КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 481 страница 500 из 609

481

Мантихора
Пришли, если не сложно :) Я от них тащусь) Они такие очаровашки ^^

Кстати, а я сдала первый вступительный экзамен)

482

Bella_Black
Поздравляю!  :flag: А куда ты вступаешь?

483

Мантихора
Спасибо) В институт :)

484

Bella_Black
Вот представь себе: есть некоторые существа, у которых иногда светятся глаза. Существа разумные. Вопрос: от чего у них светятся глаза?

485

Мантихора
Пусть у них от рождения глаза светятся) Или от какого-нибудь приятного момента)
Кстати, а я вот второй вступительный сдала) Поэтому и не появлялась на форуме - готовилась)

486

Bella_Black
Белла, меня интересовала причина, а не время свечения!))))))))) Однако ты угадала. Действительно, глаза у них будут светиться от радости и других положительных эмоций. А вот если к радости примешивается какая-либо агрессия, то свечения не будет.
Мы этим украсим всех или только главных героев?
И тебе сколько экзаменов осталось? Один?
И разведай, пожалуйста, где в твоём городе можно заночевать. Правда, я пока не знаю, когда мы к тебе заедем — на пути туда или на пути обратно. Скорее всего, второе. Но точно пока не знаю.
И я хочу написать слабо-эротическую сцену.

487

Мантихора
От отрицательных эмоций можно зделать так, чтобы глаза тускнели и становились черными)
Мне остался один экзамен - физика))
О том, где можно остановится, я тебе напишу и вышлю по почте))

488

Bella_Black
Нет, красть персонаж-светофор, у которого глаза в зависимости от настроения бывали всех цветов и оттенков, мы не будем! Тоько свечение. Ты мне скажи, как лучше: чтобы глаза только у главных героев светились или у всех?

Удачи на экзамене.

489

Мантихора
А разве уже такое есть? Тогда точно не будем) Лучше уж у всех - правдоподобнее будет.
Спасибо. Сегодня к вечеру вышлю список на эмэйл :)

490

Bella_Black
Просто  главгерои, по идее, более-менее одой расы. Так что  можно было бы и им оставить.
И ещё смотри, что будет: в городах ошиваются ловцы (которые ловят жертв для главзлодея), а в лесах бродят напущенные им же оборотни. Точнее, там они называются лунно-проклятые. Проклятие либо накладывается магом, либо передаётся через укус. Полнолуние длится три ночи, облака, потолки и пр. не спасают, превращение просходит на закате и на рассвете. Оюлавы ловцов так же устраиваются в полнолуния, потому что путники заходят в города, чтобы переждать полнолуние.

491

Мантихора
Я тебе прислала сообщение на почте)

492

Bella_Black
Хорошо. Скоро у тебя экзамены закончатся?

493

Мантихора
Я завтра сдаю последний. Но на выходные едк на дачу. С понедельника должна быть уже свободной))

494

Bella_Black
Хорошо. Жду.

495

Ура!  :jumping: Ура! :jumping:  Ура!  :jumping:  Мне купили новую книжку Громыко!!!! :shine: И это такой восторг, такой восторг!!! :shine: Альк, постепенно забвающий, что он бездушная сволочь, прекрасен и восхитителен! :love:  :yep:
А ещё у Громыко таки талант к многократному убиванию одних и тех же персонажей... :cool:  :flag:  :shine:  :yep:  :yep:  :yep:

496

Мантихора
Надо мне почитать ее книги по каникулах, пока есть время)

497

Bella_Black
Знаешь, а со мной начали знакомиться на улице. Я пришла в состояние крайней озадаченности...

498

Мантихора
Кто знакомился?)) Признавайся))

499

Bella_Black
Молодой вежливый таджик.

500

Мантихора
Вау)) А как ты ответила?)


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)