КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 441 страница 460 из 609

441

Мантихора
Думаю, что Черный принц слишком загадочен. У него не одно лицо, раз его толком не знают.

442

Нет, его просто никто не видел из простого народа.

443

Мантихора
Но все равно мне уже интересно) Очень жду продолжения)

444

Bella_Black
Я как-то не знаю, к чему перейти дальше. Я совершенно не умею придумывать сюжеты. И персонажей у меня пока только два — Альва и Принц. В перспективе они должны познакомиться, подружиться и спасти родителей принца от главного злодея.

ЗЫ: Это как надо было настроить автоматическую цензуру, чтобы она зацензуривала "яби"?! Я в игрушке одной хотела написать в чате "я била", а оно зацензурило...

445

Видно?

446

Мантихора
Это твой профиль?)

447

Bella_Black
Да. Вот в таком духе должны вглядеть сородичи принца. Но больше похожи на людей, цвета не такие, не лохматые и с ушками на макушке.

448

А не переименовать ли мне принца в княжича? :flag:

449

Думаешь, лучше, что переименовала. Мне как-то принц больше нравился))

450

Bella_Black
Зато какие красивые слова: князь, княгиня, княжна, княжич.

451

Мантихора
Мне больге всего понравилось название княгиня и княжна. Ну, это из перечисленных)

452

Bella_Black
А ты видела мою подпись? :flag:

453

Мантихора
Видела-видела) Только немного не поняла этого)

454

Bella_Black
А ты на неё ткни.

455

Внимание! Я заболела, меня кладут в больницу, я не знаю, когда вернусь. Заходя на форум, пишите здесь хоть точку, хоть пробел, чтобы форум не удалили.

456

Мантихора
Очень буду ждать твоего возвращения. Буду отставлять по сообщению за день. Выздоравливай, дорогая  :surprise:

457

Итак, сегодня у меня был последний звонок =)

458

Завтра у меня первый экзамен)

459

Хм, похоже я буду здесь отписываться. Что ж. Вчера прошел мой первый экзамен - математика. Просидела в аудитории 4 часа. Пришла домой счастливая от того, что на один экзамен осталось меньше.

460

Сегодня сдала экзамен по русскому. Довольно интересное изложение для тех, кто увлекается самолетами)


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)