КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ситуации


Ситуации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Bella_Black
Знаешь, я придумала игру. Игра такая: мы будем придумывать друг другу ситуации, а потом описывать, как бы мы на это отреагировали. То есть я тебе придумываю ситуацию, ты мне говоришь, как бы ты себя в ней повела. И наоборот.

2

Мантихора
Можно. Только начни ты, плиз. А то у меня голова совсем не варит. Простыла я.

3

Представь себе, что ты идёшь по тёмной улице. Или даже переулку. Такому, знаешь, в котором не стоит гулять хрупким девушкам, потому что их ограбят и\или изнасилуют. Собственно, оное с тобой и пытается произойти: злыдни в количестве эдак штуки три схватили тебя, ты зовёшь на помощь, на выручку бросается перень примерно твоего возраста, один из злыдней достаёт пистолет...
На этом этапе мне самой стало страшно... Ничего, ещё всего пара предложений страшного осталось... В каком, однако, бандитском городе ты живёшь!
Продолжение следует. Хотя начало неплохо бы поменять на что-то менее боевиковое, мне ведь всего-то нужно, чтобы этот парень тебя от кого-нибудь спас...


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ситуации