КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем


Флуд из других тем

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Все! Мну разозлился! Я буду переносить сюда флуд из других тем. Но только тот, что удалять жалко. Мантихорочка, прости меня грешную, но я не могу без слез смотреть на "Приложение к ролевой".

Да и делать мне, собственно, ничего.

Отредактировано Nia (2009-07-29 00:42:15)

2

Да ничего!:) у меня самой мозга за мозгу зашла - с утра сижу кропаю курсовую, 3 реферата и диплом:)

3

Lex написал(а):

В Хог будем возвращаться после межмирья.

Супер. Я ЗА. :cool:

4

Отлично! Отправимся путешествовать по книгам, фильмам или просто? У меня есть невероятно большое желание зверски убить ГГ из "Сумерек"...

5

можно по фильмам. Зверское желание? Нда. Вот как влияет форум. Ну, ладно. Я не знаю сценария "Сумерек", поэтому ответить тебе не могу.

6

Кхм... Понимаешь, дело в том, что Изабелла (так зовут ГГ) НАСТОЛЬКО ту... Иди... Диб... БлондинкО! Я в процессе написания рецензии, будет возможность - выложу на форуме в разделе "Разное"... Книга стоит на полке заплеванная ядом...

7

Все ясно. Если выложиш, то прочту.

8

Хорошо, пну бету, может на выходных уже будет.

9

А если не получится, то я могу попасть в мир, которыйц знаешь только ты, а я буду тебя слушать.

10

Логично. Но сначала предлагаю отправиться в общеизвестный мир. Пока на ум приходят только Пираты Карибского Моря. Bella, Germiona, Jessi, куда вы хотите?

11

ммм...можно и в пиратиков)) а я как в вашей компашке окажусь?)

Отредактировано Germiona_Granger (2009-03-17 21:57:41)

12

А это уже на твое усмотрение:) у нас тут полная анархия, так что можешь делать, что хочешь:))))) можешь поставить перед фактом, можешь случайно попасть, можешь и в последний момент за чей-то рукав ухватиться...

13

понятно...буду импровизировать))смотреть по ситуации...

14

Пираты Карибского моря  :cool: Lex, ты подаешь классные идеи.

15

Germiona, так держать!
Bella, да ладно (смущенно колупает пальцем стол)...

16

А ты не смущайся. Это действительно так.

17

Чур я превращусь в Дж... Капитана Джека Воробья!  :insane: Джонни Депп ты - зе бест!  :D

18

ааа а я тогда буду элизабет суон!!!да да да !!!))))

19

А зачем нам в них превращаться? В конце концов, мы же можем с ними познакомиться, а если по-хорошему не получится, то палочки никто не отменял:)

20

Lex написал(а):

А зачем нам в них превращаться? В конце концов, мы же можем с ними познакомиться, а если по-хорошему не получится, то палочки никто не отменял:)

Я тоже так считаю. Просто, попадая в иные миры, мы знакомимся с персонажами.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем