Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R

Другая ролевка, рейтинг R

Сообщений 121 страница 140 из 533

121

"Что-нибудь или кого-нибудь" - подумала Белла. Последнее ее дико развеселило. Но она лишь улыбнулась, предполагая, что же им скинуть.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-14 11:38:06)

122

- Ну что? Сейчас проверим или утром? - поинтересовался экс-гриффиндорец.

123

— Не знаю... — Ремус вспомнил о полнолунии. — Лучше, наверное, подождать до утра.

124

- Согласен - поддержал Гарри Ремуса. Хотя пересилить  свое любопытство пришлось нелегко.

125

- Значит, будем ждать до утра, - согласилась Белла. - Будем спать или продолжим уборку?

126

- Спа-а-а-а-ать - зевнул Гарри.

127

Когда Гарри зевнул, Белле тоже захотеось сделать это. Но, подавив в себе это желание, сказала:
- Спать, значит спать. Ремус, ты будешь спать?

Отредактировано Bella_Black (2009-07-15 14:53:25)

128

— Наверное.

129

Беллатрикс только пожала плечами. Самой ей не очень хотелось спать, но с другой стороны, необходимо отдохнуть.
- На чем или в чем будем спать?

130

- Предлагаю  спальные мешки. Кровать я вряд ли смогу сделать - смущено пролепетал Поттер.

131

- А спальные мешки, значит, сможешь? - поинтересовалась Белла у Гарри

132

- Не факт, но из по-моему легче сотворить. Это всего лишь ткань. А кровать это и дерево, и металл... в смысле... на металле оно крепится. Будь это гвозди или еще что-то. Конечно, в магическом мире, большинство предметов держится на магии, но я просто не понимаю как... поэтому, мне легче просто сотворить спальный мешок. - Гарри сам не ожидпл от себя такой заумной речи. Слизеринцы плохо(?) на него влияют.

133

Белла приоткрыла рот. Она не ожидала от Гарри такой длинной и заумной речи. И, судя по виду Гарри, он так же не жидал такого от себя.
- Мог бы просто сказать, что сможешь их сделать ,- коротко ответила Белла.

134

Ремус вспомнил о полнолунии. Он не знал, сколько времени осталось до заката, не знал, как уберечь Беллу и Гарри. "Они не захотят со мной общаться, узнав, что я оборотень" — Ремус был в отчаянии. Он сел на очищенный стул и поставил локти на стол, пытаясь отгородиться от окружающего мира...

135

Белла села на стул, рядышком с Ремусом.
- О чем задумался? Неужели нет занятия лучше, чем размышлять на уставшую голову?

136

— Да ни о чём... — Ремус тяжело вздохнул. — Как ты думаешь, водятся ли в этом лесу хищные животные?

Гости, а гости? Вот почему вы всё читаете, но ничего не делаете? Хоть в чате отмечайтесь, что ли!

Отредактировано Мантихора (2009-07-16 17:43:15)

137

- Знаешь, Ремус, я привыкла к необычности волшебного мира, - ответила Белла, - и, если это волшебный мир, то в этом лесу может водиться кто угодно или что угодно.

138

— Тогда, может быть, стоит как-нибудь закрыть окна? А то мало ли...

139

Поведение Ремуса показалось Белле странным, но она вслух этого не сказала.
- Скорее всего можно и закрыть. Действительно мало ли что...
Белла посмотрела в сторону Гарри, который что-то делал со спальными мешками.
- Гарри, а ты не хочешь этими мешками закрыть окошки?
Белла встала со стула и направилась к спальным мешкам. Взяла один их них.
- Ребят, я лягу спать, - сказала Белла, - Я очень устала от этих приключений.
Девушка легла в мешок и, застегнув молнию, закрыла глаза, погрузившись в глубокий сон.

Отредактировано Bella_Black (2009-07-17 22:38:34)

140

- Гарри, а ты не хочешь этими мешками закрыть окошки? - спросила его Белла.
Парень не ответил. Взяв первый попавшийся мешок, он с трудом повесил его на окно. Затем, он принялся за другое окно. Помещение сразу же окутала тьма.
- Люмос - раздалось в с другой стороны домика. Ремус, умница, быстро среагировал и "включил" свою палочку. сразу же стало светлее. Гарри улыбнулся Ремусу и наколдовал еще два спальных мешка. Взяв, себе из темно-зеленой ткани мешок, он быстро залез в него и постарался устроится поудобнее. Где-то неподалеку Ремус копошился со своим мешком. Через минуту в доме раздавалось лишь тихое сопение Беллы и равномерное дыхание парней.
Кажется, дождь прекратил лить. По крайней мере, его не было слышно.
Гарри стал размышлять о прошедшем дне. Сначала Драко чуть было не укусил Беллу. Потом, он, Гарри, потерял сознание и оказался черт знает где. За этот день его не раз охватывала паника. Для него это был слишком большой стресс, тем более ему всего лишь 15 лет! Почему-то вдруг вспомнился его третий курс в Хогвартсе. Побег Сириуса из Азкабана, Дементоры, уроки Защиты от Темных Искусств, снова дементоры, Патронус, Грим, Ива, Сириус, Ремус, Крыса, Петтегрю, Снейп, Полнолуние, Оборотень... Полнлуние и Оборотень!!! "Вчера же было полнолуние" - пришла мысль в голову Гарри. В пролую ночь, лежа в больничном крыле, он долго смотрел в окно. Луна точно была полная.
Гарри тихо застонал. Оставалось надеяться, что в этом мире, Ремус не является оборотнем. Тогда ему и Белле конец.
Мысль о том, что Ремус оборотень не давала Гарри покоя. Мальчик чувствовал, что Рем еще не спит. Повернув голову в сторону Ремуса, Гарри едва слышно прошептал:
- Ремус... а... а... а сегодня случайно не полнолуние? – Гарри подумал, что Рем догадается об истинном смысле вопроса, если тот в этом мире оборотень. Мальчик сильно волновался. Ведь от ответа Рема зависела его и Беллы жизни. Еще никогда ему не было так страшно. Паника снова охватила его. Хотелось вскочить и бежать. Бежать куда угодно, лишь бы спастись. Тогда, сидя на парапете Астрономичной Башни, ему просто не хотелось жить. Сейчас же, он понял, что другого шанса на жизнь не будет.

Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Другая ролевка, рейтинг R