Приют для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Любимые персонажи, нелюбимые...

Любимые персонажи, нелюбимые...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть ли у вас любимые персонажи? Почему вам они нравяться? А нелюбимые, навеное, тоже. Почему у вас к ним антипатия? Как это вышло?

Мои любимые персонажи:
Гарри - смелый, умный и красивый.  :love:
Фред и Джордж - смешные.  :P
Сириус - люблю черных собак.
Ремус - тихий, умный и печальный. 
Драко, Нарцисса, Люциус - БЛОНДИНЫ. 
Том Реддл - Тёмный Лорд.
Северу Снейп - один раз шпион - всегда шпион.  :glasses:
Тонкс и Флер.
И остальные отрицательные персонажи.

Не люблю:
Амбридж - понятно почему.  :x
Дамболдора - старый интриган.
Рона - рыжий и завистливый.
Джинни - дура слишком старвозная. ИМХО.   :mad:
Гермиону - меня одно её имя и фамилия раздражает. Да и вообще... заучка.
Чжоу - Плакса.
А и ещё Джеймса и Лили Поттеров. Только не знаю почему...

Отредактировано Jessy Potter (2009-01-16 21:32:35)

2

Люблю:
Гарри - приятный парнишка, но очень везучий.
Седрика - простой паренек, а вот погиб рано. Ему еще жить и жить... :'(
Белла - твердый характер привлекает больше всего.
Том Риддл - злой очаровашка...  :love:
Сириус - хороший был крестный.
Северус - классный и прикольный декан. Хотела бы я себе такого декана.

Не люблю:
Молли Уизли - эту рыжую корову (если кого-то обидела, то прошу прощения), которая убила Беллу и, постоянно допытывается у Гарри ,голоден ли он? (можно подумать, что каждый раз от Дурслей он приходит сытым...) :mad:
Джинни - полностью согласна с Jessy Potter, слишком стервозная.
Гермиона - невыносимая всезнайка.
Рон - рыжий и т.д.

3

Bella_Black написал(а):

Молли Уизли - эту рыжую корову (если кого-то обидела, то прошу прощения), которая убила Беллу и, постоянно допытывается у Гарри ,голоден ли он? (можно подумать, что каждый раз от Дурслей он приходит сытым...)

Это точно... Я её тоже не очень люблю. Она как курица-наседка.  :x бее

4

Jessy Potter написал(а):

Это точно... Я её тоже не очень люблю. Она как курица-наседка.   бее

Все таки так приятно, что мои мнения соападают с твоими или твои с моими. :cool:

5

Bella_Black
Мне тоже приятно.
Забыла, кстати сказать, что тоже люблю Беллу. Не так конечно сильно как Гарри, Драко, Сева, Тома и др. Но пока я ещё не была слешером, то постоянно искала фики с пейрингом Гарри/Белла. Да и сейчас я не прочь такой почитать.  :yep:  (Хотя от гета меня в последнее время, тошнит)

6

Jessy Potter написал(а):

Хотя от гета меня в последнее время, тошнит

Ничего. Через пол годика снова захочешь читать.

7

Люблю:

Гарри - сильный и выносливый:flirt:  :love:
Люциус - гордый и прекрасный  :rolleyes:
Драко - активный и тож прекрасный  :cool:
Том Риддл ака Вольдеморт - бедный злой гений, его пожалеть надо! :(  А в молодости вообще красавец!  :O
Северус Снейп - нравиться все, кроме того, что через-чур серьёзный и не часто моеться! :insane:  А ведь не будь войны, кто знает может и этого небыло бы, а серьёзность это основа его характера и этим он мне нравиться! :)

Не люблю или точнее ненавижу (надеюсь, что никого не обижу)

Амбридж - тупая, розовая старая, трусливая, кошёлка  :mad:
Дамболдор - старый хрыч сладкоежка! Чтоб он лимоной долькой подавился и умер на радость всем( или только мне)!  :x
Фардж и прочие министерские - очень напоминают наших политиков, т.е. почти ни черта не делают, а потом гляди и держава валиться! (впрочем никого не хотела обидеть даже наших политиков, просто они меня достали)  :mad:  :confused:
Джини и Гермиона - ну всем не нравяться!  :angry:
Чжоу - плакса и дура, что тут говорить!  :suspicious:

Остальные, не перечисленые персонажи, в нейтральной категории.

8

Любимые герои - в большинстве своем отрицательные. Драко - потому что всегда казался мне не таким, как его показывала Ро. Люциус - внушительная личность и просто обаятельная сволочь:) Северус - неоднозначный персонаж, я всегда верила, что у него не грязные волосы, просто постоянная варка зелий сделала свое дело, да и кто знает, может это маскировка была... Том - во всем виноват Дамби! Из женских персонажей только Нарцисса и Белла заслуживают уважения.
К Гарри отношусь не однозначно. Больше люблю его, как детище фикрайтеров. У Ро мне иногда хотелось его придушить потихоньку...
Не любимые персонажи... Практически все, кого не назвала выше. За редким исключением - близнецы Уизли и Билл. Остальных Уизли терпеть не могу и жажду крови! Гермиона, Чжоу и т.д. не вызывают никаких положительных эмоций. Всеми фибрами души ненавижу Джеймса Поттера! Мелкий пакостник, возводящий свои проделки в разряд подвигов. Убить готова за случай с Северусом.

9

Всеми фибрами души ненавижу Джеймса Поттера! Мелкий пакостник, возводящий свои проделки в разряд подвигов. Убить готова за случай с Северусом.

А вот это точно.Я его тоже не очень люблю. Я так не люблю выкаблучников! От них только голова болит.

10

Други...

Дрико(Драко)...симпатичный, правда ноет, но все же.... :love:
Фред, Джордж....приколисты нето слово, прям как йа!!!
Томик Реддлик...само очарование...
Бузесловно Северус Снейп....хороший декан.....и в фанфиках тоже ничего...кхм...

Горбатый Гаррик-слишком раздражителен
Гермионка-всезнайка и в каждой бочке затычка
Рон-завистливый
Джини стрвозное сумасшествие...бедные братья и родители.......
Амбридж-как я говорю Дрико, не Дрико, а все-таки Малой...

11

Почему "Горбатый Гаррик"?
И ставь после запятых пробелы, пожалуйста, а то не очень красиво смотрится.

12

ну не привыкло йа ставить запятые..а гобатый гаррик само как-то получилось))))... в школе придумали

13

Уж чего-чего, а горба у него точно нет. Можно только если "анарексиком" называть, но язык сломаешь, пока выговоришь.

14

А почему ДрИко?

15

Гаррик - слишком раздражителен.

Если ты про пятую часть, то неудивительно. У него переходный возраст, да и ещё так называемые друзья не могут ему нормальное письмо написать. Плевать на информацию эту, я имею ввиду, что-нибудь такое... веселое, поднимающие настроение, утешающие в конце-то концов. У Гарри ведь на глаза убили человека, а "друзья" ему пишут:

Разумеется, мы ничего не пишем сам знаешь о чем... Нам не велено писать ничего важного: вдруг письмо попадет не в те руки... Мы очень заняты, но подробностей сообщить не можем... Довольно много всякого происходит, расскажем при встрече...

Мда, очень содержательно! "Друзям" так самая "информация" гораздо важнее состояния Гарри. Да хрен с ней, этой информацией. Нет, чтобы написать так.

Привет Гарри!
       Как поживаешь? У нас все отлично, недавно Фред и Джордж сделали... (и подробное описание их проделки)
Взрослые поговаривают о том, что скоро заберут тебя. Так что наверное скоро встретимся. Как там твои магглы? Не слишко тебя достают? Если что ты говори, мы их мигом на место поставим.
А нас так загрузили, что просто жуть. Целыми днями только и делаем, что убираем и убираем дом, куда нас пока переселили. Извини, Адрес сказать не можем, так как сам знаешь какaя сейчас ситуация.
Сириус постоянно твердит о тебе, беспокоится, а мы уговриваем взрослых поторопится с твоим возвращением.
Вот пожалуй все, больше ничего интересного не происходит, а информация про сам знаешь что нам не доступна. Поэтому ничего тебе сообщить не можем.
Ты там крепись и не хулигань...

Вот что-то в этом роде... Видите, я не друг Гарри, а написала письмо гораздо содержательнее и чувственее, чем "Друзья". Делаем вывод: это не друзья, а лохи!
Ах да, кину ещё один сапог на шпильках в так называемых друзей. Они потом говорили, что и Дамблдор запрепил... не смешите моё упругое тело мои кеды, сколько раз они Школьные правила нарушали? Ха, да миллион. Ну да конечно,  Великий Дамблдор гораздо лучше, какого-то жалкого Поттера. Дамблдор спасет мир от Волдеморта, он победит Волдеморта! А Поотер, а что Поттер... он ведь мелочь по сравнению с Дамблдором. Фу, аж тошно, говорите, что хотите но именно так характерезуются и видятся их слова.

Со мной лучше не спорить!

16

Согласна!

17

Я за Поттера - горой!

18

Самый любимый персонаж - Джеймс Поттер, самый нелюбимый - Гарри Поттер.
Брюнетов в очках я вообще люблю... но характеры (при почти полной неописанности первого) очень различны.
Джеймс бунтарь по своей сути. Крайне любопытный и смелый. Талантливый, но делающий лишь то, что ему интересно. Возможно, у других людей иное восприятие этого персонажа. Для меня... он моя часть. :)
Гарри - вечная жертва. Пресловутый сказочный "Иванушка-Дурачок", которому крайне везёт на приключения и выпутывание из них. Будь Волдеморт у Роулинг чуть более адекватным (а не пафосным, как большинство сказочных отрицательных персонажей), Гаррика бы прибили очень и очень быстро... Это везение меня раздражает. Противно, что из-за него умерло столько достойных персонажей, а сам он стал заботливым папочкой. Пожалуй, если бы в седьмой Ро его все-таки убила, я бы была о нём лучшего мнения.

19

Герсими
А у меня все наоборот. Нравится Гарри, а Джеймс нет. :D

Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Любимые персонажи, нелюбимые...