КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем


Флуд из других тем

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

Алу, смотрю я на наши отношения и думаю... Можно мне тебя в личном разговоре звать не только Томом, но и Адрианом (ты же, вроде, на этом варианте второго имени остановился)?

222

Ну а откуда Дрей его узнает?

223

ммммм... Ну ты и предложи! Ты же, в конце концов, мужчина!

224

Нет, я кажется кролик...

225

Если ты кролик, то я, прости, кто? О_о

226

Lex
Ты зайчиха...

227

Jessie, спасибо:) пожалуй, стоит отрастить уши, зубы и милый хвостик...
Интересно, мне пойдет?

228

Lex
Не знаю... я твою настоящию моську не видела...

229

исходя из моего маленького роста - должно пойти... Но если судить по характеру - я заяц-людоед...

230

Алу! Мерзкий пакостник! Что мне теперь делать?! Мало того, что ты Драко ..., так ты его еще и подчинил, и покусал!!! Как мне его теперь реабилитировать?! *грозно стучит ножками в поисках бензопилы*

231

У, какая прелесть! Тогда наверное ты после спаривания откусываешь голову самцу, подобно черной вдаве. Я - бешенный кролик. Jessie Potter, приссоеденяйтель к нашему маленькому маскараду! Кем бы вы хотели быть?
Lex
Смирись, ассистент, к тебе наверника ещё и Чезаре приставать будет... в смысле Сева. А я что ,я ничего...

232

Это конечно несомненно увлекательно ,но после рабочей недели я чувствую себя, мягко говоря, не на 100%. Может уже отпустите немного отдахнуть, леди. А то я за клавиатурой отключусь... %-)

233

Алуккард
Хочу быть котом или... Саске из "Наруто"  :D

234

Кто еще кого отпускать должен, изверг:) Чезаре, говоришь, приставать будет? Не ты ли к этому приложил свою лапку?

235

Lex
Я ??? Как можно? Нет, нет и нет! Это только его личное решение - сказал подлый искуситель стройный юноша с глазами цвета правды.
Jessie Potter
Последнее предложение поддерживаю. Очаровательно! Чесно. :cool:

236

Бедная овечка не ведает, что творят ее бархатные губы... Садомиты! Надеюсь, домой я завтра вернусь живая...

237

Lex написал(а):

Белла, а ты жестокая женщина...

А ято делать? Времена нынче такие...

Алуккард написал(а):

По законам гинетики такие случайные скрешивания не порождают существ, способных к деторождению или зачатию

Ну, у нас же, позволю напомнить, игра. И в этом мире можно все. Естесственно в пределах разумного. И что вы так волнуетесь? Может Белла и не забеременеет. А это уже, как заметил Аллукард, моя фантазия.

238

Germiona_Granger
Лисы, шакал. Лично мне шакал больше нравится.

239

Мантихора
Мне тоже шакал больше понравился...

240

Germiona_Granger
Только ещё кличка нужна... Но на шакала мне разве что Табаки в голову приходит. Может быть, перейдём на ты, раз вместе играем? Касательно мародёрских шалостей: не подстроить ли что-нибудь понаехавшим гостям? А то их уже четверо развелось...


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем