КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Фик-мечта. Лили всех бросила.


Фик-мечта. Лили всех бросила.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Фик-мечта
Размер: мини. Очень мини.
Жанр: Чушь
Пейринг: ДП/СС
Саммари:
Фик-мечта. Лили начала встречаться с кем-то посторонним, Поттер и Снейп пьют с горя.

2

Джеймс Поттер ввалился в бар и, увидев вдалеке знакомое лицо, решительным зигзагом направился к столику в углу.
— Нню… Ннюн-ниус! Какая встрчча! А у м-ня так-кое горе!
— Этто у мня горе! А т-ты — ж-жалкий… ж-жалкий… жалкий червяк!

*************************************************************************

— Все б-беды от женщ… щщ.. женщин! Поттыр, ты с-со мн-ной с-согласын?
— Соглас-сын!
— Тогда д-давай выпьй-йем за кр-рып-пкую муж-жкую дружбу ффак… ффакультетов!

*************************************************************************

— Нню… Нню.. кор-че, Снейп, а дав-вай сп… спс… споём!
— А ддавай!

*************************************************************************

— Ппоттыр… я тя нен-навижу!
— А я т-тя люблю!
— Взаимно!
Собутыльники пылко обнялись и выпили ещё по одной…

3

Фанфик маленький, но классный. Так и представила себе эту картину  8-) .

4

Переношу отзыв из чата:

14 Окт 09, 21:26
Мантихора: А я написала чушшшшшшшь
14 Окт 09, 21:28
Белла: Где?
14 Окт 09, 21:31
Мантихора: Ишшши, я её написала на форуме. И вообще, если я говорю, что чушшшшь, зачем ты всё равно хочншь её читать?))))) ()
14 Окт 09, 21:32
Мантихора: Это я кокетнишшшшшаю....
14 Окт 09, 21:58
Белла: Ну, кокетнишшшшшай дальше...
14 Окт 09, 22:03
Мантихора: Фик-мечта. Лили всех бросила.
14 Окт 09, 22:03
Мантихора: Уж и пококетнишшшшшать нельзя....
14 Окт 09, 22:04
Белла: Бредятина. Но прикольная...
14 Окт 09, 22:05
Мантихора: Не бредятина, а чушшшшшь! Просто мне почему-то давно хотелось изобразить такую сцену.
14 Окт 09, 23:12
Белла: Можешь поверить, у тебя это получилось. Мне так стало жалко Поттера и Снейпа... И как-то смешно в этот же момент!

Белла, спасибо! Я правда, не понимаю, почему их жалко, но именно так — и жалко, и смешно — я воспринимаю фанфики valley, которые очень люблю. Только там ещё и некая мысль наблюдается. Наверное, если у меня тоже будет наблюдаться мысль, хотя бы одна, я буду писать очень хорошо.

5

Мантихора
Шикарно! Честно, это Шикарно. Забавный драбблик получился. На даири такой флэшмоб ходит - написать фик в одно предложение. Я попробовала, но у меня вышло два. Но, имхо, предать основную мысль в нескольких маленьких предложениях тяжеловато (хотя это от автора зависит). Так что, респект.

6

Nia
Мне это живо напомнило историю про то, как нужно было попросить прислать денег одним словом, потому что телеграммы оплачивают по количеству слов, и денег хватало только на одно слово. И слово это было — "пятидесятирублируй". А я сегодня долго не могла заснуть и придумывала сюжет. У меня там был "брошенновокзальный" Гарри и ещё что-то в том же духе.
И дай, пожалуйста, ссылку, я хочу посмотреть. Я однажды в детстве написала рассказик не только в одно предложение, но ещё и состоящий из фразеологизмов.

7

Мантихора
Вот мой мини-фик: http://www.diary.ru/~yagami-nia/p81664963.htm
Только ты его вряд ли поймешь. Ибо по Наруте...

8

Nia
А другие, чужие, действительно в одно предложение есть? Мне интересно, как это выглядит. А то твоё можно было переделать примерно так:

На высказывание Орочимару "Какая няка!" Итачи возразил "Я тебе не няка!" и активировал Мангекью Шаринган

Чушь, конечно, но общий принцип такой.


Вы здесь » Приют для... » Фанфики Джен » Фик-мечта. Лили всех бросила.