КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разное » Сейчас кое-что расскажу...


Сейчас кое-что расскажу...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однажды я спела на улице этот милый куплетик:
Рыбка, рыбка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка —
То, что ты уходишь от меня...

Прилюдно. С очень трагическим надрывом. Произошло это больше года назад. Это имело интересные последствия.
1. У меня появились благодарные слушатели  — те ребята, которые обычно собираются вечерком в кучку и курят. Такая, понимаете ли, тёмная публика.
2) Они у меня как миленькие научились аплодировать после исполнения куплетика и стараться поменьше ругаться матом в моём присутствии.
3) Некоторое время назад в мой репертуар добавился ещё один милый куплетик. На сей раз — лирический:
Отдала-ась я ему при луне-е,
А он взя-ал мои белые гру-уди
И связа-ал их узлом на спине-е...
Вот и ве-ерь после этого лю-удям!

4) Сегодня я ходила выбрасывать мусор и заодно произнесла перед ними патетическую речь на тему "Почему бить жену и ребёнка — это не есть хорошо". Речь изобиловала наглядными метафорами и сравнениями, так что они, судя по всему, хотя бы немного впечатлились.
5) На прощание я пригрозила им, что сделаю из них молодёжную патриотическую ячейку и ни будут петь гимн России.

Теперь хорошо бы выяснить, кто я? Сумасшедшая или проповедница среди некультурных туземцев?

2

Мантихора написал(а):

Рыбка, рыбка, где твоя улыбка,Полная задора и огня?Самая нелепая ошибка —То, что ты уходишь от меня...

Красивый куплетик

Мантихора написал(а):

1. У меня появились благодарные слушатели  — те ребята, которые обычно собираются вечерком в кучку и курят. Такая, понимаете ли, тёмная публика.2) Они у меня как миленькие научились аплодировать после исполнения куплетика и стараться поменьше ругаться матом в моём присутствии.

А ты умеешь ставить "таких" ребят на свои места. Терпеть не могу, когда люди курят.

Мантихора написал(а):

3) Некоторое время назад в мой репертуар добавился ещё один милый куплетик. На сей раз — лирический:Отдала-ась я ему при луне-е,А он взя-ал мои белые гру-удиИ связа-ал их узлом на спине-е...Вот и ве-ерь после этого лю-удям!

А это уже извращенство...

Мантихора написал(а):

Теперь хорошо бы выяснить, кто я? Сумасшедшая или проповедница среди некультурных туземцев?

Я думаю, что часть того и другого. Только без обид :)

3

Bella_Black написал(а):

А ты умеешь ставить "таких" ребят на свои места. Терпеть не могу, когда люди курят.

Они всё равно курят. Но хотя бы матерятся немного меньше. Надо бы не полениться ещё раз провести разъяснительную работу на тему "Пять матерных слов и я ухожу". И я бы не сказала, что ставлю их на место. Просто взаимная выгода — великая вещь. Они хотят, чтобы я для них пела, поэтому стараются мне немного угодить.

Bella_Black написал(а):

Я думаю, что часть того и другого.

А какая часть больше?

4

Мантихора написал(а):

Они всё равно курят. Но хотя бы матерятся немного меньше. Надо бы не полениться ещё раз провести разъяснительную работу на тему "Пять матерных слов и я ухожу". И я бы не сказала, что ставлю их на место. Просто взаимная выгода — великая вещь. Они хотят, чтобы я для них пела, поэтому стараются мне немного угодить.

Точно. Великая вещь.

Мантихора написал(а):

А какая часть больше?

Думаю, проповедница среди некультурных туземцев

5

В таком случае, на оставшуюся часть я не сумасшедшая, а блаженная. И вообще у меня лёгкий аутизм, вот.

6

Мантихора
Тебе виднее :)

Отредактировано Bella_Black (2009-12-04 20:38:54)

7

Bella_Black
Если бы...


Вы здесь » Приют для... » Разное » Сейчас кое-что расскажу...