КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Свободные роли


Свободные роли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решила создать темку для тех, кто хочет играть в ролевую, но не знает кем. Я помещу тут имена свободных персонажей.
Список и биографии занятых персонажей лежат тут.
Все возникающие вопросы сюда или мне в ЛС.
Старая ролевая игра (читай заброшенная) лежит тут и тут.
Новая находится тут.
Если увидели тут понравившегося вам персонажа, отпишитесь в этой теме - я вынесу его из общего списка.
Не флудим, не оффтопим, матом не ругаемся, а то получим от меня тумака.
И еще, думаю, что будет лучше, если вы будите писать анкеты в этой теме.

Код:
[b]1) Имя:[/b] 
[b]2) Внешность:[/b] 
[b]3) Характер:[/b] 
[b]4) Возраст:[/b] 
[b]5) Краткая биография:[/b]

Пояснения:
1) Имя - значит полное имя. Только не придумывайте себе длинные и нудные имена, ладно?
2) Внешность - черты лица, телосложение, рост (не обязательно в сантиметрах), можно даже описание одежды (только, Бога ради, не одевайте их как, Сами-Знаете-Кого - раз. Действия развиваются не в 2009 году - два).
3) Характер - думаю, тут пояснения не нужны. Если не знаете, что написать, пишите мне в ЛС - всегда рада помочь.
4) Возраст - в других вселенных вам может быть хоть триста лет (Мы даже не будем возражать против такого расклада!)
5) Краткая биография - предыстория персонажа, прежде чем он попал в межмирье или другой мир.

2

Сам список:
Аберфорт Дамблдор
Алисия Спинет
Альбус Дамблдор 
Альбус Северус Поттер
Андромеда Блэк.
Анжелина Джонсон
Аргус Филч
Ариана Дамблдор
Артур Уизли
Барти Крауч-старший
Барти Крауч-младший
Беллатрикс Блэк - роль занята!
Билл Уизли
Блейз Забини (Блейз у нас парень!)
Валбурга Блэк
Вернон Дурсли
Виктор Крам
Виктория Уизли
Винсент Крэбб
Вольдеморт (Том Риддл Занят! Свободен только Волдеморт аки Большая и Страшная Рептилия!)
Гарри Поттер - роль занята!
Геллерт Гриндевальд - роль занята!
Гермиона Грейнджер - роль занята!
Гилдерой Локхарт
Годрик Гриффиндор
Гораций Слагхорн
Грегори Гойл
Дадли Дурсли
Джеймс Поттер
Джеймс Поттер-младший
Джинни Уизли
Джордж Уизли
Дин Томас
Добби (мало ли!)
Долорес Амбридж
Драко Малфой - роль временно свободна, однако, может появится хозяин и эту роль потребовать обратно!
Игорь Каркаров
Кингсли Шеклболт
Колин Криви
Корнелиус Фадж
Ксенофилиус Лавгуд
Кэти Белл
Лаванда Браун
Ли Джордан
Лили Поттер
Лили Поттер-младшая
Луна Лавгуд - роль занята!
Люциус Малфой - Даже не знаю, занята или свободна эта роль. Если уж на крайняк, можем дать кому-нибудь. Наверное.
Маркус Флинт
Меропа Гонт
Миллисент Буллстроуд
Минерва МакГонагалл
Миссис Норрис (допустим, что она анимаг или заколдованная девочка/девушка/женщина)
Молли Уизли
Нарцисса Блэк - роль занята!
Невилл Лонгботтом
Нимфадора Тонкс
Оливер Вуд
Падма Патил
Панси Паркинсон
Парвати Патил
Перси Уизли
Петуния Дурсли
Питер Петтигрю
Рабастан Лестрейндж
Регулус Блэк
Ремус Люпин - роль занята!
Рита Скитер
Ровена Рейвенкло
Родольфус Лестрейндж
Роза Уизли
Рон Уизли
Рубеус Хагрид
Салазар Слизерин
Северус Снейп - роль временно свободна, однако, может появится хозяин и эту роль потребовать обратно!
Седрик Диггори
Сибилла Трелони
Симус Финниган
Сириус Блэк
Скорпиус Малфой
Тед Тонкс
Тедди Люпин
Том Риддл - роль занята!
Флер Делакур
Фред Уизли
Хельга Хаффлпафф
Хьюго Уизли
Чарли Уизли
Шизоглаз Хмури
Эйлин Принц

3

Если вы заметили, что я кого-то пропустила, то говорите в этой теме. Я внесу персонажа в список.
Мантихора, если будешь редактировать мои сообщения, то ставь, пожалуйста, галочку, чтобы не выскакивало "Отредактировано...". Ты ведь знаешь, что это "отредактировано" меня страшно бесит. http://i032.radikal.ru/0907/7f/f8da773581af.gif
Nia, ладно. Но как ты тогда узнаешь, что я его редактировала?

А зачем мне это знать? Напиши просто, что ты отредактировала, я потом сотру. А то это "Отредактировано...", которое ставится Форумом, нельзя стереть и оно сильно бесит.
Хорошо, договорились. ЗЫ: мы извращенцы. Это ж надо — разговаривать в одном и том же сообщении!
Да ладно тебе! Ничего такого.

4

Nia написал(а):

Блейз Забини (Блейз у нас парень!)

А разве он у нас есть?

5

Мантихора
В смысле, что Блейз просто парень. По канону. А то многие пишут и читаю фанфики (Блейз девушка - одно из самых распространенных ООС(переводчики намудрили)), а не книги. Плюс, там не стоит "роль занята"

6

Nia
Мне девушка больше нравится. Фики с парнем все плохие.

7

Мантихора
Так то фики, а то ролевая.
Давай хоть что-нибудь каноное сохраним? Тем более, многим нравится Блейз-парень.

8

Nia
Делай что хочешь.

9

1) Имя: Ромео Дэ Браско
2) Внешность: Парень обладает чуть острыми, но правильными чертами лица и кожей цвета легкого загара.
У него красивые кудрявые волосы темно-русого цвета, и хотя с виду они напоминают проволоку, на ощупь просто шелк.
Темно-карие глаза с длинными пушистыми ресницами спрятаны за простыми, но изящными очками. Взгляд обычно холодный и колючий, в нем отражается вся гамма холодности и пренебрежительности к окружающим.
Ромео довольно красивый молодой человек, благодаря занятиям плаваньем его тело вполне накачанное. Также привлекает и его не маленький рост - 190 см.
В одежде придерживается классического и консервативного стилей. Предпочтения отдает черным и красным, реже белым цветам. Одежда всегда удобна и отлично сидит. В обуви отдает предпочтение черным кожаным ботинкам.
Учитывая все выше перечисленное получаем, что Дэ Браско является аристократом, обладающим божественной внешностью, что помогает ему становится любимчиком девушек в считанные секунды.
3) Характер: Вредный, наглый, язвительный. Порой злобный. Всегда остроумный. Для него сарказм - это не дурная привычка или плохое воспитание, а образ жизни. Ленив до безобразия, почти 90% деятельности развивает, чтобы от него отстали. Не доверяет никому кроме себя. Он даже не эгоист, он стопроцентный Эгоцентрист. Отличный актер, мастер ношения масок. Он может лгать, обманывать и изворачиваться, а вы, глядя в его честные глаза, будете верить каждому его слову. Особенно опасен в минуты гнева и слепой ярости, в это время не ведает, что творит и не испытывает ни жалости ни милосердия. Он вообще по природе своей обладает врожденным пороком сердца - то есть его отсутствием. Когда у него проблемы говорит: "Побоку!!!" или же "Ну и ладно...". Когда говорит растягивает гласные. Все движения грациозны, но преисполнены ленью. Очень любит говорить: "Я одарен сверх меры ленью..." При всей своей замкнутости и пофигстичности, порой нуждается в близких и друзьях, хотя по природе своей одиночка...
4) Возраст: 19 лет.
5) Краткая биография:Родился в начале холодного ноября, в чистокровной семье. Единственный ребёнок. В детстве родители слишком его опекали, поэтому теперь старается всячески свести к минимуму общение с ними. Любит Темные искусства. Талантливый музыкант и художник.

Отредактировано Ромео Дэ Браско (2009-10-16 08:14:01)

10

Ромео Дэ Браско
Шикарно! ^__^
Осталось одобрение Мантихоры подождать!

11

Ромео Дэ Браско
А не слишком ли круто? Внутренней драмы не хватает. А то, согласно данному характеру, персонаж за 10 минут со всеми разругается, но ему будет пофиг. Должно быть хоть что-то, что заставит это чудо сдерживаться. Хотя бы что-то типа "поодиночке скучно, поэтому нельзя разругиваться до гордого молчания". И что такое

Ромео Дэ Браско написал(а):

пресытился вниманием родителей

Я б ещё поняла, если б он считал, что родители его слишком опекают. Но пресытиться...

12

Черт >.<'" Ну как я так могла проколоться?! Т_Т"
Nia
Я просто с реально существующего человека писала... А он именно такой, я пока единственная, кого он ценит... Но типаж просто шикарный, вот и захотелось таким поиграть... Кстати, анкету вместе с ним и писали...
Мантихора
Все исправила, так лучше?! Или ещё что-нибудь исправить?

13

Ромео Дэ Браско
Не "всё исправила", а дописала одну фразу к характеру. Я сейчас попробую объяснить, что, по моему скромному мнению, можно с этим сделать.

...Есть в одной книжке такой персонаж, тоже очень "Вредный, наглый, язвительный. Порой злобный." Но у него на то есть причины. Он учился на как бы мага, во время учёбы был лучшим. Но в результате он стал не магом, а крысой. Таких превращённых использовали для усиления дара. Обычно превращённый за месяц сходил с ума, после чего служил хозяину ещё пару лет — весь недолгий крысиный век. Этот персонаж с ума не сошёл, но очень сильно разочаровался в людях. Он больше не верит в дружбу и презирает людей. Но, у него есть честь. Наверное, он считает, что, как бы ни поступали другие, это не повод самому преступать свою честь или что-то в этом духе.

Так вот, у твоего персонажа вполне может быть в прошлом некая подлость, после которой он разочаровался в людях.

14

Мантихора
Блин, я даже не знаю, что и сказать и сделать... Может лучше мне Малфоя тогда взять... Просто у Ро*** нефига такого не было... И обосновать с чего он такой я не могу, просто такой какой есть, вот и все...

15

Ромео Дэ Браско
А если спросить прототипа? Ну не верю я, что он сам себе злобный буратино. Вот ты мне скажи, что этот Ромео будет делать, внезапно очутившись в странном лесу в компании троих ребят 15-16 лет?
Всё, леший с тобой, принимаю. Иди в приложение, будем думать, как тебя ввести в игру.
Nia
Перенеси, пожалуйста, в принятые и играй уже! Сколько можно, в конце-то концов?!


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Свободные роли