КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R


Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 81 страница 100 из 534

81

— С Драко я успел познакомиться. — Ремус поглядел на небо, вспомнив, при каких обстоятельствах состоялось это знакомство. "А тучи-то почернели..." — Белла, мне кажется, скоро дождь пойдёт. Давай попробуем залезть в тот домик. Возможно, мы сможем укрыться там.

82

- Давай попробуем. Там крыша не дырявая? - поинтересовалась Белла, вставая с земли и отряхивая мантию.

83

— Вроде нет... — Ремус повторил движение Беллы. — Там даже дверь сохранилась. Можно попробоваль выломать, а можно залезть в окно.

84

Залезать в окно, было еще то зрелище. Поэтому Белла предпочла первый вариант:
- Лучше выломать дверь, - как-то неуверенно сказала девушка,и вдруг опомнилась - нет, ты же заходил через дверь, так зачем же ее выламывать, если она открыта?

*Ухожу, но сегодня обещаю вернуться. Может через часик

85

Ремус покачал головой:
— Я не заходил, только в окна заглядывал.

86

Белла зашла на крыльцо.
- Алохомора, - тихо сказал девушка, и чуть прошла вперед, чтобы не заходить в темноту. Все, что она смогла увидеть, то только кирпичную стенку справа, а слева стенка бревенчатая. Так же окно слева. Дальше идти Белла не решилась. Поэтому стояла на месте.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-06 18:20:30)

87

Белла, лучше ты её Алохоморой. И ты не могла всё сразу видеть. Если ты стоишь на пороге, то видишь справа кирпичную стенку, а слева и впереди — окно. Стола ты не можешь видеть, потому что печка вовсе не микроволновая. И, как меня только что просветил папа, лицевая сторона у неё на торце (более узкой стороне), а не на длинной стороне, как у меня нарисовано. В общем, ты видишь этакий коридорчик в два-три шага, у которого правая стена кирпичная, а левая бревенчатая. А я сейчас поем и мужественно шагну в темноту первым...

Отредактировано Мантихора (2009-07-06 18:11:55)

88

Я исправила  :writing:
Мантихора, приятного аппетита :)

Отредактировано Bella_Black (2009-07-06 17:58:04)

89

Придётся удалить Джессино сообщение. А то оно ни к селу ни к городу.
Ремус присоединился к Белле на крыльце и достал палочку.
— Отойди, пожалуйста. Люмос!
Меня скоро выгонят.

Отредактировано Мантихора (2009-07-06 18:23:52)

90

Белла послушно отошла. И смотрела то на Ремуса, то на его палочку, которая освещает это темное помещение.

*Меня уже потихоньку выгоняют

91

Ремус решительно вошёл в дом. Ещё пара шагов — и справа открылась просторная комната со столом и шестью стульями: три с одной стороны и три с другой. Как юноша уже видел через окно, эта обеденная мебель была сплошь покрыта пылью и паутиной. За столом слабо светилось окно. Ремус отвернулся и прошёл дальше вдоль бревенчатой стены. Миновав окно от увидел под потолком небольшие полки. Что на них лежало, было не разобрать из-за толстого слоя пыли. В углу с потолка свисало что-то длинное и толстое.
— Эванеско! — Заклинание убрало большую часть пыли, позволив опознать плетёнку чеснока. Ремус оглянулся. Дверь заслонял тёмный силуэт Беллы.
Всё, меня выгнали. Не знаю, смогу ли сегодня ещё зайти. Если будешь заходить внутрь, учти, что где-нибудь в углу обязательно стоит крупная бутыль тёмного стекла. Пока!

92

Пыль разлетелась по дому. Белла почувствовала что в горле першит и прикрыв рот руками откашлялась.
- По количеству пыли, которая здесь накопилась можно предположить, что тут давно никто не живет, - сказала она.
Девушка достала палочку и прошептала:
- Люмос.
Чтобы не заслонять проход Гарри, Беллатрикс направила палочку перед собой и медленно пошла направо. Хорошо, что шла она медленно. Потому что она задела ноной и чуть не обронила стеклянную бутыль. Чтобы лучше рассмотреть этот предмет, Белла наклонилась и ближе поднесла палочку.
- Гарри, Ремус, тут какая-то бутыль из темного стекла, - сказала Белла.
Проведя пальцем по поверхности бутыли, девушка убедилась, что в пыли здесь все.

93

- Может в бутылке джин? - предположил Гарри - сейчас потрем ее, а он оттуда выскочит и выполнит три наших желания. Нас как раз трое!

94

- Может зайдешь для начала, Гарри, - сказала Белла, - и сам потрешь. А то мне руки пачкать не хочется.

95

- Ладно - сказал Гарри, поднимаясь с земли.

96

Беллатрикс отошла от бутыли, чтобы Гарри смог ее (бутыль) рассмотреть.
- Вовремя ты зашел, Гарри, - сказала ему Белла, смотря в окно, - а то уже дождь начался!

97

Ремус увидел, что Белла тоже решила обследовать избу. Он развернулся, провожая её взглядом, и снова повернулся  к полкам. Опустив взгляд, юноша увидел в самом углу небольшой треугольный столик. Столик был пуст. Ремус медленно пошёл дальше вдоль глухой стены.

98

- По-моему здесь больше ничего нет, - довольно громко сказала Белла, - да. Кроме остатков паутины, здесь ничего не осталось.
Девушка подошла к Ремусу и посветила на стену, вдоль которой он шел.
- Здесь нет ничего такого, что могло бы нас заинтересовать. Но, тем не менее, - Белла снова взглянула на окно, - мы никуда не можем пойти в такой ливень.

99

Ремус подошёл к окну и только головой покачал. Казалось, вода льётся сплошной стеной, не разделённой на отдельные капли.
— Мы и после него никуда не сможем пойти. Вся земля превратится в жидкую грязь. — Ремус тоскливо оглядел покрытую слоем пыли комнату и неуверенно предложил:
— Может, пока уберём пыль и паутиу? Всё равно делать нечего, а так мы хотя бы сможем куда-нибудь сесть.

100

- Отличное предложение, - согласилась Белла, - только как убирать будем? Заклинанием или вручную?
Мысль об уборке никак ужасала. Но сам факт того, что придется быть в неубранном доме, ужасал еще больше.
- И с чего начнем?


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R