КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Ваш любимый женский персонаж в книгах Ро


Ваш любимый женский персонаж в книгах Ро

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ваш любимый женский персонаж в книгах Ро
Гермиона Грейнджер

16% - 1
Минерва МакГонагалл

16% - 1
Парвати Патил

0% - 0
Лаванда Браун

0% - 0
Джинни Уизли

0% - 0
Молли Уизли

0% - 0
Анджелина Джонсон

0% - 0
Алисия Спиннет

0% - 0
Кэти Бэлл

0% - 0
Ромильда Вейн

0% - 0
Чжоу Чанг

0% - 0
Луна Лавгуд

16% - 1
Нимфадора Тонкс

16% - 1
Флер Делакур

0% - 0
Лили Поттер

16% - 1
Белла Лестрейндж

16% - 1
Нарцисса Малфой

0% - 0
Профессор Стебль

0% - 0
Мадам Помфри

0% - 0
Сьюзен Боунс

0% - 0
Долорес Амбридж

0% - 0
Профессор Трелони

0% - 0
Роулинг!!!!

0% - 0
Другой... (Укажите какой)

0% - 0
Голосов: 6

1

Ваш любимый женский персонаж в книгах Ро

Мне по душе близка Нимфадора Тонкс. Я такая же веселая... и в последнее время у меня всё с рук валится...

2

Мне близка по душе Белла Лестрейндж.

3

Анджелина тоже ничего, а Ромильда в шестой книге повеселила...

4

Честно говоря, для меня легче всего в восприятии Нарцисса Малфой. Но не скажу, что она близка мне по духу. Просто мне не нравятся женские персонажи в книге...

5

Lex
Значит, не у меня одной такое мнение. Мне вот нравятся почти все мужские персонажи, кроме Дамблдора и ещё нескольких человек.

6

Да, мужские персонажи в книге больше соответствуют моему представлению о нормальных мужчинах, чего нельзя сказать о женских. По сути, мне никто из этих дамочек не нравится.

7

Вспомнила! Есть в книге одна нормальная... эээ... ну, не то чтобы совсем нормальная... короче, Луна Лавгуд.

8

Довольно таки забавный персонаж. Я бы даже сказала, несколько неординарный, что делает ее более живой, что ли...
Я нашла свой любимый женский персонаж:) Миссис Норис:)

9

Миссис Норрис? Да, это ещё та женщина!  :D  Только она одна может успокоить страшного и злобного Филча! :insane:

10

Да, женщина, что надо! Сильная духом, с твердым характером и стабильной работой на благо Отечества!

11

Миссис Норрис? Прикольный вариант. Но только она же кошка, а не человек. Тогда надо будет, когда-нибудь создать тему ваше любимое животное.

12

Кстати, меня очень прикололи эпизоды с Лавандой и Роном. Когда она называла его "Бон-Бон"... только почему "Бон-Бон"???
Короче, очень глупая девица, которая только и думает что о шмотках и парнях... У нас в классе таких столько, что аж тошно!  :x

13

Их везде столько, что тошно. А на счет миссис Норис... Да эта кошка лучше многих женских персонажей...

14

А мне МакГонагалл по душе... Умная баба женщина...XD и Флер ничего)

15

Вот МакГонагалл, действительно хорошая. Строгая, но справедливая.

16

да, МакГонагалл рулит...Я даже проголосовала за неё) :glasses:

17

Единственный женский персонаж, который мне понравился - так это Луна Лавгуд. Вот от кого всегда позитивом веет!  :flag:


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Ваш любимый женский персонаж в книгах Ро