КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 521 страница 540 из 609

521

Bella_Black
Ты на вопрос ответить можешь, ннэ?

522

Мантихора
Я не знаю, как я себя повела. Просто не стала бы нарываться на неприятности, чтобы потом не скрываться.

523

Bella_Black
Ясно. Ты когда-нибудь читала фики, не зная канона?

524

Мантихора
Да. Читала. Но оказалось так, как в каноне))

525

Bella_Black
По какому фандому?

526

Мантихора
По Поттеру, конечно же))

527

Bella_Black
А ты ГП-канон совсем не читала?

528

Мантихора
Сначала нет. А потом многое  оказалось, как в каноне)

529

Я не читала последние две книги ГП-канона — это раз.
Ещё до попадания в ГП-фандом я читала фанфики по сериалу, которого не видела (недавно выясняла, как он называется — какие-то там приключения Геракла, удивительные, что ли...) , а видела я связанный с ним сериал "Зена — королева воинов". Давно видела, я тогда ещё букву "р" не выговаривала. Когхолева воинов, да... Это два.
Сейчас читаю по аниме-и-манге "ловелесс". Скачивать мультик мне жалко трафика, а комикс больно скучно читать...

530

А вот я читала последние две книги Поттера. С одной стороны - потрясающие сюжеты, но я как-то расстроилась, после прочтения. Мало того, что в седьмой книге куча смертей (некоторых из них я просто-напросто не могу принять), так и конец мне лично не очень понравился, хоть и хороший.

531

Bella_Black
Мне хватило прочитанной в книжном концовки 6-й, чтобы разочароваться. Я тогда даже плакала из-за Дамблдора...

532

Наконец-то заработал интернет)
Мантихора
Мне тоже жаль его было, но так надо)

533

А у нас, а у нас дождь пошёл!
Долго-долго была жарища, а теперь пощёл дождь! :rolleyes:

534

Завтра я уезжаю. Белла, пиши на форум хоть иногда, пожалуйста. В этот раз мне вряд ли удастся каждый день сидеть в интернете. Я постараюсь оттуда написать, когда мы будем в Гомеле, это будет на обратном пути. Пожалуйста, пришли мне свой телефон, я тебе позвоню, когда буду в Гомеле.

535

Хотя нет. Это я тебе пришлю свой телефон, а ты мне смс-ку пришли, ладно?

536

Хорошо, дорогая) Жду приезда)

537

Итак, пока Мантихоры нет, я пишу сообщения про то, что хочу)
Сегодня испекла пиццу. Она такая красивая на вид и вкусно пахнет, что так и хочется ее попробовать. Ан нет. Может повредить фигуре. Хотя, от одного кусочка ничего не будет)

538

Выходные провела потрясно) Хотя, потрясно, даже мало сказано) Просто супер!

539

С последнем месяцем лета)

540

В прошлом году я смотрела Бакуган на английском языке. Я, конечно, почти ничего не понимала, но он понравился мне тремя вещами: азартными сражениями на волшебных монстрах и картах, 3-степенным персонажем, похожим на Маленького Принца и дивной сценой: победитель и побеждённый стоят на коленях и смеются непонятно над чем. Я очень хочу теперь посмотреть эту сцену на болгарском, чтобы понять.
Я раньше встречала фразу "Лучшая победа — из врага сделать друга", но только теперь увидела это.
Недавно видела не менее прекрасную сцену: двое сцепились буквально на пустом месте. Сражались-сражались, вымотались совершенно, монстры их вырыли целый котлован... Всё равно ничья выходила. И вот замурзанные-замурзанные мальчишки по разные стороны котлована пытаются запустить своих монстров ещё раз... И, не удержавшись от усталости на ногах, свалились в котлован! Лежат, ржут. Все претензии друг к другу отпали напрочь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)