КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 1 страница 20 из 609

1

'
Добро пожаловать!

2

Я вернулась от зубного. Поговорите со мной, пожалуйста, а то я ещё где-то час буду под  анестезией и вот такая: :confused:

3

Мантихора написал(а):

Я вернулась от зубного. Поговорите со мной, пожалуйста, а то я ещё где-то час буду под  анестезией и вот такая:

:cool:
Как я тебя понимаю. Обычно, когда я от зубного возвращаюсь - я мычу, а не говорю. А если и говорю, то на китайском  :D (про китайский шутка)

4

Правая половина морды устала уже! А мне ещё 20 минут!

5

Мантихора написал(а):

Правая половина морды устала уже! А мне ещё 20 минут!

Ничего, выжевешь. Еще не такое выдерживали. Ты главное держись  :)

6

Да я держусь, что мне остаётся?

7

:yep:  :yep:  :yep:

8

Мобильник, по которому я засекала время, утверждает, что анестезия должна была уже закончиться. Однако нихрена.

9

Закончится. Я поначалу тоже боялась того, что у меня щека не отморозится, но потом все тип том.

10

Ага. Вопрос — когда?!

11

Скоро.

12

Вот очень надеюсь.

13

Представьте, я буду ходить в школу, чтобы изучить те темы, которые я пропустила, когда болела. Причем по собственной воле. Короче, сижу я уже часа полтора, читаю предложение и меня как начал смех пробирать. Я не могла успокоится минут 10. Учительница меня спрашивает: "Кристина, ты хорошо себя чувствуешь?". А я киваю, так как ответить не могу. А она снова: "Может, ты себя плохо чувствуешь?". Тут я все-таки поняла, что у меня истерический смех. Сама не знаю почему. Возможно, от того, что долго занималась. И все же я ей ответила: "Со мной все хорошо".  И потом сразу успокоилась. Хотя минут 5 еще хихикала от каждого слова. Во даю. А сейчас задание учу. Завтра снова пойду к ней. Надеюсь, такого не повторится.

14

Мы когда ездили в Болгарию и обратно, у нас тоже были истерики. Это от усталости, наверное.

15

Скорее всего.  8-)

16

Bella_Black
:flirt:  :flirt:  :flirt:
*Это про ролевую.*

17

Мантихора
Я уже поняла  :yep:

18

Я нарисовала злодея и пленного героя. Злодея сегодня утром раскрасила, как раскрашу героя — отсканирую и выложу.

19

Будет интересно посмотреть на твое творение.

20

Так, картинка выложена на форум, надо немного отдышаться и отправить её на конкурс...


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)