КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 421 страница 440 из 609

421

Ой как здорово) Форум в рабочем состоянии)) А то вчера зайти не могла) Был переезд какой-то)

422

Bella_Black
Да))) Сначала у них переезд был до 18:00, а потом — до 00:00. ))) Знаешь, мне Лекс однажды посоветовала чудесные книги. Я недавно нашла опять в интернете автора и начала читать то, что тогда не прочитала. Я и забыла, какой это прекрасный автор, какие у неё чудесные книги... Я напишу Лекс письмо, может, она его получит когда-нибудь...

— Ты что… и в самом деле стирать будешь? — недоверчиво произнес Кэссин.
— Да, — ответил Кенет и окунул пару штанов в бадью.
— Но ты ведь маг, — ошалело произнес Кэссин.
— Вроде бы, — покладисто согласился Кенет.
И тут у Кэссина в голове словно взорвалось что-то.
— Да какой же ты маг, если ты подштанники стираешь! — заорал он.
— А что ты за маг, если даже подштанников себе постирать не умеешь? — отпарировал Кенет и окунул в воду мыльный корень.

423

Игра.

Начинаем игру и старательно врезаемся во все деревья. Где-то на третьем-четвёртом ловим кратковременный кайф. Повторяем процедуру до полного просветления...

424

Раз-два, три-четыре!
Выше хвост и уши шире!

425

Мантихора
Отпишу ситуацию, как только освобожусь) Выпускной класс, млин)

426

Bella_Black
Я её задать не могу толком, потому что сама устрашилась. :dontknow:

427

Мантихора
А я вот простыла( Уже дней пять(

428

Bella_Black
Ууууу((((((

429

Мантихора
Чувствую себя намного хуже, чем до этого( Редкова-то за компом сижу(

430

А чего такая тишина?)

431

Bella_Black
Сказать нечего.

432

С Днем Победы)
http://s02.radikal.ru/i175/1005/9e/e984c9d26ea5.jpg

433

Bella_Black
С Днём Победы!

434

Мантихора
Спасибо, дорогая) Только сейчас в нет вырвалась) Я, вроде как, выздоровела) А ты как?)

435

Bella_Black
А мне приснился сон. Наконец-то снова хороший. Хотя и непонятный. Сон:
Сначала я открыла фанфик про то, что Лестранж учился в Бобатоне. Там в начале было написано что-то вроде "все думают, что в Бобатоне всё мило и кружавчато, а на са-амом деле..." Дальше я увидела оный Бобатон (если не помнишь, это французская школа магии, которая приезжала на Турнир Трёх Волшебников).
Дальше пошла дивная картина: нечто среднее между "Усталые Упивающиеся Смертью отдыхают после тяжёлого трудового дня" и "Коварные Упивающиеся Смертью строят коварные планы под покровом ночи". Там была Белла, её муж-Лестранж и я в роли какой-то их родственницы. То ли сестры Беллы (Нарциссы), то ли жены второго Лестранжа. Мой муж, кем бы он ни был, тоже был. Мы вчетвером лежали на какой-то очень широкой кровати и о чём-то разговаривали. Конец.
Очень жаль, что такой короткий сон. Мне там хорошо было, уютно...

436

Мантихора
:D ну ты и даешь)) Но то, что ты родственница Беллатрикс вообще ржачно))

437

Bella_Black
Да ладно, не хуже прошлого сна. К сожалению, в жизни мне не приходится испытывать это чудесное ощущение — что рядом свои...

438

Мантихора
Это да) Когда мне, обычно, снятся подобные сны, я всю ночь тихо лежу и не засыпаю)

439

Мантихора
почему ты молчишь?

440

Bella_Black
Да так...  Помнишь, я в чате писала про Чёрного Принца? Скажи что-нибудь про это, пожалуйста. И побольше.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)