КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 261 страница 280 из 609

261

Bella_Black
Ещё звери нужны? То есть неволшебные точно должны быть, а волшебные?

Кстати, можно ещё поселить на острове парочку моих, так сказать, сородичей — мантихоров. Премиленькие кисики-рысики с жалом на хвосте и нетопыриными крыльями.

262

Мантихора
Я люблю котиков) Не откажусь) Да еще от таких необычных))

263

Bella_Black
Думаю, трёх видов нам должно хватить. Котики точно не говорящие, драконы, наверное, говорящие... единороги — даже и не знаю. Как-то они мне молчучими представлялись. Твои соображения?
Ещё, поскольку драконы и мантихоры — хищники, надо бы поселить на острове какую-нибудь дичь. Оленей каких нибудь, зайцев там. Ну и по мелочи перепёлок и фазанов.

264

Мантихора
Говорящие драконы? Ага. Да они спалят все))

265

Bella_Black
Не спалят. :nope: Они ж разумные будут. Думать будут, прежде чем огонь выдыхать. А мантихоры и единороги — полуразумные.

266

Мантихора
Тогда пусть драконы говорят. *даю добро))*

267

Bella_Black
На дичь даёшь?

268

Мантихора
На драконов. Естественно, и на дичь) Любых мелких зверей)

269

Bella_Black
А оленей каких-нибудь?

270

Мантихора
Чем больше зверей - тем лучше)

271

Bella_Black
Завтра меня дома не будет, а вот в пятницу постараюсь нарисовать примерную карту острова.

272

Мантихора
Хорошо. Я тоже подумаю над этим) Доброй ночи.
P.S. А где ты будешь?

273

Bella_Black
На группе. Я езжу в Москву на группу какую-то психологическую.

274

Мантихора
И все же рада тебя сегодня видеть)

275

Bella_Black
Я тебя тоже. Ты мне напиши, пожалуйста, в какое время ты бываешь на форуме, а то я должна каждый день ходить на улицу и эта улица так и норовит прийтись на тебя.

276

Мантихора
Ой, у меня уроки в разное время заканчиваются) Да еще и репетиторы) Сейчас, например, пойду на курсы. В часов 19 вечера буду)

277

Bella_Black
Я вернулась)))

278

Мантихора
Наконец-то)) Ты карту рисовала? Кстати, я тут подумала, может (если ты не будешь против) мы продолжим игру нашими героями? Ну, когда все необходимое для острова создадим)

279

Bella_Black
На острове?

280

Мантихора
Ну да. Кстати, я там буду пиарством форума заниматься. Подумываю над улучшенной рекламой) Ты ничего не подумай. Просто я хочу ,чтобы нам не было скучно)


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)