КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 461 страница 480 из 609

461

Хм, еще никого. Ладно, съезжу на дачу, а там уже напишу)

462

Пока на форуме никого нет  :dontknow:

463

Я вернулась! :flag:  :jumping:  :shine:  :shine:  :flag:  :shine:  :yep: Соскучилась ужасно.

464

Мантихора
Здравствуй, дорогая) Как ты?) Как твои дела?)

465

Bella_Black
Я пока нездорова. Страшно соскучилась. Научилась немного плести из бисера и делать из ленточек декоративные ремешки.

466

Мантихора
Ты тогда окончательно выздоравливай)
А я уже три школьных экзамены сдала) Вот к выпускному готовлюсь)

467

Белла, а давай фанфик напишем?

468

Мантихора
Давай)
Кстати, а у меня завтра выпускной :)

469

Bella_Black
Или не фанфик, а ориджинал...

470

Мантихора
Лучше скажи, на какую тему?)

471

Bella_Black
Не знаю. Фэнтези, и чтобы персонажи друг друга боялись.

472

Мантихора
Ого) А чего так, чтобы боялись? У них же сплоченности не будет)

473

Bella_Black
Для сплочённости можно организовать внешнюю угрозу. Беда в том, что я не знаю, чем можно занять героев. Может, игрушку напишем? (Это будут нужны описания всяких пейзажей и зверей.)
Слушай, я придумала! Пусть будет великий чёрный маг. С ба-альшим замком. Он будет ловить персонажей для черномагических ритуалов, а они будут пытаться сбежать... Красота!

http://i068.radikal.ru/1006/d3/897d461e3e99.jpg

Отредактировано Мантихора (2010-06-11 21:02:25)

474

Судя по всему, в Гомеле мы окажемся 19 или 20 августа. А что мы там будем делать? Что у вас там есть хорошего?

475

Мантихора
У нас очень красивый парк.
А я только приехала с дачи) Сразу после выпускного поехала)

476

Ты предыдущее моё сообщение видела?
Я придумала двоих персонажей. Только надо придуать название расы. Мне, правда, очень хочется стибрить его из игры, в которую  сейчас играю — "рымру". Но надо придумать своё. Вот как их назвать? Перечитай предыдущую страницу и подумай, как можно назвать таких существ.

477

Мантихора
Читала. Я сейчас просто не могу нормально размышлять из-за жары. Вот что-нибудь придумаю - обязательно напишу)
Кстати, а раса разве не люди?

478

Bella_Black
А-а. У нас жарко было позавчера. Жарко и душно. Раса не люди. У них уши на макушке и хвосты.
Так вот. У нас будет главный злодей — страшный-престрашный колдун, который тянет из людей силу, зверски замучивая их. У него будут приспешники: высшие, которых мы назовём как-нибудь красиво, миньонами, например — и низшие. Ловцы. Может быть, даже не совсем разумные. Хотя нет, миньоны не подходят. Надо найти другое красивое слово.
Персонажка 1: кошастая девушка коричнево-полосатой расцветки (см. картинку) и с серо-зелёными глазами по имени Фереште (в честь моего дайревского аккаунта). Лет шестнадцати. Сбежала от приспешников колдуна. Недоученная плетунья амулетов.
Персонаж 2: парень лет девятнадцати по имени Север (в честь Снейпа, потому что имя красивое). Внешность соответствующая. Человек, но в процессе выяснится, что наполовину сородич девушки. Недоученный маг и целитель.

Специализации магов:
Охотник (на нежить и нечисть);
Воин (сражается с другими воинами);
Изготовитель амулетов;
Целитель.

Остальные пока не придумала. Настоящие целители встречаются редко, и на них охотится главный злодей.

479

Мантихора
Поняла) Буду думать) Слушай, коты красивые)

480

Bella_Black
У меня их много. Могу прислать тебе на е-мейл, указанный в профиле.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)