Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R

Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 101 страница 120 из 533

101

— Давай уберём пыль "Эванеско", а потом трансфигурируем тряпку и протрём.

102

- Эванеско, - девушка неторопливо шла по той части дома, где была пыль. Надо признать, что так можно ходить целую ночь.

103

Гарри присоединился к Белле. Работа пошла быстрее.

104

Ремус выбрал для очистки  стол. Когда он уничтожил паутину, откуда-то появились потревоженные пауки.

105

Когда Гарри присоединился к уборке, она пошла намного быстрее. Минуту спустя Белла почувствовала, что по ее ноге что-то ползет, при этом щекоча. Зато когда она увидела на ноге паука, отряхнула его. На полу таких паучков было много. Девушка взглянула на место, от которого они бежали. Так стоял Ремус.
- Ремус, зачем ты потревожил их? Теперь они по всему дому.

106

- Был бы тут Рон, он бы давно струхнул - сказал Габи, смотря на маленьких паучков.

107

— Я только убрал паутину! Я же не мог её оставить! А они скоро куда-нибудь попрячутся. — Виновато ответил Ремус.

108

- Да ничего страшного - поспешил успокоить Ремуса Габи - Ой, смотрите куда они ползут! - он указал на пауков.

109

- Ничего, Ремус. Лучше посмотрим, откуда они выползли, - ответила Белла, и поднесла палочку к тому месту, откуда они выползли.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-11 19:26:34)

110

— А чего там смотреть? Из щелей каких-нибудь выползли. И в щели же уползут. Такие вот они щелевые животные...

111

- Ну раз смотреть не на что, то я пошла продолжать уборку, - сказала девушка, - только в следующий раз предупреди, если увидишь их, а то не очень приятно, когда у тебя по ноге ползает насекомое.

112

Габи же решил последовать за паучками. Конечно, он по своему опыту знал, что пауки в хорошее место его не приведут, вспомнить хотя бы огромного паука Арагога. Однако любопытство грызло его изнутри и он все-таки проследил, за меленькими "мухоедами". Они ползли все под какую-то тряпку лежащую у дальней стены. Создавалось впечатление, что она что-то закрывает. Гарри обернулся, убедившись, что все заняты, поднял пыльный "коврик". Там оказался... люк.
- Эй, посмотрите - крикнул Гарри, смотря как паучки заползают в щель возле самого люка.

113

- Интересно что это за люк? И куда он ведет? Как думаете?

114

- Не проверим - не узнаем - философски рассудил Гарри.

115

- С каких это пор, Гарри, - с большим интересом спросила девушка, - тебя потянуло на философию? Впрочем, это не важно. Проверить придется. Только я первая этого делать не стану.

116

- Страшно? - подколол Гарри Беллу.

117

- Вобщем-то да, - сомневаясь ответила девушка, - особенно, если снова куда-нибудь в неизвестное место попадем. А вам страшно?

118

- Я гриффиндорец, забыла? - ответил ей парень - у нас любопытство всегда впереди здравого смысла. Да, Ремус?

119

- Как же я могла забыть, что ты гриффиндорец! - язвительно ответила Белла. - Ремус, может быть, ты скажешь свое мнение?

120

— Я думаю, мы можем открыть люк и что-нибудь туда скинуть.

Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R