КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 101 страница 120 из 609

101

Bella_Black
Хорошо. А я собираюсь. Написать письмо Чезаре, раз Лекс не отвечет. Я ей отправляла ещё одно письмо. Мол, если хочешь, можешь со мной не общаться, только скажи, жива ты или нет. Но она не ответила и на это. Ещё пару дней подожду, наверное. А если и Чезаре не ответит, напишу Алуккарду. Он вроде с ними общался в реале.

102

Мантихора
Если ответят - напиши. С ними еще Феликс общался. Попробуй и ему.

103

Bella_Black
По Феликсу у нас ты. Так что не вешай его на меня, мне и так писать двоим почти незнакомым людям.

104

Мантихора
Я не вешаю. Я что значит по Феликсу я? Ты написала двоим, могла бы и третьему написать.

105

Bella_Black
Нет, я не написала, я собираюсь написать. Не путай мои намеренья с реальностью, данной нам в ощущениях. А с Феликсом ты и играла, и переписывалась, тебе привычнее.

106

А я взял и сам пришел....  :surprise:

107

Felix
Мы безумно рады вас видеть. а я толко завтра хотела вам письм написать. Видимо, уже не стоит :)

108

Стоит, я всегда раз весточке от вас! Наверно, прочитал ваши мысли ;)

109

Все может быть

110

Felix
Здравствуйте! Я вам очень рада, мне очень нравятся ваши посты. А у вас случайно нет каких-нибудь связей с Лекс и Чезаре?

111

Конечно, есть, мы очень хорошо общаемся. У них все просто замечательно, очень за них рад: настолько подходят друг другу, счастье светится в их глазах.
Сейчас так складывается, сложный период в жизни, много дел, мало времени. Они очень заняты и просто даже не до инета.

112

Спасибо. Я очень за них рада. Я переживала, не случилось ли чего. Лекс не отвечала на мои письма... Передайте им от меня привет, если будет возможность. :flag:
А у вас как дела?

113

Сейчас, кажется, уже более-менее нормально. Обязательно как увижу, передам :)

114

А я сегодня к стоматологу ходила. До сих пор пол рта под заморозкой

115

Bella_Black
Сочувствую.

116

Мантихора
Ты бы видела, как я пила. Это еще тот юмор  ^^ Даже сейчас заморозка действует. Но слегка

117

Сочувствую... Надеюсь, вам уже лучше?

118

А мне завтра зуб лечить.

119

Felix
Мне уже намного лучше. И почему "вам"?

Мантихора
А я завтра буду сочувствовать тебе...

120

Bella_Black
Спасибо. :flag:


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)