КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем


Флуд из других тем

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Господи, куда я попал?! *сворачивается от книжного шкафа и прыгает в окно*
Белла, на твои реплики в ролевке отвечу после того, как отыграю тот час, что ты бродила, с Чезаре. А то прям не понятно, что мы там столько времени делали...

62

Lex
В дурдом *Гарри кинул в окно холодильник*

63

Lex

жестокая реальность...Гарри так просто тебя не оставит... :D

64

А не оставлю!!!  :crazy:

65

Еще чуть-чуть и мне придется уйти в бега:) или просить политического убежища у преподавательского состава.

66

Спасибо всем за приветствия, милые дамы. А ассистентом я Дрея к Северусу отправил за надом! Что б присматривал за новой необычной личностью, а заобно и что б не шатались приезжые по замку просто так, таки бюджетные денюжки проедать не дам, директор я или где?

67

Lex
Спасайся, кто может! Поттер идет!

Зайди в темку "Любимые персонажи и нелюбимые..." я там понаписывала на три страницы...

68

А я непутёвая староста...Наоборот, все правила нарушать буду!.. :playful:  :D

69

о, боже! Поттер! Нет! *позорно прячется за спину Снейпа*
Дамы и господа, так как моего оппонента сейчас нет, то я вынуждена удалиться. Надеюсь, что Чезаре не канул в Лету и к моему возвращению все же почтит нас своим сиятельным присутствием.

70

Алуккард написал(а):

постораюсь опровдать ваши ожидания, хоть и не часто могу писать ,но уж постораюсь...

Уважаемый Граф, рад видеть вас. Надеюсь, сработаемся)

71

Очень приято познакомится, коллега! Рад видеть вас на этом форуме.

72

Господа, меня уносит в сумрак, предлагаю пересечься вечером, часов в 7-8, где и описать обед.

73

Ну давай.

74

нет проблем. А то у меня тоже дела, встреча , знаете-с, важная...

75

Алуккард, Вы не видели Чезаре? Он так неожиданно пропал, покинув меня у порога своих апартаментов?

76

Lex
Все, придешь ко мне, в лоб получишь. Оче-е-ень тяжелым предметом. Мне уже надоело, я жду-жду, а он пьянки устраивает!  :mad:
:D

77

У меня большое моральное потрясение - мне НАДО напиться...

78

Lex
А мне любовь нужна!

79

А мне нужно успокоиться! У меня хрупкая психика английского аристократа с французскими корнями... Я один, мне страшно!

80

Lex
Так я буду с тобой! Я тебе помогу!

Кстати, ничего если Поттер будет на половину Итальянец? Меня что-то в последнее время туда тянет...


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Флуд из других тем