всё хорошее, что магло бы случиться с ним. Ремус отчаянно закричал ей в след
— Белла, нет! Не уходи! Пожалуйста... — Он бросился за ней.

453

Белла резко остановилась, как только услышала его крики. Он не позволил ей так просто уйти. Она улыбнулась, понимая, что он все-таки любит ее.
- Я не ухожу, как ты мог такое подумать? Я просто хотела оставить тебя наедине с мыслями. И только.

454

— Нет, не надо... Я не хочу оставаться один.

455

- С чего ты решил, что я осавлю тебя одного? Я же не ухожу. - Сказала она по-прежнему оставаясь на месте. - Что с тобой, Ремус? Почему ты так решил?

Отредактировано Bella_Black (2009-10-29 17:27:02)

456

Ремус глубоко вздохнул и попытался успокоиться.
— Спасибо за то, что ты меня любишь. Я, наверное, тоже тебя люблю.... То есть ты мне очень нравишься, но я ещё не думал.... — Сформулировать мысль полность Ремус не смог.

457

По разговору Ремуса было слышно, что он волнуется. В этом Белла его прекрасно понимала. Выслушав его частичное признание. Вот только слово "наверное", взволновало девушку. Но все же она симпотична ему. И эта мысль греет сердце.
- Не стоит меня благодарить за любовь. Только ты не должен думать. А знать должно, - девушка прикоснулась там, где находится его сердце, - твое сердце. Мое подсказало мне. - Белла убрала руку. - Но все равно спасибо и тебе за то, что, возможно, любишь меня или хотя бы испытываешь симпатию.

458

Ремус, не думая, перехватил руку девушки и на мнгновение коснулся её губами.

459

Написала бредятину, потому что не знала, что написать.
Белла едва слышно вздохнула, когда почувствовала губы Ремуса на своей руке. Это мгновенное прикосновение заставило ее поддаться. Когда парень выпрямился, девушка так же мгновенно, едва ощутимо поцеловала его в щеку. Затем быстро отстранилась, не давая себе и ему войти во вкус. Это затягивало.

460

Я тоже. Что в этом посте, что в предыдущем. Но такие мимолётные поцелуи гораздо интереснее высокорейтинговых. Только у нас полнолуние на носу, давай заканчивать. Ты не против?
Ремус положил руки на плечи девушки и мягко, даже ласково, произнёс:
— Белла, мне очень жаль, но тебе пора уходить в дом. Солнце зайдёт совсем скоро.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R