КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем


Флуд из других тем

Сообщений 241 страница 260 из 304

241

Lex написал(а):

Надеюсь, домой я завтра вернусь живая...

и? живой мы тебя отпустили? почему ты еще не вернулась?!

242

Чезаре, живой-живой:) И убежденной, что связалась с маньяками:) стоит заметить, что с обаятельными маньяками...

243

да ладно? так уж и маньяки? во всяком случае я вел себя довольно мило... миледи, как на счет того чтобы повторить? там же и в том же составе?

244

Я не против:) Только найду, чем от Алу отмахиваться:)

245

а что Гермионе-то делать? :O

246

На Ваше усмотрение:) я Тома временно отпустила...

247

Мисс Гренджер, а почему вы не явились на отработку.

248

Чезаре, почему все наши форумские встречи заканчиваются развратом? Скоро я стану вечно пьяным кроликом...

249

Сейчас ты трезвый... Не знаю... Судьба такая. Мы в принципе не можем вести себя прилично... А то как будто вам, уважаемый Лекс, отшибло память...

250

Ха, такое забудешь... Надо поцензурнее себя вести...

251

да... персонал был рад когда мы уходили... Чуть не платочками махали)))

252

Интересно, они в следующий раз нас хотя бы на порог пустят? :)
Так, Чезаре, надо срочно завершать постельную сцену, иначе мы тут НЦ полноценное устроим!

253

да, все. хватит. если захотим, потом напишем отдельно :glasses:

254

Во избежании нервных срывов, я предупреждение на первой странице ролевки сделала...

255

Ух, прям без меня порезвились, садюги! Вот оставь на них форум! Кошмар! Мне понравилось! Крррасиво, Макдук меня защити! Кррасиво! Я впечатлён.Lex, это ещё от кто от кого защищаться будет! Я тут вчера от вас смотался пораньше, пошарил в форуме, не почтите за предательство, дела, дела... Но повторить обязательно надо, хорошо посидели. :playful:  :hobo:  :D

256

Алу, не бухти! Тебе не идет:) А порезвились мы знатно:) не ушел бы, порезвился втроем:))))
Кстати, хотела спросить, почему с такой внешностью ты не стал за Люциуса играть? Как никак оба блондины:)

257

Ну я поскромничал.... И потом Люциус уже всеми обыгран как только можно и нельзя. А Том... ну в общем, это интересная личность. Совершенно не раскрытая. Так что и творить с ней можно много чего!

258

И ты решил пуститься во все тяжкие? :) Красавец!

259

Алу, я понимаю, весна, с твоей кошачестью - простительно многое. Только *стою на коленях* не забывай, что тут есть люди по 14 и 16 лет!!! Нам потом дадут больше чем им есть!!! В этом деле оптовых скидок нет, все больше накрутка....

260

Да, Алу, подумай хотя бы обо мне! Я девушка! Я не хочу в клетку!


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем