КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 21 страница 40 из 609

21

Понятно. Не торопись. Выкладывай.

22

Сюда-то я выложила...

23

Девчат, я сейчас такое потрясное платье померяла. Оно бежевое, длинное. На талии сидит шикарно. Вот я и думаю, пойдет ли оно на выпускной мне или нет?

24

Я попыталась нарисовать Люциуса. На морду он вроде ничего так, но вот ниже... Глиста белобрысая! Плавно изогнутое туловище в два раза меньше, чем надо к такой голове. Ну и гадость! Этакая глисда с человеческой головой! Гадость!

25

Мантихора написал(а):

Я попыталась нарисовать Люциуса. На морду он вроде ничего так, но вот ниже... Глиста белобрысая! Плавно изогнутое туловище в два раза меньше, чем надо к такой голове. Ну и гадость! Этакая глисда с человеческой головой! Гадость!

:D :D :D :D :D
А можешь показать? Ради любопытства. Хочу посмотреть на глисда  8-)

26

Сейчас отсканирую и буду перерисовывать.

27

ОКи. Потом посмотрю.

28

Очень плохо отсканировался.

29

Мантихора
Прикольненько.
А вот мой рисунок на скорую руку. Рисовала Рема с Белл, но лица закрасила, так как они, скорее всего, не соответствуют игре.
http://i003.radikal.ru/0910/56/704a0cbe2a85t.jpg

30

Bella_Black
Зря закрасила. Я бы и на лица посмотрела.

31

Bella_Black
Зря закрасила. Я бы и на лица посмотрела.

А я ловлю дрозофил на пиво!

32

Мантихора написал(а):

А я ловлю дрозофил на пиво!

Боже мой. Мантихора, а интереснее занятия не нашла? Я, конечно, понимаю, что в этом есть свои плюсы, но я не ожидала такого заявления... :no: Зато прикольно  :jumping:

33

Белла, это было бы прикольно, если бы они ловились. Но они не ловятся! У папы вчера ловились, а у меня нет.
Дело в том, что я вчера обнаружила два их гнезда. Два пакета с яблоками. В процессе обнаружения некоторое количество разлетелось. Их вчера папа половил пылесосом, сегодня я ловлю.

34

Мантихора написал(а):

Их вчера папа половил пылесосом, сегодня я ловлю.

А ты на что ловишь?

35

На пиво. Только они, похоже, трезвенники. Поэтоому я просто засасываю их пылесосом, когда они садятся куда-нибудь.

36

Да. Это самое лучшее решение.
Мантихора
А эта фотка подходит для ролевой?
http://i006.radikal.ru/0910/8a/271cf3c4235a.jpg

37

Bella_Black
Какое оно синее!..

38

Впринципе, ночть оно олжно быть таким. Или более темным.

39

Да классно же!

40

Я знаю. Специально нахожу фотки, чтобы почувствовать атомсферу игры. Могу еще поискать и скинуть.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)