Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)

Разговоры (флуд)

Сообщений 381 страница 400 из 609

381

Bella_Black
Прям-таки солнце. .. :blush:

382

Мантихора
ну сегодня еще светишь ты) Зажигаешь (по-современному))

383

Bella_Black
Никого я не зажигаю!

384

Мантихора
Ни кого, а где)
Как прошел день варенья?)

Отредактировано Bella_Black (2010-04-06 09:17:47)

385

Bella_Black
У меня сестра ночами не спит! Я могу хотя бы на выходных спать нормально, хотя бы по семь часов?! Я уже о восьми не прошу!

386

Nia
Что так?
Bella_Black
У меня болел живот, печально сидела в интернете. Не было у меня праздника(((

387

Мантихора
Ммм? Что именно?
Плохо что болел... а мы мой ДР отпраздновали только в марте, хотя он был в феврале...

388

Мантихора
Эт плохо(

389

Nia
Бывает...
"Что именно" — почему не спит.
Bella_Black
Плохо, да. Сил нет ни на остров, ни на что(((

390

Мантихора
Все дети маленькие плачут.

391

Nia
У тебя до этого вроде была не очень маленькая сестра?  :writing:  :question: Что-то я запуталась...

392

Мантихора
И долго у тебя так будет?(

Мантихора написал(а):

У тебя до этого вроде была не очень маленькая сестра?

А по-моему, Ниа имела в виду, что сестра ее себя так ведет, как маленькая) Я только так понимаю это выражение))

393

Я не хочу об этом говорить. Тут другое дело, пострашнее.

394

Nia
Ладно, не говори.

395

06.04.10 17:04
Приснилось сегодня, что за мной вдруг начала гоняться чёрная машина. В том числе и по газонам. Я забежала в подвальный магазин в торце дома. Там была лестница в несколько пролётов и сбогу вертикальная решётка на улицу. И эта машина в эту решётку снаружи тыкалась.
Сегодня
...Сижу за столом, пью чай с булочкой. Вдруг понимаю, что вместо булки грызу стеклянный стакан, уже до половины сгрызла. Блин, ситуация-то анекдотическая, а на практике — жуть! Я перепугалась и слотнула недоразжёванный кусок стекла. Он застрял в горле, резанул там, больно! Я в тихой панике, однако зачем-то бегу выбросить остатки стакана в мусорное ведро — и тоько потом бегу в ванную откашливать этот кусок стекла. Не выходит. В горле больно.

Тут позади меня возникает дружественное существо и сон приобретает несколько фэнтезийный уклон. Меньше фэнтези читать и думать надо. Или не надо… Я вспоминаю, что это за существо и нашу с ним прошлую встречу. В процессе воспоминаний меня выносит в предпросыпное состояние. Это такое забавное состояние, когда ещё видишь сон, но уже можешь думать. Тогда можно немного менять сон на более хороший. Мне перестаёт быть страшно.

Что за существо: выглядит человеком, но не человек. Не помню, как они во сне назывались, но про них во сне были мифы, как про русалок. Не про то, что они живут под водой, а про то, что они защекочивают. А я в том сне относилась к каким-то магам, и то существо нам как-то помогало. И я себе в полусне надумала, что оно и тут как-то поможет…

396

Мне вот сегодня тоже что-то связанное с фэнтези снилось. Только там долго рассказывать. Но страшное было в том, что один дом взорвался прямо у меня на глазах. Во сне. А дом был длинный-длинный. Подъездов 20.

397

Ну девчонки вы и даете)) Прям фильмы снимать можно))
Мне тоже что-то давно такое фантастическое снилось, но я как-то не припоминаю это))

398

Bella_Black
Меня последний мой сон озадачил, чесно говоря. Я теперь всё пытаюсь понять, зачем мифические существа вроде русалок и Шурале защекочивают своих жертв? Вот зачем?

399

Мантихора
Может, они просто хотели тебя развеселить?)) А может и другое...

400

Bella_Black
Кто они?

Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)