КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)


Разговоры (флуд)

Сообщений 141 страница 160 из 609

141

Скорее всего то, они посчитали, что он наконец-то не боится их, но он их продолжает боятся, как будто они чудовища. Надеюсь, я правильно выразилась. Смысл-то поняла, но выразиться точно не могу. А где ты такое нашла?

142

Bella_Black
Это незаконченная повесть, найденная в интернете. Бояться, судя по остальному тексту, он таки перестал. А зря... Вот скажи мне: если после такого вот трогательного диалога переставшему бояться втихаря одурманивают наркотиком в каких-то своих целях — это коварство?
Меня, собственно говоря, очень огорчило, что вроде как положительные персонажи себе такое позволяют. Я даже написала письмо автору. Автор утверждает, что это вовсе не коварство. Это у них была тяжёлая жизнь, поэтому у них такое доверие. Я ещё не встречала ни персонажей, ни авторов с такой извращённой логикой, что их доверие не отличить от коварства. И, к тому же, бояться — не значит считать чудовищем, а сам по себе страх оскорбителен быть не может.
Когда кто-то тебя боится — это может забавлять, раздражать (достали уже... куда ни пойдёшь, всюду эти идиоты с ужасом в глазах), вызывать удовлетворение (ага, боятся! Понимают, кто тут главный!) или жалость. Плюс — косвенно — эмоции от разрушенных этим страхом планов, вплоть до котёнка, которого ты хотела погладить, а он убежал.

143

Совершенно отрясающие мордочки.

144

А я снова постриглась! На этот раз, еще короче! Считайте, под мальчика. Очень-очень!
Сразу отвечу на вопрос: "Мне так захотелось" ^________^

145

Nia
С чем я тебя и поздравляю. Ты вернулась к нам?

146

Наконец-то увидела Нию. Девчат, а чего вы молчите  :disappointed:

147

Мантихора
Не знаю... я как-то забыла про Приют. Голова другим забита. Вот открываю Мазилу, думаю куда бы зайти, а тут приют... правда не знаю, что и сказать. Ничего нового особо. Разве что у меня с сердцем какая-то хрень. Хотя никогда в жизни не болело, а тут...
Bella_Black
Предлагай тему разговора, поговорим.

148

Nia
Bella_Black
А может, вы со мной на мою тему поговорите?

149

Мантихора
Какую? Страницы листать не буду, ибо реклама... тормозит она сильно...

150

Nia
Чего там листать, на предыдущей странице последнее сообщение.

151

Мантихора
Я же тебе объясняю, что у меня форум и интернет из-за рекламы тормозит. И появляется она на каждой странице. Иногда десять раз обновлять приходится.

152

Мантихора написал(а):

Люди, объясните мне, пожалуйста, что меня напрягает в этом диалоге:

— Ты не боишься нас больше?
— Ваш вопрос оскорбителен!
— Ваш страх – тоже. Мы не чудовища.

И вообще, люди, надобно нам развить бурную деятельность. Набрать к Новому Году какое-нибудь красивое количество сообщений. Так что давайте, обсуждайте.

153

Давайте, никто ж не против.

154

Bella_Black
По делу чего-нибудь скажи! :cool:

155

Мантихора
Извиняй, ничего такого в этом не вижу... ну, это чисто мой взгляд.
А что обсуждать я не знаю. Гарри Поттер мне надоел, как-то... Аниме вы не смотрите... что еще?

156

Люди, я сегодня прошлась в снегу, который мне до колена был. Счастья просто не передать :) :)

157

Bella_Black
Я сегодня видела сугроб в три метра! Горка такая. Жесть!

158

Nia
Обалдеть. Я бы в него бухнулась и повалялась минуты 2. Люблю снег   :cool:

159

Снег — это прекрасно, да. Особенно когда он блестит. И скрипит под ногами... :cool:

160

Мантихора
Я в наушниках шла. Музыку слушала, а снег все равно слышала. Прелесть  :music:


Вы здесь » Приют для... » Флуд » Разговоры (флуд)